Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какими видами спорта вы занимаетесь?


Какими видами спорта вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

КаКиМи ВиДаМи СпОрТа Вы ЗАнИмАеТеСЬ

Отредактировано Ailias (2005-10-21 19:06:51)

0

2

Я дома качаюсь - Тяжёлая лёгкая атлетика+ бодибилд ))))

0

3

Плаванием

0

4

Худ. гимнастика, чисто любительски, для поддержания фигуры, и танцы.

0

5

Я занимаюсь подводным плаваньем

0

6

Кисечка, я всегда об этом мечтала...

0

7

кисечка
а чем отличается подводноее плаванье от обычного (ну кроме трубки и акваланга)????

0

8

Начнем пожалуй:
Спротзал:Аэробика,пилптес,сайкл,силовые,бассейн.....
Клуб:йога,тантра йога,танцы.....
иногда конный спорт и занятия на свежем воздухе..........

0

9

И на всё это времени хватает...? Везёт...

0

10

Я никаким не занимаюсь.

0

11

В клуб хожу. Раньше танцами. Сейчас вообще время мало. В школе грузят дико.

0

12

И на всё это времени хватает...? Везёт...

Почему это везет? у меня даже времени покушать нет,я ведь и работаю и учусь и модельным бизнесом занимаюсь. просто я же не все сразу это делаю,я чередую-)

0

13

Летом на роликах и велосипеде катаюсь... :unsure: вроде все... :rolleyes:

0

14

:rolleyes: Я тож летом на роликах на велике ну и на скейте(иногда на мопеде если повезет. :rolleyes:

0

15

кисечка
а чем отличается подводноее плаванье от обычного (ну кроме трубки и акваланга)????

дело в том что ты плаваешь в моноласте или во флаере. Это оччень красиво ты плаваешь как дельфин, а за тобой следует красивая волна.

Зайди сюда и посмотри что это такое:
http://www.leaderfins.com/
на двух предпоследних фотографиях Галия Сатарова(Эстония) чемпионка Европы, мастер спорта по подводному планью, призёрка чемпионата мира, мой бывший тренер сейччас ятренируюсь вместе с ней.

В твких ластах мы плаваем:
http://www.leaderfins.com/cgi-bin/form.cgi/67eng

0

16

кисечка
Ясненько!

0

17

Мда спорт энто хорошо, я вот всю жизнь мечтала на лошадках Скок-скок, вот и научилась, классно.
А так я хожу на танцы и в бассейн, я вообще люблю плавать!!!

Отредактировано Ниакрис (2005-03-24 12:11:25)

0

18

Так люблю в волейбол поиграть в хорошей компании, летом на велике по лесу, дома иногда с гантелями занимаюсь, полгода АйКиДо занимаюсь.. вот и всё =) аа...забыл, летом в море много плаваю =)

Отредактировано Xander (2005-03-23 14:59:48)

0

19

Была в спортивной команде по плаванию своей школы.
И сейчас немного плаваю. Занимаюсь фитнесом, танцами (латина, bally dance).
И фсе... иногда весной уматываю в конный клуб. =)

0

20

Эх,много чем занимаюся спортивной гимнастикой,хдож.гимнастикой,воллейбол и теннис!

0

21

~Nata~, насколько знаю, если одним видом спорта серьёзно заниматься, то на всё остальное времени не хватает. Каждый день с утра до вечера расписан. Я, занимаясь худ.гимнастикой, по 8-12 часов в спорт.зале проводила, когда ходила в школу - с утра сидела в школе, приходила домой, за полчаса ела, переодевалась и бежала в спорт.зал. Погулять некогда было. Как ты всё успеваешь? У тебя разряды какие?

0

22

Я занмаюсь танцами (latinj and ball danses) и летом на роликах , и на велике.

0

23

Занимаюсь фитнесом, танцами (латина, bally dance).

и
занмаюсь танцами (latinj and ball danses)
===========
Ну вот у нас 2 Hula Танцовщицы какие есть теперь. :)

0

24

Пьянерболл, волебол, баскетбол, на физ-ру хожу, летом на роликах, на велике, учусь на скейте кататься, зимой катаюсь на сноуборде.
Короче выходной у меня токо воскресение!

0

25

борьбой!!!!баскетболом!!!!!Щя вплотную начал заниматься agressive inline!!!!!!!!!!

0

26

а я...дома я просто так гимнастикой занимаюсь)))мне нравиться)))уже могу сесть на шпгат!потом плаванием занимаюся,на выходных иногда на лошадях катаюсь,летом на роликах,на велике.зимой на горных  лыжах раньше каталась,но в 2004 году сломала ногу и не ходила в школу всю 4-ою четверть,теперь боюсь кататься...раньше занималась танцами...ну вобщем щас занимаюсь дома,плаванием и на лошадях катаюсь)))

но летом собираюсь научиться пргать С ПАРАШЮТОМ!!!!!!!!!!!!правда собираюсь!!!это моя нынешняя мечта)))

0

27

Так,забросила я художественную гимнастику,осталась спортивная гимнастика )Ну и хорошо )А то бесить меня эти ленточки,мячики стали ))Лучше на брусьях покувыркаюся )Вообще щас я и теннис забросила,но вместо него я щас катаюсь на скейте,пока только учусь,но помоему получается хорошо )А воллейбол остался,только я редко стала на него ходить...

0

28

парашютный спорт (правдо пока не прыгала нас подготавливали до того как пропал наш тренер :search:  :cry: !)када в 8 классе буду пойду на плаванье!просто у нас школу разрушили и всю школу расформировали по трём другим :( и я ща учусь во вторую смену первый урок в два часа начинаеться и я просто не успеваю :cry:

0

29

Два раза в неделю хожу на аеробику.В принципе после 5 лет спортивной гимнастики в детстве спорт не люблю.

0

30

СПорт ,моя стихия  :heart:

занимаюсь КАПуэйро .

спортзал :спилинг и аэробика

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какими видами спорта вы занимаетесь?