Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какую одежду вы никогда не оденете на ваших симов?


Какую одежду вы никогда не оденете на ваших симов?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я почти всю максивскою одежду.Нет,там есть пара вещичек хороших.Но в основном беда.

0

2

FatCat  :v: ! Абсолютно с тобой согласна!  :rolleyes:  Максисовские скины не куда ни годятся! Мои симы ходят только в самой красивой одежде, причем меняют по несколько раз в день!  :D

0

3

У меня три раза.Утро-день-вечер. :lol:

0

4

Хе-Хе! А я думала я одна такая! :tease:

0

5

короткие штаны не одену. на взрослого сима.. смешно.. :)

0

6

короткие штаны не одену. на взрослого сима.. смешно.. :)

Я тоже. Терпеть не могу эти короткие штаны или шорты - сим в них так глупо выглядит... В Америке так вроде принято ходить, там вообще принято не придираться к внешнему виду других - но я так не могу своих симов одевать, некрасиво.

Отредактировано Esmeray (2007-03-20 19:47:05)

0

7

Ни за что не одену пижаму университетскую - с ламой и в грязных разводах  :bad: А вообще кое-что из максисосвкой одёжки вполне можно носить, есть симпатичные наряды  :v:

0

8

В разделе для взрослых мужчин есть такие обтягивающие костюмы, то ли для лыжников, то ли для инопланетян. Совершенно дурацкая одежда. :beee: Еще у старушек есть такие обтягивающие платья выше колен с широким вырезом на груди.  :bad:  :bad:  Вообще там более менее нормальная одежа у подростков.

0

9

да из за фигуры ужасной на стариков что не одень смотриться просто невыносимо.. :bad:

0

10

Ни за что не одену пижаму университетскую - с ламой и в грязных разводах  :bad: А вообще кое-что из максисосвкой одёжки вполне можно носить, есть симпатичные наряды  :v:

Mayaskaya,я такую тоже незачто не надену((((
:bad:  :bad:

0

11

А я ещё не надену максисовские юбки. :bad: Знаете такие длинные,до пяток.Они вроде на взрослых и на стариков идут.Бее,такой ужас...

0

12

Ага,ещё у этих юбок не нормальные, простые туфли, а какие-то копыта...

0

13

а у меня симы редко одевают максисовскую одежонку....

0

14

У меня тоже редко,точней вообще никогда...

0

15

У меня тоже.Благо у меня скачанного шмотья много.)))

0

16

да из за фигуры ужасной на стариков что не одень смотриться просто невыносимо.. :bad:

Ну на мужиках одежда для старых еще пристойно смотрится, а вот на женщинах, кроме одного строгого черного костюма, все смотрится ужасно :bad:  :bad: Несправедливо как то...

0

17

А у меня такая фигня. Я скачала прикольную одёжу, создала симку,  режиме создания выбрала один костюмчи. Селю её в дом, а костюм в стандартный превращается.

0

18

В максис стараюсь не одевать, по крайней мере женщин. К мужикам требования попроще, да и одежды у меня на них гораздо меньше:) Могу иногда надеть на них максис. но это редко:) Хотя чаще всего пользуюсь теме же максисосвскими мешами, но с пользовательскмим перекрасками:)

0

19

А у меня такая фигня. Я скачала прикольную одёжу, создала симку,  режиме создания выбрала один костюмчи. Селю её в дом, а костюм в стандартный превращается.

Возможно, у тебя нет соответствующего меша к данной одежке.

0

20

А у меня на мужиков ваще ничего скачанного нет :lol: Они у меня Максисом отбходжяться.Ну лень мне просто сккачивать им.Тме болееее и стандарная одежка на них нормалььно сидит...

0

21

мои симы тоже не носят максисовскую одежду. хотя было когда-то время, когда я не знала, что в интернете можно скачать одежду или что можно самой делать и прекрасно обходилась максисовской одеждой, причёсками и генетикой. сейчас не понимаю как это вообще было:)

0

22

Максисовскую вообще не одеваю ни на кого. На мужчин труднее нормальную одежду скачать, потому что дискриминация полнейшая( все для симских баб. Хотя они тоже в максисовском тряпье не ходят.
А никогда не одену из скаченного всякую аля-реперскую одежду.  :crazy:  :bad:

0

23

Не мне некоторая максимовская одежда нравиться,но в основном это брюки(типа комуфляжных)И подросковая одежда.Хотя у меня тоже восновном,своя скаченная одежда! :rolleyes:

0

24

мужчинам бы незачто не одела пижаму грузную университетскую, тут говорили уже об этом.
Девушкам бы не одела б шорты средней длины, так как они мне самой не нравятся)

0

25

На себя я бы не одела такие свитера для тинов, они похожие и на взрослых есть, но на тинах они ужасно смотрятся.

0

26

Для взрослых Симов-мужиков есть такие майки дурацкие (почти как у Димы Билана). И еще такие рубашки клетчатые, которые на Симах как-то мешковато смотрятся.  Такое на своих не одену...  :beee:

0

27

Я недавно скачала "The Sims 2 HM Fashion Stuff", посмотрела и удалила.ТАКУЮ одежду я на своих симов не надену....)))

Отредактировано lilit (2007-06-16 15:11:45)

0

28

не надену Максисовскую одежду.

0

29

У Максиса есть немного.. но носить это  мои Симы , едва ли будут.

0

30

Какаие-то непонятные максимовские сарафанчики с сандалиями и мешковитые (бывшие спортивные,наверное) одежды. Эта мешковина нужна для скрытия беременности симок (ну, иногда симов :spiteful: ), а не для носки!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какую одежду вы никогда не оденете на ваших симов?