Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адюльтер

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Изменете ли вы мужу (жене)
Да

23% - 8
Пока нет,но вполне допускаю

20% - 7
Нет

55% - 19
Голосов: 34

61

По@@@@ без души - токмо грубые создания организуют, к которым я (пардон) не отношусь. Либо с душой, либо не организую...

Отредактировано Марксюша (2005-05-19 11:20:35)

0

62

да хва матюкацца!!!!
по@бка с душой и без души - ето, простите, КАК?
лично для мя с душой - ето када влюблен, уж не знаю как для тебя...

0

63

привет всем,очень интересная темка тут  у вас.вот я когда была не замужем-я изменяла,а вот чего понять не могу!вроди бы всё устраивало,а налево шла.своей первой любви я изменила с моим теперешним мужем,вот как .видно запала я ему в душу после первой ночи.это так тяжело изменять.Хотя нет,изменять не тяжело,тяжело уже тогда,когда изменил-совесть мучает.вот и меня замучала-я всё своему рассказала.вот дурная,зачем спрашивается?ну вот,теперь,5 июня этого года будет наша годовщина(с тем,с кем изменила).Я его люблю  :wub: и поняла,что он мой лучик света :hotkiss: ,и чтобы не потерять любимого человека,мы не должны изменять! :fie: ведь,получается,ради ночи с каким-то "левым" мы готовы потом потерять наше настоящее,нашу любовь? :heart: Нет!ни за что!ведь кто знает,может потом мы не найдём своё,родное,а будем только тешиться в обьятьях чужого,нелюбимого нам человека!Нет ничего хуже одиночества! :skuchno: ведь,согласитесь,что намного теплее душе и сердцу,когда твоя половинка рядом! :wub: а ведь мы можем за миг разрушить наше счастье,наше тепло,и в душе станет холодно,грусно без любимого,из-за этой ошибки![FONT=Arial][COLOR=red]

0

64

Солидарна полностью! Но стараюсь никого не осуждать, ведь человеку, который это делает вдвойне тяжело и очень горько.

0

65

:angry:
Ржевский!Последнее предупреждение за мат!
Поимей совесть!

0

66

Есть поиметь совесть! Пошёл иметь... :)

0

67

ГЫ-ГЫ))  Она (Совесть), надеюсь, осталась довольна? )))

0

68

Это нам Ржевский потом расскажет.

0

69

εсли расскажеть!!!!!!!!!

0

70

Расскажет. Она у меня спросила "ты как мог забыть обо мне на столько лет, а потом без ухаживаний - сразу..." :)

0

71

А я  сделала так, может быть у меня натура более решительная. Мой первый муж пил и гулял по-черному. Приходя через 3 дня - падал в  ноги - умолял о прощении и заверял, что ни-ни....... Я с дочкой,(ей тогда было 6 лет)  сидя на болконе -  как ДУРЫ, высматривали папочку. Она у меня повзраслела уже тогда, и разговор, по-прошествии енного времени, у меня был с ней, как со взрослой. Решили, как в "Покровских воротах": - резать - к чертовой матери. И срезали - ушли (сначала к моим  родителям), потом, когда у меня появился другой мужчина (мой таперешний муж) -сняли квартиру.  Правда...., вернулась она к папочке (наивная, но я ей правду не раскрывала и не раскрою никогда),  сказав мне : " У тебя же есть  Алекс - а у папы никого нет!(?).
:heart: 

0

72

Да, забыла написать - била  его и выставляла вещи на лестничную площадку :crazy: . Ничего не помогало. Только "резать" !!!!!!

0

73

Да, забыла написать
=========
Замечу что для этого есть кнопка EDIT ;)

0

74

Буквально на днях узнала, что у моего родного братца появилась вторая семья. Может у меня устаревшие понятия о жизни, но при всей моей нелюбви к  жене брата, я не могу об этом думать без брезгливости.... Да, его жена не подарок, но как бы то ни было, его никто не заставлял на ней жениться силком, а если женился, то пожалуйста будь человеком, а не свиньей. Завел себе девушку 25 лет (ребенок у нее, незнаю чей). Мож правда у мужиков за 40 лет мозги зацикливает? Девушка тоже не промах, очень похожа на его жену. И когда это все всплывет, а это **** всегда всплывает, то будет взрыв, война и смертоубийства. А мой братец, такой самодовольный самец сам лезет в сети молоденькой и не понимает, что девочка то с зубками (не даром очень похожа и внешне и характером на женушку). Короче мерзко, не думала, что братец мой такой свин.....  :angry:

0

75

Буквально на днях узнала, что у моего родного братца появилась вторая семья. Может у меня устаревшие понятия о жизни, но при всей моей нелюбви к  жене брата, я не могу об этом думать без брезгливости.... Да, его жена не подарок, но как бы то ни было, его никто не заставлял на ней жениться силком, а если женился, то пожалуйста будь человеком, а не свиньей. Завел себе девушку 25 лет (ребенок у нее, незнаю чей). Мож правда у мужиков за 40 лет мозги зацикливает? Девушка тоже не промах, очень похожа на его жену. И когда это все всплывет, а это **** всегда всплывает, то будет взрыв, война и смертоубийства. А мой братец, такой самодовольный самец сам лезет в сети молоденькой и не понимает, что девочка то с зубками (не даром очень похожа и внешне и характером на женушку). Короче мерзко, не думала, что братец мой такой свин.....  :angry:

Не судите строго никогда ни о ком. Если он нашел в себе мужество, признаться и уйти, то на мой взгляд, это только честь ему делает. А не мучать никого.
Другой разговор, что может это конечно не тот вариант...

0

76

А кто сказал, что он ушел? Нет, мой дорогой братец живет на две семьи. Причем, как оказалось не один год. Там у него свой круг общения, свои друзья, короче совсем другая жизнь. А насчет судить... Я его не сужу, но мне противно... Да, еще если его жена узнает о его связи и не дай бог прознает о том , что мы об этом знали, то нам не поздоровится причем в физическом смысле тоже.  А молодая его подружка та еще акула... Я видела, какими методами она действует, чтобы покрепче его за собой закрепить. Не будет она сидеть сложа руки. Значит катаклизма не избежать. Надо начинать готовиться: бинты запасать :crazy: .

0

77

на две семьи жить не просто тяжело материально но тяжко и духовно... но видимо, твой брат еще действительно не понял насколько это тяжко..

0

78

А еще он не понял что раньше он жил под руководством одной сильной женщины (как говорится под каблуком), теперь им управлять будут две. И к чему это приведет еще неизвестно, одно понятно, что когда-нибудь, интересы обеих столкнутся и тогда.... :bash: . Главное рядом не находиться, а то за компанию закопает (одна из них). :zakopan:

0

79

Маркся, а как дела у твоей подруги? Все-таки 2 года прошло...

0

80

Веди,да никак у них.Живут в одной квартире с мужем,как соседи,уходить она не хочет,у каждого своя личная жизнь.и всё.
Да и пишет она мне редко теперь,такчто подробностей не знаю.

0

81

Вот только смотрела одного блогера так его жена так называет, думаю ничего не будет с их отношений совсем. Детей жалко.

0

82