Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины


Seasons - Ваши впечатления, скрины

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Выпало у меня зимой максимальное количество снега - решила посмотреть, есть ли с ним какие-то взаимодействия у тоддлеров. Есть. Они могут снег есть (незначительно, но растет питание) и играть с ним.

Ребенок просто ползет в снегу - одна только голова видна :D
http://re.foto.radikal.ru/0707/7e/6fff0c6d759et.jpg

Ест снег:
http://re.foto.radikal.ru/0707/b6/b45284da4bb8t.jpg

Играет (движения те же, что при игре в луже):
http://re.foto.radikal.ru/0707/55/77770bbf2cdet.jpg

0

152

абажаю когда снега очень много! а ко мне ещё пингвин приходил, такой милашка! а ещё у меня во дворе три яблони росли, одна здоровая а две дохлые. наступила осень и повалили яблоки. с дохлых бесвкусные, со здоровой вкусные. у меня в инвентаре так много невкусных оказалось! я думаю:  куда бы их заныкать? а тут сосед бежит. у моей симки с ним роман раньше был, потом она его отвергла, а тут он в гости прёт. я думаю: щас соседушка, я тебя яблочками угощу! и эти невкусные яблоки все ему перевалила. моя симка даже упаковала в коробочку, бантик завязала. вот сюрпризик вышел! )))))

0

153

Странный глюк.
В семье Оттоман, мама оказалась беременна двойней, но дети эти почему-то не от мужа, а от Брэнди Брок :search:
хотела приложить картинку, но не получается..((

Это проблема этой семейки. Я ей играла в районе Цветущие холмы, так там близнецы тоже от какой-то дамы были. Я вот думаю, это глюк пиратки - у меня пиратка стоит, а у тебя?

0

154

Чё-то у нас темы такие по сезонам даже не знаю куда вопрос влепить :search:
Короче вопрос: кто-нибудь пробовал продавать соки? Я имею в виду подносы с шестью стаканами в магазине? У меня проверить пока не начем (лота подходящего нет, чтоб и огород и бизнес), а городить всю эту канитель очень долго, чтоб только проверить продается это дело или нет. Может просто кто-то уже пробовал? Ответьте плиз :rolleyes:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-08-20 21:55:08)

0

155

Соки не продавала, но попыталась сдуру продать блюда из рыбы. Покупали их как тарелки без еды. Заметила не сразу, расстроилась.  :crazy:

0

156

Установила пару дней назад . В первый ( по игре последний день лета ) же день чуть не сгорела вся семья из-за возгорания джакузи .
Осень понравилась ! Листики падают и кружатся так  , дождь шумит :rolleyes:
Когда наступила зима , снег долго не выпадал  .
Вот только что как навалило !  :P  Пингвин проходил мимо , жаль поздно заметила и не успела симка его приласкать. 
+ первый урожай собрала ).
Вот только не пойму как снеговиков делать-то , жму на снег а там только обычная функция - идти сюда  :unsure: .
И вроде Дед Мороз должен приходить , только когда ?

А так первые впечатления -  :good: ! ну только игра зависала ,приходилось комп перезагружать . Даунлоадс удалила , вроде норм пока.

0

157

Санта-Клаус приходит, насколько я знаю, если установлен The Sims 2: Holiday Edition.
Мне тоже очень нравится осень в Сезонах. Сейчас я обустроила в игре всё такое по-настоящему осеннее... Нескончаемый оранжевый листопад, голые берёзы облетевшие, кучи листьев, лужи от дождя, настурция рыжая (якобы доцветает ) и тыквы, тыквы...

0

158

odnavgorode, спасибо ,видимо так оно есть ,у мну нет холидэя.
Со снеговиками разобралась- проблема в инсименаторе , пришлось его временно удалить .
Повостограюсь еще про зиму !  :lol: Со скриншотами.
Услышала странные звуки - оказалось пингвин пришел побеседовать с недоделанным снеговиком об уравнениях О.о
http://keep4u.ru/imgs/s/071021/a36644519513445f62.jpg

Еще дико понра как они в снежки играют! Такие рожицы строят и уворачиваются смешно. Только замерзают быстро , потом соками приходится отпаивать.
http://keep4u.ru/imgs/s/071021/4ec9d650cbea044ec5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071021/c599e86b3c3402bb66.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071021/6a4e7f81b18dff3122.jpg

0

159

А знаете мне не ах.
Вообще сезоны для меня как бы,первый аддон.Играю в симс давно,но аддонами начала обзаводиться только сейчас.Выбирала между ФриТайм и Сезонами.
Выбрала Сезоны :cry: А жаль.Все так красиво расписано в книжечке с диском,но как то ничего особенного. :cry:
Так что я жалею,что потратила 690 рублей.И,блин,еще почти на 100 р дороже чем все остальные!!!!Теперь буду копить место под следующий,может подскажете?
Я думаю бизнес взять,или фритайм...

0

160

,Mar 20 2008, 11:40:20]А знаете мне не ах.
Вообще сезоны для меня как бы,первый аддон.Играю в симс давно,но аддонами начала обзаводиться только сейчас.Выбирала между ФриТайм и Сезонами.
Выбрала Сезоны :cry: А жаль.Все так красиво расписано в книжечке с диском,но как то ничего особенного. :cry:
Так что я жалею,что потратила 690 рублей.И,блин,еще почти на 100 р дороже чем все остальные!!!!Теперь буду копить место под следующий,может подскажете?
Я думаю бизнес взять,или фритайм...

А мне как раз "Увлечения" не очень, а "Времена года" - один из моих любимых аддонов. Наконец-то на смену вечному лету пришла смена времен года, что сделало симский мир более реалистичным. А "Увлечения", в общем-то ничего принципиально нового и выдающегося не добавили, на мой взгляд.
Насчет следующего аддона - все зависит от того, чего тебе не хватает в симах, в каком направлении ты хочешь разнообразить их жизнь. У меня стоят Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Времена года, Путешествия, Увлечения (т.е. все аддоны, кроме Питомцев) - если бы я вдруг была вынуждена удалить часть из них, то в итоге я бы оставила Ночную жизнь, Времена года и Путешествия. Ночную жизнь - потому что мне скучно все время играть на домашнем участке, люблю вывозить своих симов в город, чтобы они там развлекались. Времена года - надоело вечное лето. Путешествия - люблю море :) и вообще, как уже написала, мне скучно играть "в четырех стенах" на домашнем участке, отпуск - еще одна возможность вытащить симов из этих 4 стен и разнообразить их жизнь.
В Бизнесе мне роботы серво понравились и вообще вся эта продукция, которую можно сделать на станках. И бизнесом поначалу понравилось заниматься - сделала магазин робототехники, и салон красоты (кресло стилиста плюс продажа одежды) - благодаря которому горожане стали симпатичнее (с нормальными прическами, макияжем и одеждой). Но потом как-то надоело это однообразное пополнение запасов, однообразное изготовление роботов - в общем, не получилось из моих симов предпринимателей, так я и не довела свои предприятия до максимального уровня.
В "Увлечениях" лично меня заинтересовала возможность стать друзьями навек (а то надоело в процессе карьерного роста все время звонить друзьям дабы не потерять необходимую дружбу) и то, что теперь при взрослении сима можно сделать так, чтобы вместе с ним выросли 3 его друзей. Бонусы, дающиеся за жизненные успехи сима, тоже, как оказалось, интересная штука - можно замедлить понижение потребностей, сделать сима более успешным на работе, добавить ему второе стремление (что, на мой взгляд, делает более сложной "личность" сима) и др. Лично я могла бы обойтись без всех этих хобби, но вообще, во-первых, чем разнообразнее симская жизнь, тем лучше, во-вторых, есть теперь чем занять скучающих старичков или богатых симов, достигших вершины карьеры и изнывающих от безделья (навыки качать не надо, большой дом построен, крутая машина куплена - к чему теперь стремится, чем заниматься?). Но в целом "Увлечения" я купила скорее по привычке, типа пусть будет еще один аддон - а до выхода "Времен года" (т.е. в период между оф.релизом аддона за границей и выходом рус.лицензии) я, помнится, весьма регулярно обивала пороги "Союза" в ГУМе и прочих магазинов, где продаются Симс, уж очень мне хотелось купить новый аддон :D
Кстати, в "Союзе" аддоны по 599 р стоят, а раньше вообще 399 р (или 389) цена была - "Времена года" я именно за 399 р покупала, а вот Путешествия и Увлечения - уже за 599.

