Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?


Сколько детей должно быть в семье?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

а у меня с дочерью был не живот а просто гора... я была один сплошной живот  она у меня 5400 родилась .. узи я тогда не делала, а вот с сыном  узи ничего не показал, он как то не так лежал ... так что я рожала не зная кто там у меня...

0

92

Девочки, ну лет 20 назад УЗИ было еще такое... совсем ни какое, да и специалисты... :crazy:  У нас соседке ( 10 лет назад) двойню обещали... когда Макс родился мы всё смеялись, что второй рассосался видимо  :lol:
Ну, как можно на одного ребенка, сказать два?! Они там что, попу с головой попутали, там ведь и сердечко видно, что не заметили, что сердце одно...?
Мне тоже с дочкой, я, когда в 22 недели УЗИ делала, спросила кто там, она на меня глаза вытаращила, как будто я у нее спрашиваю, будет ли ребенок вундеркиндом, - Что вы, девушка, рано еще, еще не видно... :blink:
А с сыной так наоборот, я только спросила, она сразу сказала и все показала, еще и похвалила, какой хороший мальчик, лег все хозяйство развалил, смотрите, любуйтесь  :lol:

0

93

Всегда чувствую себя не в своей тарелке при таких дискуссиях )) Нет детей пока. Но будут - точно не один, двое минимум. Одному расти сложно - одиноко, и слишком балуют. Чудо что мне самой это боком не вышло. Но кажется у меня просто нет гена наглости. К сожалению - полезное качество, в умеренных пропорциях.

0

94

Одному расти сложно - одиноко, и слишком балуют.

Совершенно согласна с тобой,вот у меня есть брат,мы двойнята,и я так рада,что не одна! :wub:

0

95

Не сыпь мне соль на рану )) j/k. Просто завидую. Не знаю, придется ли мне когда-нибудь со своим сводным братом познакомится. А то думаею, у собственных детей по моей линии ни теток не будет, ни дядь. Если что. Так-то...

0

96

Я думаю, что 2 ребёнка - это оптимально. Если ребёнок один, то чаще всего он становится избалованным, а три ребёнка не каждый может содержать, хотя есть и хорошая сторона - продолжение рода.

0

97

Из тех же соображений исхожу. Хотя сама хочу троих.

0

98

у меня одна,сына хочу просто пока не от кого второго рожать,да и не хочется прям сейчас,после тридцати можно думать)

0

99

а я двоих вырастила,  внуков пока нет, хотелось бы еще одного, тем более есть от кого , вот немного подожду, кое что утресу и тогда.... :rolleyes:

0

100

Мне тоже в 4-е месяца сказали,что мальчик, а родила девочку :D Муж сегодня попросил мальчика! :shok2:

  :heart: И мне так сказали, а родила девочку. А какой удар был для всех! Уже освоились с мыслью-мальчик, а тут девочка рождается. :P
Все мои мужики орали: УРА! До этого в доме была только я -одна женщина :lol:
Марксюш! А кого сама то хочешь?

0

101

Двое в самый раз. Я сама одна у родителей, теперь жалею, что в детстве на вопрос "хочу ли я братика/сестричку?" говорила "нет". Согласна, что разница в возрасте у детей должна быть маленькой

0

102

мой любимый человек. У него есть две сестры, он самый младший. Так он предлагает чтоб у нас с ним тоже было 3 дететей, на что я отвечаю чтоб лучше одного ребенка. С этим бы справиться... :D

0

103

Мне тоже в 4-е месяца сказали,что мальчик, а родила девочку :D Муж сегодня попросил мальчика! :shok2:

:heart: И мне так сказали, а родила девочку. А какой удар был для всех! Уже освоились с мыслью-мальчик, а тут девочка рождается. :P
Все мои мужики орали: УРА! До этого в доме была только я -одна женщина :lol:
Марксюш! А кого сама то хочешь?

