Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке


Сексуальная жизнь в браке

Сообщений 1 страница 30 из 187

Опрос

Какой стала ваша сексуальная жизнь в браке?
Чаще

2% - 1
Лучше

28% - 10
чаще и лучше

17% - 6
Хуже и реже

22% - 8
Реже

25% - 9
Хуже

0% - 0
Никакой

2% - 1
Голосов: 35

1

Как время и бытовые проблемы влияют на сескуальные отношения между супругами?http://www.marksuscha.newmail.ru/4gif.gif
Секс становиться всё реже и не так эммоционален?
Или наоборот со временем сексуальные отношения только улучшаются?
Вот как у вас?

0

2

Я бы так сказала: стало реже, но качественнее.

0

3

С годами люди лучше понимают и чувствуют желания друг друга.

0

4

Vendi,в этом права.Реже,это точно.Только я наверное уже прошла стадию-качественно.Осталось только реже и совсем некачественно.Вернее качество меня,почему то перестало устраивать.

0

5

Марксюша, извини, но может быть ты его больше не любишь.

0

6

Марксюша, если ты всё ещё его хочешь, добивайся удовлетворения! Мужчины любят, когда женщина эгоистична в постели, поверь. Дай ему понять, что ты неудовлетварена, он обязательно начнёт прикладывать все усилия.

0

7

Luda77777 ,если уж говорить открытым текстом,то дело не в том,что я не удовлетворена.Оргазм я получаю практически всегда.Меня не устраивает то,что всё стало очень привычно и обыденно,нет ярких ощущений,нет нормальной прелюдии.Всё происходит по схеме-сунул-вынул и спать.Да и я какая-то вся в апатии.Если я скажу мужу,что меня что-то не устраивает-он,конечно,будет,спасая свою мужскую честь стараться.Но я даже не хочу ничего говорить.
Может быть Vendi в чём -то права-не то что я его совсем больше не люблю,но какие-то чувства,конечно угасли.Это всё при том,что он очень хороший отец,дочка его обажает и расставаться я с ним совсершенно не собираюсь.

0

8

Марксюша, может стоит взять инициативу в свои руки. Начни сама, сделай все, как тебе нравится, как ты хочешь. Может он поймет, что тебе чего то не хватает и посторается как то разнообразиться.

Отредактировано Vendi (2005-02-20 23:08:59)

0

9

Марксюшь, прости. Конечно легко давать советы. У меня всё гораздо проще. Мой муж часто на гастролях, когда он приезжает, мы набрасываемся друг на друга как два голодных волка.

0

10

Vendi,ты понимаешь-нет у меня никакого желания сейчас что-то делать и что-то менять.Может быть потом,а сейчас не хочу.
За совет спасибо. :)

0

11

Luda77777,прекрасно понимаю тебя.
Я бы тоже так не возражала бы.

0

12

Вернее качество меня,почему то перестало устраивать.

Марксюша, а может ты просто пресытилась?http://mitosa.net/smileland/smiles/angels/003.gif
Вроде как сладкого переела? :x  :tomato:  :P

0

13

Я думаю, что её жизнь не настолько сладка, просто мужчины не всегда оправдывают наши ожидания. У меня есть приятельница, так она 4 раза выходила замуж и каждый раз по большой любви. Просто она такой идиалист и романтик, что не выносит обыденность. Ей даже на работе сказали, что в графе о семейном положении нет места для новой фамилии.

0

14

Вернее качество меня,почему то перестало устраивать.

Марксюша, а может ты просто пресытилась?http://mitosa.net/smileland/smiles/angels/003.gif
Вроде как сладкого переела? :x  :tomato:  :P

Тимона,я поняла,что ты хочешь сказать.
Ты хочешь сказать "она просто с жиру бесится"
Да нет.Это не так.
Ладно,думайте про меня,что хотите. :ontop:

0

15

Ну вот, взяла и обиделась!
А я тебя очень хорошо понимаю. У меня мамуся такая. Она 2 раза была замужем и поклонников было много, но как только что-то становилось не так, кидала всех без сожаления. Её любимая поговорка: " Чем с дурным квасом, так лучше с водой!"

