Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Насколько я знаю, эта субкультура далеко не нова. И с тем, что они пришли на смену готам не соглашусь. Готика уже второй раз была на пике популярности и лет через двадцать вернется снова)
К эмо отношусь индифферентно. Просто терпеть не могу ярко-розовый цвет)

0

32

Один день из жизни ЭМО
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. нехорошая девочка! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник:
5.00 - ***. Пришла сестра...
( с форума Клуб-16)

0

33

Мне не нравятся ЭМО....розовое подобие готов.... :beee:

0

34

Мне не нравятся ЭМО....розовое подобие готов.... :beee:

Не надо передергивать! Эмо НЕ подобие готов. Даже не жалкое подобие!
Готы не плачутся всем и не бегут при каждом удобном случае резать вены.

0

35

Мне не нравятся ЭМО....розовое подобие готов.... :beee:

Не надо передергивать! Эмо НЕ подобие готов. Даже не жалкое подобие!
Готы не плачутся всем и не бегут при каждом удобном случае резать вены.

Хаха! :lol: Да ладно??? С этого начиналось движение готов в России. Просто готы переросли это. Но я до сих пор встречаю "готок", которые каждую минуту разговора с ними жалуются на то, как их всё за***** и плачутся по поводу фиговой жизни. А у самих папа генерал МВД, живут в 5-комнатной квартире и ходят в немецкой готической одежде от лучших производителей. :lol: Это ли не глупость?! И таких, замечу, не единицы и даже не сотни... И не в том суть, что у них, может, в жизни какие-то проблемы, а в том, что у "готов" принято жаловаться на жизнь и восхвалять свою непонятость миром. :lol: Не говори, что я не прав. Я сам таким был. И ты была, уверен. Все мы, готы, были такими. :lol:

Перерастут эмо свою детскую глупость. Просто, движение это только набирает популярность. Всем хочется быть "трушнее".

0

36

трушнее... эмо смогут стать разве что труёвее =)
сама по себе субкультура интересная, а у нас, в России ее просто зверски исковеркали, и теперь быть эмо - это уже дань моде /а самое чудовищное - эмокиды которые все такие из себя, одеваются в черно-розовое, черепа-цепи, пальцы веером, слушают Аматори, Психею, Fall out Boys ии Токио Бордель :lol: /
а вот на готов не надо тянуть...мрачноватая детвора - позеры, им хочется выглядеть крутыми (пошли бы в панки =) были бы проще)

папа генерал МВД, живут в 5-комнатной квартире и ходят в немецкой готической одежде от лучших производителей.

бедные дети XD

0

37

Хаха! :lol: Да ладно??? С этого начиналось движение готов в России. Просто готы переросли это. Но я до сих пор встречаю "готок", которые каждую минуту разговора с ними жалуются на то, как их всё за***** и плачутся по поводу фиговой жизни. А у самих папа генерал МВД, живут в 5-комнатной квартире и ходят в немецкой готической одежде от лучших производителей. :lol: Это ли не глупость?! И таких, замечу, не единицы и даже не сотни... И не в том суть, что у них, может, в жизни какие-то проблемы, а в том, что у "готов" принято жаловаться на жизнь и восхвалять свою непонятость миром. :lol: Не говори, что я не прав. Я сам таким был. И ты была, уверен. Все мы, готы, были такими. :lol:

Перерастут эмо свою детскую глупость. Просто, движение это только набирает популярность. Всем хочется быть "трушнее".

Может быть и прав.
Но я такой не была никогда. Если бы хотела порезать вены, давно бы порезала, да так, чтобы не зашили. Да, и папа у меня не генерал МВД, и живу я в обычной двухкомнатной малометражке, и одеваюсь в готишную одежду из простых московских магазинов.
Да, готы жалуются, но те, которые на самом деле тру, делают это не часто. Они то прекрасно понимают, что главное и не то как они пожалуются, а то что у них внутри.
А вот у эмо, по-моему, наоборот. Чем больше ты жалуешься и плачешь, тем ты трушнее.

0

38

Ну да. Я тоже не богач и никогда им не был. Но было время, когда я был "тру-готом", мазался гримом, даже идя в магазин, и считал, что весь мир мне задолжал, т.к. я такой непонятый всеми. Вот это считалось готикой. Меня уважали "готы". :lol: Что ты? Я в таком авторитете был на Чистых Прудах! :lol: Но мне это надоело. Я же прекрасно понимаю, что я не такой, каким меня себе представляли эти люди. Я играл на публику.

