Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милитари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к милитари и камуфляжу, предпочитаете ли вы его носить?

Я, например, просто обожаю камуфляж, не знаю. почему.

0

2

Мне вообще не нравится. А вот кузина моя из хаки не вылезает - не понимаю  :beee:
Милитари стиль не для повседневной носки, а для создания разовогообраза. Если его много и всегда - уже надоедает и человек становится в нём сером, по крайней мере в моих глазах всё происходит именно так.

0

3

Летом очень любила камуфляж, щас уже как-то остыла..Но вещи конечно остались)) Да и сейчас например сижу в камуфляжных бриджах))

0

4

Мне кажется, что милитари исключительно мужской стиль. Женщина должна быть женственной, а хаки никак этого не подчёркивает. Тем более, если милитари не только в цвете одежды, но и в фасоне... :bad:

0

5

Люблю милитари, только раньше это было необычно, года 1.5 назад, а сейчас очень даже обыденно.. У меня маечка есть такая клёвая, как я сейчас поняла - эксклюзивная, нигде больше такой не видела..и у парня моего раньше широки были классные под городской камуфляж, тоже типо эксклюзив..Но как оказалась не совсем, встретил как-то поцана в таких же широках..Так они стояли смотрели на друг друга минуту где-то с офигевшими глазами...Типо, это чё такое??? Мой отражение??  Потом презрительно хмыкнули и разошлись...)

0

6

У меня есть одни штанишки хаки, но я в них уже не влезаю  :blush: . Хотя вроде больше милитари не ношу, это так был, мимолётный порыв наверное

уже влезаю  :yes: может когда потеплею и одену даже...а то джинсы уже надоели совсем

Отредактировано Рамашка (2008-02-21 21:05:22)

0

7

у меня тоже есть одни штаны хаки , ношу я их редко, валяются в шкафу где-то

0

8

Что-то остыла я к милитари. Надоело. Загрузила весной шкаф этими хаки, и что делать? Что ж буду носить пока малО не станет. :beee:

Отредактировано EkNeL (2007-07-24 23:32:32)

0

9

а мне нравится стиль милитари:) Но сама его не ношу, даже не знаю по каким причинам. Хм... надо шоппингом срочно занятся:)

0

10

Абажаю камуфляжки)))))и всё в  этом стиле. Но надомной издеваются типа я на армию подрабатываю)))

0

11

Я классе в 9м по нем загонялась  :tease: сейчас не нра уже)))

0

12