Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды


Странности и ужасы погоды

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

А у меня глюк какой-то, как-то вечером начался дождь, он медленно перерос в грозу, и у меня на первом этаже сработала пожарная сигнализация! :blink:  Я сначала растерялась, оказалась, что в моём 4-х этажном доме пожар, на первом этаже загорелась лестница в середине комнаты, :shok2:  рядом (хвала небесам) ни кого не было. Доблестные пожарники, конечно, всё потушили, но  причину инцидента я так и не выяснила. :search:

0

62

была игра нормальная, но когда я к сезонам петс присоединила у меня симов теперь на улицу нельзя выпускать....каждый сим который выходит зимой (!) на улицу обгорает и дохнет.....видимо проблемы глобального потепления коснулись и игры....

0

63

У меня симы-горожане, переселенные в семьи (Meadow выучила, женила на своем симе)  не замерзают и не перегреваются, живут себе как раньше:
раздетые могут снеговиков лепить, на тренажере прокачивают силу, все показатели краснеют, а температура остается зеленой :search:
Глюк что ли такой...

0

64

А я вообще не сталкиваюсь с трудностями погоды. Редко когда прогремит гром или пойдет град. А молнии вообще не бьют. У меня симы каждый день в весеннее время пляшут в лужах и ничего.

0

65

У меня дождь идет часто чрезвычайно, почти всегда с громом и молнией, опять-таки, почти каждый раз во время грозы загорается какое-нибудь дерево, но в симов молния не била ни разу, а обгорела симка только один раз - на огороде работала.

0

66

а я очень жестокая. представляете, наступила у меня зима, снега выпало очень много, снегопад был. а около дома был бассейн с горкой. я заставила свою симку по этой горке в купальнике скатиться и пару часиков в бассейне поплавать. она бедненькая побелела, шкала совсем синяя, а я всё её купаю. Наконец, вылезла она оттуда и пошла домой. но прежде чем греться я её заставила снеговика слепить и ангела нарисовать. сама себе удивляюсь! и в дождь с молнией они у меня гуляют по двору, за деревьями ухаживают

0

67

а я очень жестокая. представляете, наступила у меня зима, снега выпало очень много, снегопад был. а около дома был бассейн с горкой. я заставила свою симку по этой горке в купальнике скатиться и пару часиков в бассейне поплавать. она бедненькая побелела, шкала совсем синяя, а я всё её купаю. Наконец, вылезла она оттуда и пошла домой. но прежде чем греться я её заставила снеговика слепить и ангела нарисовать. сама себе удивляюсь! и в дождь с молнией они у меня гуляют по двору, за деревьями ухаживают

Ну и какой результат? Для чего ты все это проделываешь?

Отредактировано Vissla (2007-07-11 21:23:20)

0

68

Да никакой. Просто мне скучно когда симы зимой гуляют в пальто, мне хочется чего-нибудь необычного. сама-то я никогда не буду зимой купаться в открытом бассейне, поэтому испытываю на своих симах.

0

69

У меня сегодня сим впервые замерз до такого состояния, что его пришлось отогревать феном :crazy: Просто пошел лепить с женой снеговика, потом замерз до смены скинтона, потом я направила его в джакузи (тоже на улице), чтобы отогрелся - но из джакузи он быстро вылез и решил замерзать дальше :D (джакузи отменилось самостоятельной командой "замерзнуть"). У меня и цели не было его заморозить, эту случилось, как обычно,тогда, когда этого совсем не ждешь. Хе-хе, любопытное зрелище - стоит неподвижно, но глазами двигает, еще мне показалось, что звук в момент замерзания появляется специфический - такой хруст, типа звука быстро замерзающей воды.

0

70

а яен где можно купить? я нигде не находила.

0

71

а яен где можно купить? я нигде не находила.

А он не покупается - он автоматически появляется в руках у сима, отогревающего своего замершего товарища.

http://rg.foto.radikal.ru/0707/f1/69517277a50at.jpg

В какой-либо другой ситуации этот фен не появляется, и купить его тоже нельзя.

0

72

Погода это уж очень неудобная для домостроения штука :( Долго не могла понять почему моя симская семья мерзнет в доме - а на доме крыши нет - стеклянная из декоративных предметов стоит .... складывается подспудное ощущение - что многие очень красивые дома с такими крышами не подходят для сезонов. В другом доме крыши нет - плоская гнутая из полов следующего этажа - постоянно вылезает совет, что без крыши дом завалит снегом... хотя пока не завалили :) Хорошо хоть постоянно самопроизвольно загорающиеся деревья сами по себе гаснут от дождя... хотя... куст бамбука росший впритык к дому загорелся в конце дождя  и сам почему то не погас (дождь кончился :) ) ... пришлось вызывать пожарных..  :( Если ставить временем года вечное лето, то сим находящийся на улице постоянно перегревается, особено если он там занимается на беговой дорожке или  сидит в горячей ванне , зимой практически тоже невозможно долго держать сима на улице - мерзнет даже в теплой одежде - в общем и целом чередую весну с осенью - конечно достали дожди с грозами и градом, но хоть не снег и на том спасибо.

0

73

А я зимой всё равно держу всех симов на улице скока мне хочется и в бассейн их запускаю. А только шкала станет совсем синей, я их вынимаю оттуда уже белых и в дом. Телик смотреть)

0

74

Зимой на улице я часто согреваю своих симов за счет друг друга :P Лучше всего это с влюбленными получается. Начинают мерзнуть - заставляю их обниматься-целоваться, иногда таким образом им даже жарко становится.
А мне симская зима нравится :) Особенно, когда много снега, пусть мороз - отогреем. Жили тут мои симы в Новосельске - так две или три зимы подряд снег очень плохо шел, максимум первый уровень наметало, когда вроде снег и есть, но ни снеговиков слепить, ни снежных ангелов сделать, ни в снежки поиграть нельзя. Переселила их в Торжок - в общем-то не из-за климата, а для смены обстановки - в Торжке зима получилась настоящая, с сугробами :) Впервые столкнулась с ситуацией, когда из-за морозной снежной погоды отменили занятия в школе - причем, случилось это уже в первый день весны.

0

75

А я немного мухлюю, но по честному :blush:
В университетах у меня вечная осень, есть город в котором вечная весна (там одни романтики живут). А еще наблатыкалась выставлять погоду с помощью погодной машины, маленьким деткам шкалы прокачивать осень ставлю, подросткам весну и т.д. Вообще погодная машина неожиданно оказалась нужной штукой.
А в городах где сезоны идут как положено ставлю сначала лето и дальше по порядку. Это для новых семей, по началу шкалы и так легко качаются, зато друзей заводить надо, а когда маленько поработают приходит осень и симы сидят с книжками.
Но мне почему-то всегда жалко симов, когда они в рабочей одежде чешут по колено в снегу, особено пикантно выглядит верх работы эколога :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-07-17 15:04:28)

0

76

вообще поставила себе вечное лето..  :beee: вот, надоело  :bad: все бегают к окну посмотреть дождь снег  :( и так далее. :angry:

0

77

Но мне почему-то всегда жалко симов, когда они в рабочей одежде чешут по колено в снегу, особено пикантно выглядит верх работы эколога :lol:

А беременные? Которые зимой в ночнушке босыми ногами выходят на снег?:)

0

78

Господи! Я вас послушала и решила, что симы у меня никогда не выйдут из дома в грозу.. или зимой.. Кстати.. А как избавиться от ростоманства

0

79

А как избавиться от ростоманства

Надо позвонить в клуб садоводов - от них придет человек, у него можно будет купить соответствующее зелье.

0

80

спс)

0

81

Вчера у меня умер Дон Лотарио от удара молнии в джакузи. Как правило симы перенесшие это дело просто чернели, но тут он почернел, вышел из ванны и упал замертво, его удалось вымолить у смерти, а то дочка еще школьница была (жалко было в приют сдавать), если бы дочь была бы хотябы тинка сделала бы себе новое привидение, уж оч. хочется посмотреть что за призрак убитого молнией сима, тем более что Дон такой красавчик, остался бы вечно молодым призраком :blush:

0

82

Ура! Наконец-то я молнию сфоткала. Вот моя красавица :)

http://rq.foto.radikal.ru/0708/ed/f4e49e05fe5et.jpg

0

83

А у меня дождь за лето и осень был 2 раза, зимой снега мало, земля просто белеет, а на утро всё тает....  :unsure:  Хочу большие сугробы и много дождя  :sorry:
Может есть какие то настройки или хаки чтоб осадков больше было, подскажите пжалуста.   :unsure:

0

84

Светок С погодной машинкой можно включить снег и выключить когда навалят сугробы. 

А у мну времена кода как настоящие =) Зимой снег ваще не прекращаеЦа почти. Уже задолбал. Весной у мну 1 симка любовь с 3 замутила оО. Я прост иногда ухажу и она делает чо хочет. Прихажу у неё 2 врага и с одним целуеЦа. Главное симов таких "красавчиков" выбрала. Сташнит не прекратиЦа. Летом в обморок куча раз падала. В басейне всегда сидит. Чтоб не перегреЦа. Осенью всегда грозы. Такой звук БрррррРРРрр. Я всегда подпрыгиваю. Дождь всё льё и льёт. Бедная уборщица всё носица и вытерает. Уходит только когда выскакивает табличка "Уже позно. Я пошла"Ил что то тип такого. Листья падают постояННа. Моя симка не нарадуЦа. Подмитает 1 час и потом опять каааак всё разбрасает.

0

85

Светок С погодной машинкой можно включить снег и выключить когда навалят сугробы.

  :crazy:  Да погодная машина глючная....Снег всю зиму шол, весна уже началась, деревья зеленые, а снег не сходит. Сугробов нет, но земля белая.
:secret: Вот сделают мне комп, попробую еще с машиной поэксперементировать.

0

86

Господи! Я вас послушала и решила, что симы у меня никогда не выйдут из дома в грозу.. или зимой.. Кстати.. А как избавиться от ростоманства

кто-то уже хочет избавиться))  А у меня никак симы не становятся ростоманами ....подскажите что для этого делать надо? У меня симка и говорит с деревьями и у нее золотой знак собовода ,что еще надо? :search:

И еще я что-то не пойму как симы загорать могут? я сажал летом их в специальное кресло они сидели сидели сидели и ничего....

Отредактировано Neverland (2007-08-25 10:19:25)

0

87

А у меня никак симы не становятся ростоманами ....подскажите что для этого делать надо? У меня симка и говорит с деревьями и у нее золотой знак собовода ,что еще надо? :search:

Надо почаще опылять растения. Т.к. эта команда не всегда появляется, огород, я думаю, желательно сделать побольше, чтобы его почаще приходилось опылять.

И еще я что-то не пойму как симы загорать могут? я сажал летом их в специальное кресло они сидели сидели сидели и ничего....

Как я поняла, надо летом в светлое время суток подольше держать их на улице. В специальное кресло сажать не обязательно - они, как и люди, могут обгореть, просто долго пробыв на солнце. Мои симы еще ни разу не обгорали, а вот пару университетских НПС я видела обгоревшими - судя по всему, слишком долго просидели на улице за пускалкой пузырей :P

0

88

А у меня никак симы не становятся ростоманами ....подскажите что для этого делать надо? У меня симка и говорит с деревьями и у нее золотой знак собовода ,что еще надо? :search:

Надо почаще опылять растения. Т.к. эта команда не всегда появляется, огород, я думаю, желательно сделать побольше, чтобы его почаще приходилось опылять.

И еще я что-то не пойму как симы загорать могут? я сажал летом их в специальное кресло они сидели сидели сидели и ничего....

Как я поняла, надо летом в светлое время суток подольше держать их на улице. В специальное кресло сажать не обязательно - они, как и люди, могут обгореть, просто долго пробыв на солнце. Мои симы еще ни разу не обгорали, а вот пару университетских НПС я видела обгоревшими - судя по всему, слишком долго просидели на улице за пускалкой пузырей :P

О огромное спасибо за помощь....обязательно все поробую)) :good:

0

89

А у меня никак симы не становятся ростоманами ....подскажите что для этого делать надо? У меня симка и говорит с деревьями и у нее золотой знак собовода ,что еще надо? :search:

Надо почаще опылять растения. Т.к. эта команда не всегда появляется, огород, я думаю, желательно сделать побольше, чтобы его почаще приходилось опылять.

И еще я что-то не пойму как симы загорать могут? я сажал летом их в специальное кресло они сидели сидели сидели и ничего....

Как я поняла, надо летом в светлое время суток подольше держать их на улице. В специальное кресло сажать не обязательно - они, как и люди, могут обгореть, просто долго пробыв на солнце. Мои симы еще ни разу не обгорали, а вот пару университетских НПС я видела обгоревшими - судя по всему, слишком долго просидели на улице за пускалкой пузырей :P

Надо попробовать.. Я их оставлю в кресле на весь симовский день.. Кстати) у меня такой прикол был..

Короче у меня одна симка поставила что-то на плиту, а сама отвернулась. Плита загорелась и соответственно... да пятая точка моей симки тоже.. так она симовскую неделю не могла сидеть))

0

90

Короче у меня одна симка поставила что-то на плиту, а сама отвернулась. Плита загорелась и соответственно... да пятая точка моей симки тоже.. так она симовскую неделю не могла сидеть))

Не знала что такое может быть! :shok2:

     

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды