Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?


Сколько детей должно быть в семье?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Общий смысл в том, что дети 90-х зачастую не просто одни в  семье, но на них приходятся еще и бездетные дяди-тети и, конечно, любвеобильные бабушки. Соответственно, слишком много контроля и внимания. Этот самый контроль еще сильнее увеличивается из-за страха перед криминальной ситуацией на улицах. Отсюда эгоизм.
С друой стороны, родители всегда хотят, чтобы дети шли по их стопам и, помимо того, "не повторяли их ошибок". Если раньше это легко решалось "этот пойдет по стопам мамы, этот - папы, у этого еще какие-то свои таланты", теперь все выплескивается на одного ребенка - на него грузят "дамкружок, кружок по фото" и с детства обещают, что "поступят" именно в этот институт, а потом устроят на работу в такую-то компанию. Сначала ребенок пытается послушно следовать всем рекомендациям, потом забивает на родителей как на авторитет - окончательно и бесповоротно (где-то в школьном возрасте).

Это основная проблема. Там еще много других, но эта - главная. Не знаю, как с тобой, но видела немало детей, подверженных этой проблеме...

0

122

У нас с сестрой разница в 4 года!Её 15 мне 11.А вот когда родится братик то разница очень бошая будет!!нехорошо,но чтож поделаешь? :no2:
P.s:я считаю что максимум это трое,не больше!

0

123


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?