Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды


Странности и ужасы погоды

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Игра началась весело   :D
Первый же жених (по плану - отец будущего великого семейства в новом городе) моей новой подопечной сгорел заживо на солнце в конце весны. Они не успели сделать woo-hoo и в память о нём осталась лишь грядка клубники  :cry:  Почему и как это произошло я так и не поняла. У кого есть идеи?
И какие ещё ужасы таит в себе смена сезонов?

Отредактировано mayskaya (2007-03-20 04:57:32)

0

2

У меня мальчик очень хотел слепить снеговика, но только он слепил половину, как уже весь белый стал. Мне написали, что я не слежу за детьми, приехал социальный работник и забрал всех детей. :(
Кстати, так у меня происходит со всеми симами, они ОЧЕНЬ быстро замерзают, если на улице выпадает снег.  :unsure:

0

3

А у меня странность погоды заключается в том, что еще никого не удалось заморозить, даже если купаться в бассейне зимой или обгореть лежа на солнце пол дня...(я даже переживать начинаю) но зато когда глупые симы выбигают под дождиком порезвиться как их тут же убивает молния или они обгорают...
Как страшно жить.... :cry:

0

4

у меня  еще никто не умер... но ... молния постоянно палит... мне аж страшно... :cry: как же уберечь симов  :shok2: не пускать на улицу что ли? :bang:

0

5

Моя симка начала замерзать и кашлять,после того,как ранней весной порезвилась с симом в хоттабе на улице :lol: Пришлось срочно засунуть беднягу в душ.Приезжают мои симы на общественный лот и если не зима,стабильно начинается дождь и гроза,и если вовремя не убраться,попадёт обязательно. :wizard:

Вот бедняга Олди попал под раздачу :crazy:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано apriori (2007-03-20 11:59:54)

0

6

Annushka, а симы у тебя на улицу одевают тёплую одежду. По идее, они должны замерзать только если не оделись..

Метод борьбы с замерзанием - купание в ванне или в душе. Так? :)
А что делать если симу очень жарко?

0

7

Гром в игре гремит так , что я каждый раз вздрагиваю...у меня басовая колонка под столом стоит и если громкость игры выше средней, тогда если стукнет, так мало не покажется  :crazy:

Отредактировано Helena (2007-03-20 13:51:01)

0

8

mayskaya

Тот же самый душ или лимонный сок :good:

Helena

Ага!Со звуком всё в порядке,я иногда даже вздрагиваю :D

Отредактировано apriori (2007-03-20 13:52:41)

0

9

А у меня почему-то весной когда на улице симка с кем-то целуеться у неё температура повышаеться. :idonto:

0

10

А у меня почему-то весной когда на улице симка с кем-то целуеться у неё температура повышаеться

Ну это она возбуждается наверное  :blush:

Отредактировано mayskaya (2007-03-20 16:28:39)

0

11

Даже одетые симы быстро замерзают  :beee:
А вот если зимой на улице на беговой дорожке позаниматься. то сим быстро загорается, а потушить его не всегда успевают  :bad:
Ну и как худеть-то? А то они на витаминизированной еде как бочки становятся  :rantingw:

0

12

Я поставила джакузи на улицу (дома места не было, а WooHoo надо же где-то заниматьтся, тем более весной) И вот вечером лежит какая-то симка в этом джакузи (симка не моя) и вдруг это джакузи как загорится, симка так быстро выскочила из воды. Ванна горит, задница у симки горит. Девушка топчется на одном месте и потихоньку сгорает. Но вот моя тинка перестала лечить деревья и начала тушить симку, а потом джакузи.
Эх, а я надеялась что та симка сгорит...

0

13

Эх, а я надеялась что та симка сгорит...

Какая ты  :D
Думаю, тебе ещё представится возможность так избавиться от непрошенных гостей)

apriori
Спасибо! Буду их так остужать) Только как делать лимонад? Я купила соковыжималку, собрала овощи-фукты с огорода - не выжимается. Может навык готовки оч низкий...

0

14

Господи...почитаешь эту тему и прям аж играть страшно...Не думала я, что в сезонах такими странными способами симы умирают...У меня даже элементарная молния не попадает в них...ну это возможно потому, что я ставлю громоотвод...вот уберу его с участка и посмотрю, что будет.. :lol:

0

15

Мне тоже никка сок не получить....на соковыжималке только и есть функция,положить продукт и изьять продукт... и навык готовки уж вроде 5 пунктов..а все сок никак не сделать

0

16

mayskaya  Helena

Может вы мало ингридиентов загружаете?Вот счас загрузила 9 апельсинов,все функции появились :unsure:

[реклама вместо картинки]

0

17

А как же рецептура? Которая здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5284

0

18

Helena

По рецептурам ещё не пробовала,загрузила,то что было у симов в багаже.Для охлаждения симов нужен лимонный сок,а у меня сплошные апельсины :meowth:

А там 4 лимона,счас попробую,напишу.

Отредактировано apriori (2007-03-21 11:34:46)

0

19

У меня зато сплошные томаты с лимонами...кислятина  :crazy:
Буду сегодня эксперементировать :russian:

0

20

Ну это она возбуждается наверное

Что будет если она сексом на улице заниматься будет....
Авось вовсе загориться. :lol:  :lol:

0

21

а громоотвод надо на улицу ставить...

0

22

Насколько я в инструкциях поняла..громоотвод надо ставуить на крышу

0

23

а молния будет тогда бить в дом и все сгорит :search:  :cry:

0

24

А у меня этих громоотводов целых три ,и на крыше,и в саду и никакого толку.Всё равно бьёт молния в деревья ,прям ужас какой-то.А вчера вообще какая-то ерунда произошла у меня в салоне красоты.Пока моя Симка с клиентами была,с того ни с сего загорелась тропинка на которой Симы появляются ,а потом исчезают.Один раз в этом же салоне сгорел клиент в джакузи,когда моя Симка пошла клиентов выгонять,глядь,а там памятник и причём её лучшего друга.А стоит на общественный лот приехать,всё жди или грозы или града. :angry:

0

25

А у меня молния ещё не разу в сима не била вообще не била!!!
Насчет грома согласен....так реалистично...супер!!
И ещё я хотел спросить как стать ростоманом?

Отредактировано Neverland (2007-03-22 20:41:54)

0

26

Neverland
Ну это конечно  к погоде не имеет отношения....вобщем надо посадить растения побольше: кустики и деревья, и прсто не ухаживать за ними, подожди пока тля появиться на всех растениях и начни опылять их сразу все, тогда сим надышеться парами и станет ростоманом, если с первого раза не помогло то повтори попытку

Отредактировано Eryn (2007-03-23 11:44:39)

0

27

Гром и мне очччень нравится. Когда начинается ливень, тучи сгущаются, раскаты грома настолько реалистичны - дух захватывает. Я и в реале обожаю ливни, грозы  и гром - так в симах отрываюсь, ведь пока у нас придёт сезон...

А пожскажите, пожалуйста, где в каталоге искать громоотвод?

Отредактировано mayskaya (2007-03-23 13:18:16)

0

28

Я обычно ищу через коллекции. Там есть коллекция для Сезонов.. там и смотрю.

0

29

У меня было лето и вдруг резко наступила зима так может быть? :search:

0

30

На карте района..есть наверху кнопочка с цветочками, там можно установить порядок следования времен года, видно там у тебя установлено так...поменяй

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды