Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » как называется ваш район?


как называется ваш район?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

удалите мой профиль

Отредактировано cogi (2007-10-19 22:23:09)

0

2

А мне нравится "Гарри Поттер" поэтому район называется Хогсмит.
Университет - "Хогвартс".
А еще есть ресторанчик - "Три метлы"! :D
Ну и еще много чего по этой теме!
У меня в этом районе одни волшебники живут! :D

0

3

Цветущие холмы... но это не мой райончик.. это максисовский...

0

4

Играю в двух районах - Веронавилль и Риверблоссом хиллс. Это всё максисовские районы, в них играть удобнее. Я как-то создала свой город - даже карту сделала в SimCity такую, как мне надо  - с холмами, озерами... Построила там только 3 лота, да и забила - не удобно в своём городе жить, а в максисовских уже всё есть -  магазины, рестораны, развлечения.

0

5

Всегда играла в Плезантвью.. теперь с Сезонами стала играть с новым районом...

0

6

практически никогда не играю  в максисовских районах.
У меня есть свои:
- Дербишир - для сериала
- Макондо - для игры

0

7

а у меня есть свой район один -это Минск=).

0

8

У меня Старая Берёзовка. Так называется моя деревня.

0

9

Для игры - Москва)))
Для сериалов - Дублин)
Иногда еще еще снимаю в максисовских, но играть в них скучно=\

0

10

Создала свой городок под названием "Луара" (это временное название)
Центр у него "Лайтдарк" (ещё есть один центр "Рублёвка", там богатые живут))))
А Торговый район "Рубль и дрова" (незнаю почему так сложилось)))

0

11

Любила раньше Веронавилле,но потом все свободные участик,дома,всё заселила и застроила.И решила создать свой.Назвала "Херши". :lol:  :lol:  :lol: А второй "Нео". :crazy:  :lol:  :lol:

0

12

а у меня есть свой район один -это Минск=).

Ой, я тоже с Минска!!! Мой парень тоже создавал район Минск. Дома там строил. Говорит фантазии не хватило, как по-другому назвать (это не в обиду!!!). Сейчас ещё круче назвал - Андрей. Это его так зовут. А я ною постоянно по этому поводу: хочу, чтобы в моих районах строил. Очень уж у него домики классные получаются :blush: ... А перетаскивать муторно. А у меня не хватило шаблонов универа на цветущие холмы, а одинаковые ставить не хотелось. Так я новый сделала и назвала Оксимфорд. Креатив, блин... :tomato2:

0

13

У меня был Нью-Йорк, хотя почему был,есть, правда он глупый в плане я его бетоном сделала и терь играть там не хочу)))Потом был СансетБич район, но с появлением Сезонов переименовала его в Северный округ и поставила вечную зиму))) Раньше играла в Плезантвью, но там весь район уже заселен,пришлось переселяться) А вообще играла в своём районе "Новгород" тока там чёт все умирали быстро...

0

14

У меня - самое банальное Плезантвью. Как начал с первого дня игры селить там своих вперемешку с максисовскими, так все время только там и играю. Но для меня название района - не главное. Как говорится, "не место красит сима, а сим место" :D

0

15

Мой район называется очень скучно "Мой"... а вчера создала новый - "Стерлитамак". Того там скучно... народу мало(

0

16

У меня тоже был свой район, еще в просто симах2, назывался Дурындино и жили там Дурак1, дурак2 и т.д..Но потом стало скучно и я вернулась в Плезантвью.

0

17

У меня район называется Эдинбург,я перешла играть в него,потому что надоели Цветущие холмы и Плезантвью

0

18

Город Ангелов, так называю свой район.

0

19

Я назвала свой район просто и лаконично- ГМО, что в переводе город морально озабоченных :rofl:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Мамба (2007-04-18 12:36:29)

0

20

вчера создала райончик, назввала просто Кузнецовск...по фамилии любимого..и все улицы там у меня типа такие: Шоссе Кузнецов, Аллея им Кузнецова, проспект Кузнецовский...Проезд КУзнецовых... :lol:

0

21

:)  а у меня есть улицы И.-С. Баха и С. Кьеркегора, а еще пруд им. Б.С. Швейка и лот под названием Хутор "Квёлая перепелка"  :good:
так я это дело люблю и уважаю )))

cogi, спасибо за идею... :blush: я еще хутор Кузнецов сделаю :lol:

0

22

К моему "Миру № 13" добавился "Город, которого нет" :)
В Мире живут только рыжие жители и там вечная Осень :rolleyes: , а в Городе четыре времени года и разномастная публика.

0

23

Мэджик. Жутко скучаю по этому аддону.

0

24

Создала Нижний Новгород! Создала себя и одноклассниц и играю!

0

25

а я недавно создала район Vasant Vihar-это один из районов в Дели по настоящему.
и еще создала Chanakyapuri-в реальности это опять же район из города Дели, в котором находятся все иностанные посольства, в том числе и наше Российское, где я обитаю)))

0

26

А мой город называется так как и называется местность на котором он построен - Седона. только тип района я зделал зеленым.

0

27

Тоже раньше называла как местность. А щас так скромненько "Litvinovsk" :grin:

0

28

Я назвала город Амхерст. Просто в тот момент читала "Бегом с ножницами" Берроуза :blush:

0

29

Городок моих Симов - Lake Arie. Живописное местечко на берегу озера и водопада.

0

30

А у меня Плезантвью, но я его так переделал что... :tomato2:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » как называется ваш район?