M_a_r_g_o,да по идее то надо бы мальчика  :)
Но если будет ещё одна девочка,то я буду её любить ни чуть не меньше.
Какая разница-кто,лишь бы всё хорошо было и ребёнок здоровенький родился.

0

104

Ага... Бабусь, а у тебя сколько детишек?

0

105

Ага... Бабусь, а у тебя сколько детишек?

Не считая твоего папы Ржевского  :lol:  :lol: -две дочки.Пока-две.Осенью будет трое. :)

0

106

Ой, ещё одна? :rolleyes:

0

107

Или -один  :) http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/baby.gif

0

108

ПОЗДРАВЛЯЮ! http://c.foto.radikal.ru/0606/04ef091e6768.gif

0

109

ПОЗДРАВЛЯЮ! http://c.foto.radikal.ru/0606/04ef091e6768.gif

Спасибо,Гермиошенька!
Но ещё рано поздравлять.
Когда родиться ребёнок-тогда и поздравите  :)

0

110

А какой месяц?

0

111

вот... Маркся меня уже обскакала.... :beee:  а я все  думаю... думаю...прикидываю... :sorry:

0

112

Гермиоша,сейчас четыре месяца.http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/preg2.gif
Ребёнок уже шевелиться.
Как маленькая рыбка  :)

Надежда,не прикидывать надо,а работать над этим вопросом http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/krovat.gif

Отредактировано Марксюша (2006-06-02 09:43:29)

0

113

Сергей сделает предложение и тогда сразу...  :rolleyes:

0

114

Я в семье одна, и ни капли об этом не жалею.  Никогда не хотела ни братьев, ни сестер. Детей тоже не хочу, хотя и люблю их, в особенности очень жалко мне детей- сирот. И муж не хочет детей, он тоже в семье один и также рад этому.

0

115

У меня 2 брата,оба младшие,одному 13 лет,второму 3 года.
мне нравиться,было весело,и сейчас хорошо. Я их люблю очень.
Хотела бы наверное 2 детей но тоже с разницой а не сразу. ну только при няне и как минимум лет через 45-7,на дольшее я ни соглашусь никогда-)

0

116

Вообще сколько родиться(сколько суждено )столько и должно быть...Но наверно 3-е так в идеале.. :rolleyes:

0

117

Я очень жалела в детстве, что не одна в семье. Финансовые трудности были серьезные. И с сеструхой вечно собачились.

А сейчас выросли - и я уже жалею, что нас только двое. Наконец поняла то, о чем мне мама все детство твердила: друзья предадут, любимый бросит, родители не вечные - а сестра останется. Кроме нее и родителей в радиусе 500 км у меня родственников нет. И это очень тяжело. Сейчас она выросла, я выросла... Теперь у меня есть верный и надежный - больше чем друг - мое второе я. Она очень важна в моей жизни.

Я бы хотела троих детей. Боюсь только, здоровье не позволит... Может, дети и не цветы жизни, но одному ребенку в жизни будет тяжело. Недавно лекцию одной очень известной профессорши слушала - о проблемах современных детей, происходящих прежде всего из-за того, что они единственные в семье. Очень познавательно. Кому интересно, могу рассказать.

0

118

Немного не в тему, но... прихожу с работы, два дня назад, у обоих лица расцарапаны, я...  :shok:  А они, смеются, довольные, они подрались...  :blink:

0

119

Детей в семье должно быть столько, сколько позволяет материальное положение. А то у мужа моей подруги у двоюродной сестры двое детей, итак им подруга с мужем вещи бывает покупают (это пока еще своих нет), так она еще одного недавно родила. А сама я хочу много детей (трое минимум). только фигуру жалко портить, да и рожать страшно. У нас в городе недавно случай был, одна девушка после родов в психушку попала (при этом два института закончила).

0

120

Заяц, мне пожалуйста расскажи. Лично я семье один ребенок, но у меня столько троюродных братьев и сестер, так что не жалею. Но сама наверное двоих рожу, если материально все будет нормально

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?