А вот у эмо, по-моему, наоборот. Чем больше ты жалуешься и плачешь, тем ты трушнее.

Ну да. Точно так же, как и было у готов. Но повторюсь, готы это переросли. А ЭМО-культура построена именно на открытом выражении своих чувств.
А теперь вспомним все свой подростковый возраст. Эмоций через край. По большей части именно негативных. Вот и плачутся ЭМО из-за "непонятости". Подрастут и поймут, что это всё глупость. Что эмоции не так проявляются. :)

Так что пусть играются детишки. :) И уверяю всех, что, чем меньше им внимания оказывать, тем мньше их будет. ;)

Но глупость подростковая всегда будет. В лице готов, эмо, или ещё чего. Так что просто надо забить и жить своей жизнью, не пытаясь выдавать свои глупости, как более умные, чем чужие. :)

Отредактировано Lestat Scream (2007-05-02 22:23:59)

0

39

Lestat Scream, а вить всё абсолютно правильно сказано. И я думаю, повзрослеют поумнеют!!

0

40

Вообще, ЭМО - такая субкультура, над которой щас больше всего смеются. Может, они и правда перерастут этот период... :rolleyes:

0

41

Lisa Sims, не сказала бы, что смеются, скорей больше презирают.

0

42

У меня одноклассница косит под Эмо...кошмар!всю подошву ботинок исписала "эмо",весь дневник,одевается в чёрно-розовое...короче ужас.С ней даже общаться противно стало,а ведь когда-то она была моей самой лучшей подругой

0

43

amiera
а зачем подошву ботинок? не увидит же никто:D Или это очень ЭМОтивно?:D

0

44

незнаю зачем...просто она на каком-то уроке сидит передо мной,вот я и увидела,а когда я у неё спрашиваю,эмо она или нет,она отвечает:ты что?

0

45

Больше всего меня раздрожают девочки лет 11-12-13, которые типа эмо.
По-моему это ненормально, когда дети в таком возрасте сшуают [Amatory], 7 Расу, Васаби и иже с ними.

0

46

Больше всего меня раздрожают девочки лет 11-12-13, которые типа эмо.
По-моему это ненормально, когда дети в таком возрасте сшуают [Amatory], 7 Расу, Васаби и иже с ними.

Ну, знаешь, музыку они, как таковую, не слушают. В этом возрасте (да и постарше тоже) они могут сказать, что слушают Даньку Грязнова и являются сатанистками. При этом нифига не понимая ни в музыке, ни тем более в сатанизме. :lol: В общем, детки, одним словом. Пусть шалят, лишь бы не руками. :lol:

0

47

http://youtube.com/watch?v=JMvMzQ4Vu-8& … mp;search=

Вот вам хорошее пародийное видео. Ну и далее про этих ......  по ссылкам.

0

48

Я негодую! Я как-то пришла в школу на физру в новой чёрной маечке. Раньше я ходила во всём розовом, а теперь захотелось майку поменять(((((((Ну и вот, переоделась я. А у нас две девки есть Аня и Алиса - две закадычные подружки, обе тупые и безмозглые, помешанные на всей этой херне с направлениями. Они как меня увидели, стали орать:
- Эмо! Юлька Эмо!
Я:
- Чё за эму? Страус чтоли?
Они ржут
-Юлька, тебя бить надо, ты эмо!
Я:
- С какого перепугу?
Они:
- А ты в чёрном и розовом! Эмо! Юлька эмо!
У нас чуть скандал не случился, если бы не другая девчонка. Она подходит, показывает на мои голубые кроссовки:
- Голубые кроссовки-не признак эмо!
Анька и Алиска:
- Ах, да, а мы и не заметили...
Я их убить готова была. Делать людям нечего, вот они хренью и страдают - выдумывают всякую ерунду. (((((((((((((

0

49

Ой, ну и девку я сегодня видела! Вылитая эмо! У неё:
1)чёрные капри с розовым ремнём
2)розовая майка с чёрным рисунком
3)половина волос розовая-половина чёрная(!!!!!!)
4)розовые кроссовки
5)чёрная с розовым сумка
Я офигела! Какой нормальный человек ТАК оденется?

0

50

у меня под окнами кто то написал  эмо =вы все.. и дальше нецензурщина...

0

51

Надежда, тоже самое творится!

0

52

Юлик,я считаю,что так одеться можно!И что с того?я тоже люблю розовый цвет и к чёрному отношусь нормально.Вот волосы конечно....но насчёт одежды я несогласна.