0

16

http://www.marksuscha.newmail.ru/176.gif

0

17

Марксюш, не обижайся , пожалуйста. :worthy:  :)
Я вовсе не имела ввиду ничего такого " про жир".  Я имела ввиду, что может надо реже, но качественнее :x  :rolleyes:  :) , вот у тебя живут кошки , ты сама знаешь, что они не всегда подпускают к себе кавалеров-котов, а только  когда время придёт, зато потом после воздержания такие темпераментные становятся , я на даче насмотрелась , Мотька, фотку которой я выкладывала на прежнем форуме, такая прямо вся ангельская , но когда у неё  внутренняя охота просыпается ...это что-то :rolleyes: Она однажды домогалась моего мужа. Я прямо  обалдела,когда это увидела :shok:  :D  это надо было видеть ...куртизанка де Ланкло по сравнению с Мотькой просто  фригидная женщина. К нам на участок сбегается котов восемь не меньше, а какие они  турниры устраивают за Мотькино тело! :rolleyes:  :P
Сорри за оффтоп :)

0

18

Тимона, мои кошки стерелизованные.
Если я мужа к себе подпускать не буду (и так куда уж реже-дай бог,если раз в неделю),то тогда уж точно можно крест поставить на семейной жизни и разводиться.

0

19

Марксюша, сейчас зима, холодно, солнца маловато, я вот думаю,  это тоже может быть как-то влияет , а ещё хорошо бы  -виноград поесть несколько дней подряд, как ни странно , но он что-то там  в себе содержит полезное для этого дела ;)

0

20

Ладно,буду есть виноград,а мужа сметаной кормить. ;)

0

21

Ладно,буду есть виноград,а мужа сметаной кормить. ;)

А я слышала, что инжир и орехи повышают сексуальное желание.
:rolleyes:

0

22

Olena,у мужчин или у женщин?
А ещё можно мужа виагрой накормить :P
И посмотреть что будет :wub:
Как интересно...Что-то раньше мне эта мысль в голову не приходила..

0

23

Девочки, а лучше всего найти другого для того , чтобы вновь получить качественный  секс.

0

24

Элен,с другим само-собой,качественный секс получится...
Но речь всё-таки идёт о том,как мужа расшевелить...

0

25

Элен,с другим само-собой,качественный секс получится...
Но речь всё-таки идёт о том,как мужа расшевелить...

Марксюнь, тем же способом. Пусть заведёт себе на время другую партнершу.
Активизирует застоявшуюся  гормональную систему ;)

0

26

Тимона,это ты так пошутила?  :rolleyes:
так он активизирует,конечно....но не со мной,а с ней... :(
А со мной всё по прежнему будет.... :slow:
Да и как я ему скажу-"Милый,заведи ка ты себе любовницу" :lol:
Реация будет такая- :blink:  :shok:  :shok:

0

27

Тимона,это ты так пошутила?  :rolleyes:
так он активизирует,конечно....но не со мной,а с ней... :(
А со мной всё по прежнему будет.... :slow:
Да и как я ему скажу-"Милый,заведи ка ты себе любовницу" :lol:
Реация будет такая- :blink:  :shok:  :shok:

Марксюнь, так точно пошутила :yes: хотя, некоторым говорят помогал такой способ . "Левак укрепляет брак"

Тогда  может попробовать тяжелую "артилерию"?
Изменить кардинально внешность :цвет волос , фигуру- худым поправиться, полным -похудеть, , или уехать  на месяц от мужа , а вернувшись напустить на себя загадочность. Их волновать всё время  нужно, чтобы они не думали , что мы никуда от них не денемся :rolleyes:

Отредактировано Тимона (2005-05-22 00:42:14)

0

28

Вот я и говорю, что нужно найти на стороне. Многому можно научиться, а потом показать класс мужу или забыть мужа.

0

29

Элен,моему уже класс,даже мастер-класс давным-давно уже показан.Ничего нового я ему,увы,уже показать не могу...Да и учиться мне уже нечему...
А он на строне искать вряд ли будет  :unsure: Но это,правда,я так думаю.
Могу и ошибаться... :unsure:

Отредактировано Марксюша (2005-05-23 11:06:35)

0

30

Я не знаю как можно сохранить чувства к друг другу на протяжении многих лет, любить. По-моему, любовь бывает только на первых порах, а потом переходит в какую-то обязанность, иногда рутину.  Как можно восторгаться человеком после 15 лет брака? Ведь ты все уже о нем знаешь. Значит вечно надо думать, чтобы такое сотворить. Иногда утомляет, и тянет на сторону.Хочется взбудоражить в себе былые чувства, посмотреть на что ты еще способен. Способен ли ты еще на любовь. Левак этому поможет .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке