Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды


Странности и ужасы погоды

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Вчера у меня такой прикол был у Нинки Гонгадзе: пришёл к ней студент-возлюбленнный NPC, ну и конечно же полез в гидрованну (Нинка живет одна в доме Дона Лотарио), ну и конечно же дождик пошёл…И тут совершенно неожиданно в него бабахнула молния и он стал весь чёрным! :diablo2: Он начал вылезать из ванны, но тут его приключения не закончились…  :crazy:

0

92

Только он вылез из ванной, завонял, и тут же в него бабахнула вторая молния! Только на этот раз убила. Ну Нинка пошла к смерти и стала просить любимого (кроме этого у неё ещё две сотни любимых и этот не лучший, просто ей нужен был друг для повышения, она его только получила в этот день, да и вообще жалко как-то) и что вы думаете, Нинка выиграла у смерти! Сразу выглянуло солнце (всё это время дождь шёл дождь) и любовь победила смерть! :hotkiss:
З.Ы. Саму молнию я сфоткать не успела, уж очень удивлена  была. :shok2:

Отредактировано Мэри (2007-08-31 11:10:06)

0

93

У меня эти безобразия с джакузи очень частая вещь, дошло до того что я стала джакузи ставить дома, а не посреди розовых кустов :wub:
А никто не замечал, под бизнесовским тряпошным козырьком дождь идет? Может стоит ванну туда пихать, а то жалко этих долбанутых :wizard:

0

94

А никто не замечал, под бизнесовским тряпошным козырьком дождь идет?

Мне кажется не идёт. Надо точно проверить.

0

95

Мэри, я сама понятия не имела)

0

96

Мэри, я сама понятия не имела)

Ты про молнию? Вот ужас-то. :crazy:

0

97

Нет) Про горящую задницу) а про молнию знаю..у меня один раз в воздухе пустое место загорелось.. пыталась потушить, так толку не было..

0

98

А горящая задница вообще смахивает на небылицу! :beee:  Первый раз такое слышу!

0

99

Я попрлбую проверить.. врядли конечно такое случиться.. у меня пожары были только первые два дня.. а потом уже ни одного пожара за 3 месяца.. только один раз.. правда я специально..

0

100

Я бы тоже попробовала, только помоему не получится! Ну ты, если хочешь, попробуй! :clapping:

0

101

Под максовскими козырьками ни снег, ни дождь не идет, а вот скаченные с новым мешом все пропускают. Пришлось их заменить.

0

102

ГОСПОДИ! Кошмар! Вчера вечером создала красивую симочку - студентку, поселила её в общагу, там у меня уже 2 девчонки жили. А как раз зима выдалась бесснежная чтото, я этой новенькой набрала кодом очков за желания и купила погодную машинку. И поставила её...ммм...в общем у меня общага стандартная и там она типа как из двух частей а между ними небольшой коридорчик под открытым небом. а в конце коридорчика лесница вниз(общага на фундаменте) на землю. И там небольшой участочек. вот туда и поставила. Ну врубила она эту машнку и вдруг с неба ПОСЫПАЛСЯ ОГОНЬ! И тут же в неё, она загорелась, прибежала вторая студентка( третья была в классе) и давай орать. А я и не сообразила что пожарных вызвать надо. Короче, стала эта гореть сильно, а та всё орёт. Прёт смерть, я нажала, что выпросить(кодом подняла им отношения) а та чтото замешкалась и погибла бедненькая студентка. Я игру конечно не сохранила, но это был для меня очень сильный шок...

0

103

Юлик, (( грустно.. хорошо, что не сохранила.. у меня было тип того про семью.. Монтикелло.. или тип того..

0

104

Хихи...вчера установила сезоны ещё раз)у мя симка пошла снеговика лепить..... хруст и упала) замёрзла))))ну я её с кодом для перемещения в дом и к камину) быстро отогрелась(но наверное не защёт камина)..... Я её второй раз отправила) опяяяяять замёрзла) чуть не насмерть) выпросила у смерти)....... хочу чтоб она ещё обгорела)) огненный дождь был.... не очень впечатлило(((

0

105

Кать, а меня наборот впечатлило. Я сижу с открытым ртом, даже не додумалась пожарку вызвать(

0

106

а я таак сразу и поняла что это машина глюканула..... так со всеми теми наградами бывает....такшто вот...

0

107

Э нет, машина не глюканула.
Юль, у твоей студентки платиновый аспирэйшн был? Если нет, то огненный дождь произошёл как побочный эффект (даже при золотом аспирэйшине)

0

108

У меня вроде бы с погодой все ничего. Зимой снег,весной дождь,осенью листья. Только лето ничем пока не отличилось. У меня ни разу не было жары,симсам жарко не становилось.
Хотелось бы все погоды и непогоды опробовать..
Подскажите,есть какие-нибудь методы "подзагореть"  :unsure:

0

109

Очень хороший метод "подзагореть",обзавестись Бон Вояжем.А в Сезонах можно только сгореть и перегреться.

Отредактировано Diana (2007-10-09 13:23:21)

0

110

ну Бон Вояж тоже недавно купила. Но там ведь можно просто загорать,сам симс не загорает,ведь так? А я именно перегреться хочу. Чтобы красный стал)

0

111

сам сим может и загореть и обгореть тоже!

0

112

А сколько загар держиться?У меня просто две симки поехали вместе отдыхать,одна уже снова беленькая,а другая все еще негритенок))

0

113

я сам не понял от чего это зависит у меня сим был оч загорелый и вроде через два дня после приезда обратно домой все спало!

0

114

ну Бон Вояж тоже недавно купила. Но там ведь можно просто загорать,сам симс не загорает,ведь так? А я именно перегреться хочу. Чтобы красный стал)

Отправь сима летом в жару в телескоп смотреть на улицу. С утра и до вечера. Он таким красненьким станет! :-)

0

115

Загар вроде бы как 2 недели держится! :dance:

0

116

А что загореть,нужно обязательно чтобы кожа сима была белой? И сколько загорать нужно?

Отредактировано Уютная (2007-11-11 18:56:02)

0

117

А что загореть,нужно обязательно чтобы кожа сима была белой? И сколько загорать нужно?

Нет, кожа может быть любая, даже скаченная. А на пляже придётся провалятся почти весь световой день.

0

118

А что загореть,нужно обязательно чтобы кожа сима была белой? И сколько загорать нужно?

Нет, вот пожалуйста, загорает Гертруда с самым темным типом кожи
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_539aca16_00000183.jpg
А здесь она уже загоревшая
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_539aca16_00000201.jpg
А вот что меня выбесивает, так это обгоревшие аборигены  :aggress:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_539aca16_00000161.jpg
Сколько нужно загорать, чтобы загореть, и не обгореть, я так и не разобралась, около 2-х часов вроде. А загар держится  неделю.

0

119

Спасибо огромное за помощь и советы.

0

120

А вот что меня выбесивает, так это обгоревшие аборигены  :aggress:

:lol: Да уж, точно... у меня они тоже такие же страшные все время ходят...
:P

Отредактировано Bapsy (2007-12-03 20:53:33)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Странности и ужасы погоды