0

53

Понимаешь, amiera, просто эта девка сильно выделялась. Вот иногда идёт себе человек, одет в чёрное и розовое, а выглядит нормально. А она...я не знаю, как ей это удалось, но её за километр можно было увидеть. Я бы не стала так сильно выделяться. Не люблю это дело.

0

54

просто очень много всяких значков у них еще, которые ну совершенно не вписываются в эту черно-розовую массу

0

55

Осилила всю тему, забавно....
Кто то осуждает, кто то заступается.... :search:
Кто то сам стал эмо...
Но одно ясно точно....
Это не для нашей страны... не умеют еще в россии такие движения перенимать...
Разве видел кто нибуть в европпе эмо-малолетку? Там они все не младше 16 лет... Пусть меня сейчас все закидают помидорами...типа возраст не главное, и все такое....
Но чувство вкуса и чувство меры, которое присуще заграничным эмо....это то, чего не хватает нашим школьницам) Они еще не понимают, к сожалению, что больше - не значит лучше....
И нацепить на себя все свои значки - это не есть круто...

Вот пост из дневника девочки эмо...учиться в школе где я когда то училась...8 класс, девченке 13 лет...

Код:
После доглих раздумий...	27 Января 2007 г
19:21:17
Настроение никудышное...
Вчера плакала вечером... Я поняла, что меня окружают глупые люди. Действительно глупые! Люди стали на столько мелочными! Или они такими и были? Просто, наконец-таки, им надоело носить маски? В любом случае, я поняла, насколько люди могут опуститься ради авторитета в компании! Единственное, что можно про них сказать, это то, что они лицемерные, корыстные, глупые, мелочные, не имеющие свого личного мнения ДЕТИ, которые еще не видели жизни! Чёрт... И каждый день я понимаю, что люди опускаются в моих глазах все ниже и ниже! И, на сколько они могут еще опуститься, я не знаю...
Страшно...

Страшно...только за нее... :sorry:

0

56

Markiza, какие люди появились) А я уж думала, что вы и не соизволите глянуть сюда)

А вообще ты права, молодежь начала просто глупо прыгать от одной крайности в другую, каждое новшество им кажется безумно крутым и интересным...глупо.

0

57

Markiza, какие люди появились) А я уж думала, что вы и не соизволите глянуть сюда)

Вау) меня еще кто то помнит) :blush:
Ну куда же я денусь) Периодически я заглядываю сюда) Правда не писала ничего) Как-никак - мой первый форум :lol:

0

58

Я считаю стиль ЭМО не более чем новую субкультуру.. Причём эта субкультура тупо следует вымышленным стереотипам. Эмо взяли для себя всё самое актуальное в данный момент... Считаю что полоска, черно-розовый цвет, шузы и кеды давно были модными... А если щас так оденешься тебя тут же подпишут под эмо или ещё лучше под позера... Вобщем в принципе я вообще не принимаю никаких субкультур... Все только ходят и кричят что либо умереть хотят, либо что они тру!! )))) Если сказать,что рэперы тоже субкультура, то их я уважаю и люблю. Потаму что рэп - это искусство...

0

59

Сегодня в журнале GIRL прочитала статью про эмо и там сказано, что эмо такие же люди, как и все, тока они не скрывают своих эмоций. А про одежду там только раз упомянули. Там про одну девчонку писали, ей 15, она типа может попрыгать на центральной площади Москвы, позировать перед незнакомцами и всё такое. Чушь, вообщем. Но если кому интересно, можете почитать. Вот ща немного накарябаю:
"Движение эмо зародилось в Америке в 1980-е годы. Тогда оно касалось только музыки:на базе хардкора стали появляться тексты, проникнутые чувствами автора.
Как стать эмо:
Чёлка-лучше косая, на затылке волосы пусть торчат.
Много чёрного и розового в одежде
Узкие джинсы
Ремень с заклёпками
Пирсинг
Яркие резиновые браслеты
Надо видеть мир в нужных красках, главное-подчеркнуть ребячество и размышления по поводу собственных чувств. "
Из журнала GIRL

0

60

у нас в школе один ходит... над ним все смеются.... Спрашивают-Ты эмо?
Он:нет, я не эмо!- и заплакал.... 8 класс.... Ну вить видно что эмо.... Ну и фиг с эти.... Тоже человек и мне его жалко было...

Зы. я 7 расу слушаю... я не эмо вить!

0