Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У нас девчонка в классе, в 7 классе была нормальная, пришла на 1 сентября, ногти чёрные с розовым, причёска-хай гитлер, на портфеле вышиты слова "эмо" и "токио хотел". Она любит Тома Каулица и хочет от него детей. Сама признаётся. В общем, потеряли мы её.
А вообще я слышала что если подойти к эмошнику и назвать его дураком, он сразу заплачет.

0

62

Читаю тут вас и меня на смех пробирает...видно, что даже понятия не имеете об этой субкультуре и не встречались ни с одним его представителем. А то, что у вас в школах-позеры.

0

63

~Nata~, <_< ,это пишут дети,они еще не видели так "много",как ты.А то,что наши школьники КОСЯТ под эмо,всем известно.Почему ты так уверена в том,что ты встречалась с настоящими эмо?

Отредактировано amiera (2007-09-10 21:41:24)

0

64

Настоящих эмо найти очень трудно. Напялить чёрную юбку, розовую кофту, исполосовать портфель и намазать ногти чёрным лаком и я могу. но я себя к эмо не отношу. Может, Ната и права. Все подростки пытаются как-то выделиться, и если они скажут, что они эмо, к ним будут проявлять внимание, типа:
- Ой, а ты эмо? Круто! Расскажи!
А на самом деле это просто желание выделаться. Но у нас только вот одна девочка так явно косит под эмо, другая тоже пытается, на каждом углу рассказывает, что она эмо. Ну эмо она и что? Что в это такого, мне абсолютно не ясно. ;)

0

65

amiera
Уж поверь мне, тут многие не видели того, что видела я, мне то лучше знать, одно дело верить вам мне или нет  ;) И если человек не умеет различать эмо от позера-не мои проблемы, уж я с полной уверенностью могу сказать, что общалась как с эмо, так и с их подрожателями.

0

66

А вот как ты считаешь, чем настоящие эмо отличаютсяот позеров? ;)

0

67

Позеры играют на публику, слушают заезжанную эмовскую музыку типа оригами и прочую. Занимаются глупостями типа поплакать, поэстиричить, поносить всякие значечки, повыпендриваться новой черной челкой, полосатыми скатерами и прочим. Обычно для позеров важна эмо-мода. Подойти к любому из них и спросить, что такое эмо....они ответят, что розовый цвет, оригами, эмоциональность и др. Они бессмысленно повторяют эмо правила , хотят всем доказать, что они тру-эмо.
Настоящие эмо должны чувствовать эту культуру, а прежде всего музыку. Эта культура была создана только лишь благодаря ей. В песни начали добавляться скрим-эпизоды(эмоционально-кричащий вокал). А моду уже создали люди...
Настоящие эмо существуют, их приличное количество, только глядя на них врядли можно подумать, что они эмо. А вообще в стране, где зародилась эта культура, в это направление входят далеко не дети 10-18 лет, а люди от 18 и старше...
Воообще, девченки, это сложно описать словами. Люди не общающиеся с представителями этого направления не поймут многого...

0

68

Мдя.... видать тогда я ошиблась.... если верить то он и правда позёр.... всёравно все его жутко стебут( точнее стебали).... Он сделал нормальную стрижку! и снял значки!и ходит не в чёрном))) видать его всё задолбало)

Отредактировано Катюха (2007-09-12 20:48:21)

0

69

Даа...в продолжение рассказа о той девочке, обожающей Тома. Короче к ней пришли из 9 класса девки.
-Ты тоже эмо?
Она:
-Да
И они её позвали на какое-то собрание, в парке авеню завтра, там будут девушки и парни. Я подозвала все НЕ ЭМО и говорю:
-Да Ритка нифига не жмо, она же подражатль
Все сопротивлялись чуть и...согласились. )

0

70