Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке


Сексуальная жизнь в браке

Сообщений 61 страница 90 из 187

Опрос

Какой стала ваша сексуальная жизнь в браке?
Чаще

2% - 1
Лучше

28% - 10
чаще и лучше

17% - 6
Хуже и реже

22% - 8
Реже

25% - 9
Хуже

0% - 0
Никакой

2% - 1
Голосов: 35

61

Мало того, что в комнате. В одной кровати с нами спит. Но в выходные он чаще всего проводит с бабушками и дедушками, и на ночь они его оставляют...

0

62

а почему в одной кровати-то??????????????

0

63

Мало того, что в комнате. В одной кровати с нами спит. Но в выходные он чаще всего проводит с бабушками и дедушками, и на ночь они его оставляют...

Ну,а выходные тоже никак не получается,когда ребёнка нет?

0

64

Теххочка, не спит он у нас оин. Свою кроватку просто терпеть не может.
Марксюш, вот я и говорю, когда ребенка не было, он сказал, что ничего не хочет, устал и хочет спать. Отвернулся и уснул.

0

65

Кристина,да,что-то это странно как-то....
А когда он так охладел? После родов?Он,случайно,на родах не присутствовал?

0

66

На родах не присутствовал. а охладел давно, но так открыто отказывать жене, такое только сейчас

Отредактировано Кристина (2005-08-25 23:50:30)

0

67

кристиночка, не спит один - ПРИУЧАЙТЕ!!! а то и так никакой интимной жизни и, (чтоб ты знала...) на психику влияет детскую, когда с родителями спят детки... а особенно на мальчиков!!!

а по поводу охлаждения... кристя, погоди... может, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗВЕРСКИ устает???? что уже ни до чего???

0

68

Кристи,а может он другую завел себе? ты уж прости что я так прямо, но мне думается здоровому ,молодому мужчине работа не помеха в этом :(

0

69

смотря какая работа!!!!

и опять же на темперамент нужно смотреть....

0

70

Темпераментный он... был. Уставать он может только от безделья, т.к. на работе ничес в принципе не занят. Это не я так придумываю, а так оно и есть. Если только другая... я думала насчет этого, но когда же он время то ей может уделять? по моим подсчетам - никогда!!!

0

71

ты сама себе противоречишь... то говоришь, что у него куча свободного времени, и тут же утверждаешь, что НЕКОГДА ему гулять!
где логика??

0

72

а ты не пробывала обсудить с ним это ?по моему вам надо поговорить об этом спокойно, дружелюбно, возьми инициативу в свои руки, вы же не чужие друг другу...
думаю он не может не понимать, что что-то изменилось в ваших отношениях ,может у него проблемы со здоровьем и он не хочет с тобой поделиться ?если начнет на усталость ссылаться опять ,то предложи ему провести вместе выходные, ребенка бабале оставте, если он действительно просто устает и нет никаких других причин- то он должен заинтересоватся, ну а если нет- то усталость это просто отговорки :(

Отредактировано blondmermaid (2005-08-26 04:22:22)

0

73

правильно русалочка говорит!! самое важное во взаимоотношениях - ето уметь РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом!
сидеть в тихушку и плакать - что может быть хуже?? а вот поговорить - ето надо! если вы любите друг друга, поговорить просто НЕОБХОДИМО!!!

0

74

То, что это не усталость, совершенно точно. Мой, даже когда с ног валится, всегда готов. Это ведь не работа, а отдых и развлечение.

0

75

вот вот Людмила :D  и я по своему сужу :P ,от чего угодно может отказаться и  сослаться что устал, только не от этого:lol: , усталость сразу куда то пропадает ;)

Отредактировано blondmermaid (2005-08-26 14:40:37)

0

76

Девочки, если бы все было так просто...
Теххи, на работе он бездельничает. Я звоню ему в любое время, он там. После работы домой сразу. Знаю, потомучто приезжает он через 40 минут. Дорога занимает это время. Даже если бы у него кто-то был, то наврятли он бы уделял ей 5-10 минут, а потом сломя голову несся домой.
Насчет разговоров... девочки, сколько я мучаюсь с ним. Он не говорит со мной. Как бы это не казалось странным, но это именно так. Не то что бы вообще не говорит.... Все что касается наших отношений ..."Ну, чего ты мне хотела сказать?!" Я распинаюсь перед ним, объясняю, раскладываю по полочкам. Говорю, что что-то не так в наших отношениях, что-то поменялось. Давай разберемся... "Я не знаю, что тебе сказзать. Меня все устраивает. Не придумывай". И так каждый раз!!! Бороться с этим бесполезно. Вы думаете, что я сижу сложа руки? Нет, я пытаюсь хоть как-то наладить отношения, разобраться в том, что происходит, но....

