Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды


Странности и ужасы погоды

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Гром и мне очччень нравится. Когда начинается ливень, тучи сгущаются, раскаты грома настолько реалистичны - дух захватывает. Я и в реале обожаю ливни, грозы  и гром - так в симах отрываюсь, ведь пока у нас придёт сезон...

А пожскажите, пожалуйста, где в каталоге искать громоотвод?

Насколько я помню, он в украшениях (или как там это называется), то ли в скульптурах, то ли в разном.

Наконец-то и я приобрела себе Сезоны. Играю не нарадуюсь, правда один мой сим сгорел на беговой дорожке, а молния действительно несмотря на громоотводы бьет постоянно в деревья: они загораются, но потом сами гаснут. И действительно, когда замерзнут сильно бегут в ванну.

0

32

Вот тут жалуются, что Симы зимой мерзнут, а у меня Симка поехала зимой в город в обычной одежде и не замерзла.А потом в джакузи на улице с бой-френдом резвилась и тоже все нормально (бой-френд бедный посинел весь).
Прямо на нее не нарадуюсь и коды никакие не использую. Я вот думаю - может это из-за того, что у нее максимальная физическая подготовка (типа закаленная).
А вот молнией симов бьет исправно... :(

0

33

а моя симка беременна  а хочет чтоб ее стукануло..  :shok2: ну что за мамашки… :diablo:
громоотводы в декоре…в скульптурах..

0

34

А у меня мужичек зимой в трусах на улице стоял, посинел, а потом такой стук и он короче заледенел и упал!!! И так 2 дня на дороге валялся!!! :lol:  :rofl:

0

35

Керелайн, а через 2 дня встал?
У меня так сим умер.. упал окоченевший.. прила смертушка с косой.. :cry:

0

36

да  :search: с новым аддоном смертей прибавилось   :cry: однако.. :(

0

37

А ведь все хотели, что бы больше случайных смертей симов было... Вот максис нас и послушал...

0

38

лично я не хотела  :nono: мне моих Симов жалко… :cry:  я потом сама не своя хожу… :(

0

39

Наконец-то появился у меня сезонс :D ,но замёрзла моя любимаая симочка... :angry:

0

40

У меня симка замершая упала на землю, смотрю ваще не реагирует, попыталась другим симом реанимировать (где то прочитала что так можно), короче только погодная машина меня спасла - быстро жара наступила и она оттаяла.... :)

0

41

Блин, решила кок-то с погодной машиной поэксперементировать, причём с низким аспирешеном!Последствия лучше не вспоминать..

0

42

Мамба
огненный град?)))

0

43

Блин, решила кок-то с погодной машиной поэксперементировать, причём с низким аспирешеном!Последствия лучше не вспоминать..

Мамба, расскажи... :worthy:

0

44

Надежда,все кругом загорелось!

0

45

У меня симка замершая упала на землю, смотрю ваще не реагирует, попыталась другим симом реанимировать (где то прочитала что так можно), короче только погодная машина меня спасла - быстро жара наступила и она оттаяла.... :)

А у меня еще ни разу не замерзали. Надо попробовать  :diablo: У меня почему-то часто перегреваются.

0

46

В выходные и у меня появилась первая жертва погоды.  Одного студента в универе косвенно убило молнией. Загорелась елка. Понятно дело толпа вместо того, чтобы отойти подальше..стала выражать свои эмоции в непосредственной близости от горящего дерева. И пока моя симка сообразила пожарных вызвать, один студентик и загорелся. Теперь у меня общежитие с могилкой.

0

47

Надежда,все кругом загорелось!

что местность или все симы? :shok2:

0

48

Местность, пошёл как бы дождь, но только из огня.

0

49

ух ты..:shok2:  я то такое не смогу допустить.. мне уж очень сиомв моих жаль..а вот посмотреть бы хотела....  :P

0

50

:lol: 
А ты поэксперементируй- выйди не сохраняясь, или создай семью, специальную для *опытов*

0

51

да я не смогу так.. у меня все равно потом будет плохо на душе... я совестливая уж слишком.. мне стыдно очень за неразумные свои действия... :blush:

0

52

Надежда, какая ты праведная!А я над симами мучаюсь, чуть головы им не отрываю! :crazy:  :crazy:

0

53

я бы сказала что слово праведная вряд ли ко мне подойдет.. :lol:  сделать что нибудь гадкое с симом то я смогу  :spiteful: просто потом вся измучаюсь.. :cry:  так что  скрины я бы посмотрела..  :blush:

0

54

Мамба, то  был Огненный град. Это негативное последсвие использования погодной машинки.
Я вот сегодня попробовала - зелище не для слабонервных :D

0

55

Как интересно...!А что за град?

0

56

Юлик, был град из огня.
Надежда, я попробую повторить и выложу картинку.Только действительно, как сказала Майская, зрелище не для слабонервных :)

0

57

Вот это не мой сккриншот, а Tancredi, самой-то мне лень было)

http://o.foto.radikal.ru/0704/aa/953189affa63.jpg

0

58

На армагеддон похоже... :lol:

0

59

Lisa Sims, у мя такое тож было! Это Армагеддон, так он убивает сиомв :swoon:

0

60

Симов не выпускать из дома, не убьет!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды