Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » как называется ваш район?


как называется ваш район?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Толстушка,
мне эта бухта вообще не понравилась.Я в "Цветочных Холмах".

0

62

Юлик,ты постоянно разными играешь?
А у меня одна семья.Я только одной играю.Постоянно.

Я 5-6 семьями одновременно. Мне скучно одной. Было время, я играла одной семьей, когда поженила в Стрендже Джонни и Офелию, так у меня видимо от того, что я очень долго играла на этом участке, участок стал глючить. Он когда загружался, то все сбивалось, игра вылетала. Поэтому играю несколькими семьями.

0

63

Я тоже сразу несколькими семьями играю...одной - мне скучно :search:
Иногда вместе с подругой играем..., но так не удобно...

0

64

мне эта бухта вообще не понравилась.Я в "Цветочных Холмах".

Я и говорю, что все переделала под свои вкусы! Раньше был свой район, все присоединенные города делала свои, но меня не устраивало отсутствие жителей, то есть заселенных семей. Вот я и перешла на бухту. Уж очень люблю горы и море, чем больше того и другого, тем мне больше нравится.  :lol:

0

65

В данный момент играю  в Швейцарии, у меня там круглый год зима и снег.

0

66

Рэббитс-хилл
А в описании: здесь живут кролики

0

67

Фервью..
И есть улица Вистериа-лейн)))
В общем, по мотиву сериала "Отчаянные домохозяйки", который мне нравится) И персонажей из сериала легко переложить на стремления.. Конечно, не всё в точности, но мне и не надо).

0

68

У меня "Сайлент Хилл", в моей тебе с симами история района есть, кому интересно. :crazy: Сейчас прорабатываю карту, чтобы все как там было! Old Silent Hill и т.д. :36: Облаков напустила, теперь он у меня "туманный", как и положено. А еще там две зимы и две осени. :crazy:

Отредактировано Lisa Sims (2009-01-23 06:05:27)

0

69

После переустановки (в очередной раз!) висты,  решила начать все по новой. перестроила Китеж так, как мне удобнее, переименовала в Стренджтаун. Все остальные районы удалила.

0

70

После переустановки (в очередной раз!) висты,  решила начать все по новой. перестроила Китеж так, как мне удобнее, переименовала в Стренджтаун. Все остальные районы удалила.

Кстати, мне понравилось  про "Сайлент Хилл". :yes:

0

71

Я играю в своем район Олд-Лэйк сити :)

0

72

Тот район, которым я играю последние полгода, называется Мамба-сити.

0

73

Район, в котором я "живу" - создала сама и именовала Lavithburg.

0

74

а мой район называется Потерянная милля )

0

75

А мой называется Беверли Хилс.Очень гламурный район с кучей магазинов)))А все остальные удалила,кроме Стрэнджтауна,там живут мои всякие нечисти :blush3:

0

76

Я максиковские районы не удаляла, но и не играю в них.
В своем, созданном городе сначала настроила  дома, магазины и общественные участки, а потом начала массовое заселение.
Да, название у города труднопроизносимое - Южномальтийск :smile3:
Вот так!

0

77


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » как называется ваш район?