0

77

да уж, нет ничего хуже неизвестности, но все равно убеждена что причина не в усталости ,он же в конце концов не грузчиком в порту работает :huh:' /][!--endemo--]  неразговаривает это плохо ,значит скрывает что-то, может действительно у него проблемы со здоровьем? что-то незаладилось и он стесняется :x .... ну не бывает просто так ни с того ни с сего из темпераментного любовника в вечно усталого. что то тут не так...
а на работе женщины есть?

0

78

Да мужики вообще не любят отношения выяснять. Для них это пытка. :D

0

79

Я не знаю, что тебе сказзать. Меня все устраивает. Не придумывай". И так каждый раз!!!

Кристина,а ты пробовала говорить,что ТЕБЯ это не устраивает?
Что тебе нужен секс чаще,чем 2-3 раза в месяц.
Вот что он на это скажет?

0

80

ну не знаю ,чаво это за муж с которым и отношений не выяснишь :blink: , я так не могу например ,люблю ясность ,тогда и жить спокойнее, недомолвки меня раздражают ,я бы своего быстро к стенке приперла :angry:  ласково конечно :hotkiss:

0

81

Я бы тоже припёрла, еслиб было за что! :lol:

0

82

Девочки, мне удалось растормошить его на разговор. Поговорили... Ссылается на усталость. Может оно и правда так, уже 3 года без отпуска. Правда был отпуск, но он его провел делая ремонт. В выходные ему отдыха не дают родители и друзья. Первые постоянно просят починить машину или поехать на дачу ( утро у них начинается часов в 8, по этому и его тормошат с 8). Вторые, просят отвезти куда-то или помочь что-то. Тоже приходится рано вставать.
когда ложится спать, засыпает через минуты 2. Я не преувеличиваю. Такое только за ним замечала, не знаю как остальные. Может и правда хронический недосып...?
Да и эти делом он любит с утреца заниматься....
Вообщем на данном этапе я принимаю в оправдание усталость. Нужно устроить отпуск и уехать, чтобы никто не дергал.
Сегодня он меня порадовал своим поведение: забота, внимание, ну и все в этом роде...

0

83

Ну я тебя поздравляю от всей души! Он видно у тебя безотказный, вот на нём все и ездят кому не лень. Ты его должна от таких наглых товарищей ограждать. :D

0

84

Кристина,ну вот и хорошо.
Может и наладиться всё?

0

85

Уж буду надеяться!!! :)

0

86

Кристи, так ты его тогда с утра напрягай :D , пусть выспится ,а утром уж неотвертится  :lol:  :lol:  :lol:

0

87

ну вы даете.......... а говорите "мужики плохие пошли, разговаривать не хотят"... а где женское понимание????? человек 3 года без отпуска, неизвестно, что там еще на работе, может, нервы мотают, да еще и в выходные отдохнуть не дают!
ты говоришь, засыпает моментально - и после етого ты еще чему-то удивляешься??????????
видимо, сама не работаешь, так что тебе трудно его понять......

0

88

В данный момент не работаю. С ребенком сижу. Теххи, я все конечно понимаю, но всеже... о себе думаю в первую очередь. НО!!! Я же раньше тоже работала, гуляла. Вот даже когда познакомились с ним... обоим на работу вставать в 7 утра, а мы гуляем до 4. И на все были силы, на все было время...

0

89

Ия, ну так и он должен понимать, что жене нужно внимание уделять, а то так вся жизнь уйдёт на работу и на друзей да родственников. Спрашивается, зачем тогда жениться?

Отредактировано Ludmila (2005-08-27 03:06:10)

0

90

Вот-вот Людочка. И я о том же.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке