Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?


Как похудеть за 10 дней?

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Ох везет тебе! Это ж замечательно. А я скока себя помню, все время пытаюсь похудеть. Дважды получалось :rolleyes: . Тока тогда я вообще не ела и возраст был до тридцати, правда последний раз я похудела где-то на 12кг. С тех пор много съедено и выпито, вес вернулся за 9 лет . Теперь все труднее себя заставить голодать, после 5-ти вечера лет 10 не ем. Вроде постоянно стараюсь ограничиться в питании, но вес и ныне там (то есть на мне :blush: ).

0

182

Так я раньше была глупая: думала: вот, толстуха я. А мне подруги говорят: ты ещё толстух не видела. И правда! Я уже в одной теме писала про девочку из деревни: ей было 14, когда я её последний раз видела, ща уже 15, она ростом гдето 180 см и у неё когда она ступни поставит вместе между ногами овал образуется. Это ужасно! Я терере вообще худеть не хочу))))))))))

0

183

"Чтобы такое съесть, что бы похудеть?" (с)
К чёрту новомодные диеты! Просто перестаньте етсь булочки, пирожные, хлеб и каши. Налегайте на овощи, фрукты, мясо. Исключите из рациона жареное, жирное, острое и солёное. В день проходите пешком (не пробегайте, а проходите!) сотни метров, не пользуйтесь лифтом и уже через месяц в зеркале себя не узнаете :)
Всё просто, как апельсин. Только не надо бегать к зеркалу каждый день или вставать на весы... Имейте терпение и организм вам только спаисбо скажет.
Я это как медик говорю, который ведёт именно такой образ жизни, выглядит отлично и не жалуется на здоровье. Чего и вам.
:v:

0

184

А лучше - запишитесь на танцы. Я, например, в пятом классе была, ну такая, по фигуре не очень. В шестом записалась на танцы и до сих пор хожу. Там нас гоняют, а я и рада! Теперь с фигурой у меня нет проблем!

0

185

А лучше - запишитесь на танцы. Я, например, в пятом классе была, ну такая, по фигуре не очень. В шестом записалась на танцы и до сих пор хожу. Там нас гоняют, а я и рада! Теперь с фигурой у меня нет проблем!

да,ты права,когда ходишь на танцы,фигура всегда остаётся в порядке...но это если ты не наедаешься сладкого,мучного и жирного.... :lol:

0

186

Я пошла на айробику.7 потов с тебе сольётся пока пройдёт этот долбанный час.Очень хорошо худеется.В бассейн завтра первый раз иду,посмотрим какая нагрузка там

0

187

Да, танцы, бассейн-это все хорошо. Но вот потом, когда создадите семью-вам будет, увы, не до этого....и прощай фигура, как никак, но немного испортится...

0

188

Я такое в газете прочитала! Оказывается, можно прийти в салон, там на ухе найдут точку, отвечающую за голод, вставят туда серьгу и вы перестанете хотеть есть. Пару раз днём чай попили и больше ничего не хочется. Это просто сдорово. Но я не рискну.

0

189

в лагерь нужно поехать, вожатой :D Я на пять килограмм за неполные две недели похудела:D

0

190

а у  меня сила воли слабая, я ниогда на диетах не сидела и не хочу, все равно если даже похудеешь, то он наберется обратно, я вот сейчас из Белоруссии приехала, объелась всяких сырков, кефира, колбас, но ничего сейчас в Дели похудею, тут наши все так, когда в Дели приезжают, то худеют

0

191

А лучше - запишитесь на танцы. Я, например, в пятом классе была, ну такая, по фигуре не очень. В шестом записалась на танцы и до сих пор хожу. Там нас гоняют, а я и рада! Теперь с фигурой у меня нет проблем!

да,ты права,когда ходишь на танцы,фигура всегда остаётся в порядке...но это если ты не наедаешься сладкого,мучного и жирного.... :lol:

А вот и не правда.  ;) я себе ни в чём не отказываю...и довольна своей фигурой. :P  и в бассейн тоже хожу 2 раза в неделю-на закуску к танцам :unsure: . а ещё не отлыниваю на физре. :D

0

192

Юлик, ну так посмотри, сколько тебе лет. У тебя еще не все гармоны развились, начнешь развиваться, начнет все расти (не в плохом смысле слова). Ну и так же уже организм будет по-другому реагировать на вредные и калорийные продукты.

0

193

Я вапще не каму не саветую сидеть на диетах, я один раз посиделана соковой диете так чуть и не померла в премом смысле этого слова. Температура упала до 35 иногда и меньше, давление не поднималось больше 60\40. меня потом еле откормили. Хатя я некогда и не была полной но всегда мы найдем чтото лишнее. Так вот я пришла к такому выводу что надо не ленитса а заниматса спортом, можете есть всё что хотите только не в больших каличествах. Да и кожа абвисать небудет и целюлит исчезнет у кого есть. Да и масаж тоже очень помогает ну канечно не 1 раз в неделю а хотябы через день. И в течение нескольких месяцев у фас будет фигура как с обложки журналов. Вот такто вам.

0

194

Для меня самая лучшая диета - это овсянная. За зиму обычно набираю пару - тройку кило и что бы от них избавиться сижу на этой диете. Вообще - то она расчитана на 10 дней, но я выдерживаю только 5. Нужно три раза в день есть по пакетику овсянки быстрого приготовления и кроме нее больше ничего. За эти 5 дней я обычно теряю от 4 до 6 кг.

0

195

ПО мне так очень сложно похудеть будучи студенткой. С утра (это часов в 11) просыпаешься так позавтракать надо, а я как проснусь есть не могу, просто физически не лезет. Поэтому с утра всегда поллитра кофе с булочкой какой нибудь - это почти традиция. Потом часам к 13 в универ, соответственно перед этим в душ, голову уложить, накраситься - на обед времени нет да и не хочется. Учусь я обычно до 18-19, соответственно есть уже сильно хочется в 16 примерно, а катастрофически некогда, как следствие перекус в лице шоколадки или пиццы или пирожка, домой возвращаюсь поздно и ем около 20, потому что хочется, потом если идти в гости не поесть там не получится, идти в клуб так там выпить надо. Короче это же УЖАС какой то!

0

196

Вообще диеты рекомендуются только для взрослых организмов, т.е.после 18 лет. Потому что до 18 лет организм растёт и ограничиваться в еде вредно, особенно для подростков.

0

197

10 заповедей вечной молодости от диетологов и психологов

Человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков жизнь обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет.Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь!
Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту.
У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу!
Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару в жизни!
Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения.
Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь!
Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате!
Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя!
Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе!
Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь: тренируйте головной мозг!
Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

0

198

Лучший способ похудеть - соблюдать вот эти правила:
1. Не кушать мучного, жирного, сладкого.
2. Кушать рыбу, овощи, некалорийные фрукты и т.д.
3. Есть часто и маленькими порциями и только когда проголодаетесь! Дело в том, что если есть много и редко, то из каждого кусочка пищи организм будет выжимать максимум калорий, так сказать про запас, на следующую многочасовую голодовку.
4. Занимайтесь спортом! Танцами, фитнесом, плаванием или просто найдите в журналах упражнения и делайте их дома перед теликом!
5. И главное - не наедайтесь на ночь! После 6-ти лучше вообще пить только воду, как не банально это звучит. :yes:

Я так за неделю 3.5 кг сбросила! Удачи! :47:

Отредактировано EkNeL (2008-06-01 21:45:38)

0

199

А мой организм реагирует на стрессы. Последние 5 лет - постоянная нервотрёпка, как результат - 15 кг сверх нормы. Я не ем во время стрессов, не пытаюсь "заесть" чем нибудь. Просто мой организм так на проблемы реагирует, как будто пытается меня жировой прослойкой от всех бед укрыть.Ем я мало, жирное  и сладкое почти не ем, а вес  - на одной отметке... :search:

0

200

Вообще, не советую вам садиться на строгие диеты типо "сбрось 10 кило за 3 дня". При нормальной диете, человек должен сбрасывать 3 кило в месяц, иначе просто своему здоровью навредите, так еще и пополнеете в два раза больше. Организм, на всякий пожарный, после пережитого стресса, будет копить и копить жир(ну а правда, вдруг вы его опять морить голодом решите?:lol:) Так что лучше заниматься спортом и есть правильную пищу.
Я вегетерианка (что не считаю правильным, просто у меня рвотные позывы вид мяса вызывает) и занимаюсь йогой, легкой атлетикой..ну и скейтингом понемногу. Вес стабильный и вполне меня устраивает.

0

201

Единственно, чем я не могу себя заставить заниматься, так это спортом.Год назад моим спортом были прогулки с собакой, весьма активные, даже, порой чересчур. Но мой пёс умер, и я резко сдала позиции. Не морю себя никакими диетами, и никогда не морила, просто раньше со временем вес сбрасывался потихоньку,как только стресс проходил, а теперь , поскольку постоянно напряги, хоть немного похудеть не получается.  Как говорится, не успеешь отойти от предыдущей проблемы, как тут же не успеваешь прийти в себя после следующей...

0

202


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?