Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2: Celebration Stuff

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

mayskaya, обязательно купи!Разачоравание будет только от одежки, ну на неё внимание можно не оюращать))
А декор, особонно для вечеринок всяки- супер чесслово!

0

32

У меня из Стафов есть только Фемели фан. Так у него отдельная папка, наравне с Пэтс или Университет, также свой ярлвк, через который я его заппусткал и свой бодишоп. В этом новом стафе разве не так?

0

33

У этого тоже есть своя папка и ярлык, но когда я попробовала через него запустить...мне игра сообщила, что запускать надо с Сезонов. Так что проверено на собственном опыте.

Отредактировано Helena (2007-05-11 07:52:36)

0

34

Вобщем у нас диски Симс продают такие:
обычно - это два диска, называются напимер Симс Фемели Стаф, Пэтс, или Времена Года и т.д. Туда входят: Оригинальные Симс 2 + этот самый Стаф или аддон, что на обложке нарисованый (всё без звука!). Отдельные диски только со Стафом или только с аддоном у нас почему-то не продают. Про лицензию я вообще молчу.  Отсюда идёт простой вывод: Если Селибрейшн стаф запускается через ярлык сезонов, то его продавать у нас не будут.

0

35

Привет! :hello:
я на форуме пару дней, в Симс2 играю около трех лет, но не регулярно, с перерывами  :blush:
Хотела, собственно,вот что узнать...На ноут-буке стоит Селебрэйшн Стаффи Симс2Лайф сториес...знаю, что это две совершенно отдельные игры..Интересно вот что, Селебрейшн у меня запускается и без основных Симс2?Почему так?если это эддон???Означает ли это, что основных Симс2 мне покупать не стоит?или все-таки нужно???
всем спасибо за ответ! :wub:

0

36

S.O.S  меня такой вопрос:я установил celebration и у меня пропали все наигранные семьи(знаю.дурак,надо было скопировать папку)можно их как то вернуть(семьи)Сорри если не туда

0

37

Кто скачивал отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=194220
дайте ,пожалуйста серийный номер.

0

38

Lila-belle, помоему серийники все одинаковые, я,по крайней мере ставил вот эти: MEMD-Z99Y-LAFB-GLAD-DRLD
                       6NYY-CPWR-BSTX-DBSH-ZRLD
                       JU3B-GXHC-3B2K-Y3BN-LRLD

0

39

Спасибо, первый подошел :yes:

0

40