Отредактировано Esmeray (2008-03-20 17:18:01)

0

161

Esmeray,а я вот не люблю вывозить своих симов.Не скажу,что мне лень,просто как-то не интересно.Одно дело вывозить на море,а совсем другое это в город.Так что сейчас у меня Ночная Жизнь стоит на самом последнем списке для того что бы купить.Купила вместо Увлечений Бизнес.Вот уже какой день сижу и ничего не могу понять=)

0

162

Rudaya Дата Jul 12 2007, 05:51:27
  QUOTE (Pliams @ Jun 11 2007, 19:46:04)
Странный глюк.
В семье Оттоман, мама оказалась беременна двойней, но дети эти почему-то не от мужа, а от Брэнди Брок 
хотела приложить картинку, но не получается..(( 

Это проблема этой семейки. Я ей играла в районе Цветущие холмы, так там близнецы тоже от какой-то дамы были. Я вот думаю, это глюк пиратки - у меня пиратка стоит, а у тебя? 

да,поздновато я заметила..)
нет, у меня лицензия

0

163

снег тоже расстраивает. во всяком случае моя симка была недовольна.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

у неё зимой появилось желание покататься на роликах. а где я ей роллердом возьму зимой?  :search: отвезла на каток, но желание не исполнилось. разве что крытый попробую построить..

как стать растоманом? :search:

0

164

Почаще опылять растения. И не ставь на участке вещь  (не знаю как её назвать) с божьими коровками.

Отредактировано Машутка (2008-06-04 21:57:50)

0

165

кстати ко мне пингвин летом тоже пришёл, чем меня очень удивил :)
[реклама вместо картинки]

Игра ОБАЛДЕННАЯ!!!Просто супет! :applause:  :clapping: Кто ее создал:БРАВО!: :applause:
Пингвин и ко мне пригодил!ет оч ЗаБаВнО!!!:) :yes:

0

166

Мне игра в принципе нравится, только тормозит, на сохранение 15 минут уходит. Я за это время успеваю чай попить, чуть прибраться, или что-нибудь приготовить.Наверно комп не справляется, хотя у меня на нём только Симы то и стоят.

Вопрос продвинутым: у меня есть Университет, Найт лайф и Сеасон, появился у меня в городе парень-подросток, я решила им поиграть - переместила его в Университет, он стал студентом и вдруг я случайно заглядываю ему в Таланты.
А там значёк с феном??? Что это за талант и где он его мог раздобыть?!? Подскажите, умираю от любопытства. (Талант за рыболовство и за садоводство мною уже полностью изучены).

0

167

С феном? Ну, это талант стилиста, то бишь, парикмахера, который можно раздобыть с помощью спец. кресла... То есть, твой сим просто делал другим симам прически на этом кресле, макияжик накладывал, вот и добыл)

0

168

С феном? Ну, это талант стилиста, то бишь, парикмахера, который можно раздобыть с помощью спец. кресла... То есть, твой сим просто делал другим симам прически на этом кресле, макияжик накладывал, вот и добыл)

В том то и дело, что у меня нет Бизнеса. Откуда он его мог получить? Странно.

0

169

С феном? Ну, это талант стилиста, то бишь, парикмахера, который можно раздобыть с помощью спец. кресла... То есть, твой сим просто делал другим симам прически на этом кресле, макияжик накладывал, вот и добыл)

Значит у тебя ещеи бизнес стоит.

0

170

Ребята! Как мне понравилось :dance:
http://ru.youtube.com/watch?v=h445jP7oopw
Сижу притопываю и прихлопываю

0

171


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины