Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А как у нас оценочки?


А как у нас оценочки?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Впринципе ЕГЭ думаю не смертельно будет для меня, там отвечаешь на вопросы и вариантами ответа, вот экзамены, алгебра например, которую не в совершенстве знаю, не знаю даже... Еще думала какие 2 экзамена выбрать. Буду Географию, так как у нас тут реферат по ней рассказать и все, ну и обществознание возможно, так как твердая 5ка.. Ну в общем, в следующем году буду стараться

Отредактировано Вита (2008-06-16 19:05:19)

0

62

Юлик, там не совсем тест...

Да я знаю. Но меня и это не пугает)))Например по русичу надо там ещё сочинение писать-а я это обожаю. Сочинения - это легко. А по алгебре тест-это вообще просто. Да и по физике. Что-то я совсем расхрабрилась.))Теперь меня вообще не пугают эти экзамены. Только то что они чуть ли не весь июнб дляться-вот это фигово :angry:

0

63

вот для меня тоже сочинения-это легко :D .. Меня за них вегда хвалят, у мея воображалка что ли хорошо работает :)

0

64

Юлик,ой,ну какая умная! Не все такие вундеркинды!! Длятся они только половину июня.И я считаю,что билеты всегда легче были.
Бывают разные люди,кому-то,как тебе,хочется самому все написать,хоть два,но моя ЗАКОННАЯ ДВА.И все тут.А кто-то прибегает к помощи.Конечно,я за то что бы учителя не подходили.
Ведь у меня на обычных экзаменах бывали случаи в этом году.Учительница по русскому языку диктовала одной девочке изложение ну прям до запятой,до лишней буковки,потом сочинение чуть ли не за нее написала.В итоге:этой девочке дали аттестат со всеми 5-ками,похвалили,а нас,кто учится на равне с ней,но писали сами все,поругали,за то что мы такие тупые не можем сравнятся с ней.
Везде есть свои плюсы и минусы.

0

65

У нас в школе экзамены до 19 июня проходили. А это больше половины.
   Ну...насчет два, обычно те кто рассчитывают на два совсем не против помощи. У нас масса таких в классе. Да причем и на экзаменах в конце года нам всем помогали. Учительница оставила пробный тест по информатике в вордовском файле прямо на экране компьютера и сама вышла. Все тут же сбросили этот тест себе на флэшки хотя это запрещено. Будто бы она не догадалась, что мы все скачаем. Конечно знала она все и специально вышла чтобы дать нам возможность лучше сдать экзамены.
   А вообще-если помогают на экзамене-это уже не твоя оценка, а на балл выше твоей. Это стремно. Надо привыкать делать самим. Ведь как бывает:допустим ученик учится по русскому на 4 в течении года, потому что его тянут. А на ЕГЭ получает 3-свою заслуженную оценку. И  эта оценка и идет в аттестат, она же потом засчитывается в институте. И всем плевать что у тебя были 4 по четвертям, никого это не интересует. Везде засчитывается оценка за ЕГЭ. Поэтому лучше привыкать делать все самим чтобы потом не было разочарований-вот, были 4ки а ЕГЭ на 3 написал!

0

66

Да ладо)) Каникулы все таки, так что я пока не паникую раньше времени:)

0

67

на все пятёрки закончила))) аттестат отличного образца...
*недоумённый взгляд на аттестат*:
9 лет вот на эту вот бумаженцию с оценками???

0

68

Отпишусь, что ли)
В этом году у меня вообще с оценками каракатица)))
В первой четверти вышло 6 четверок. Ну вот, так вот получилась, там вроде алгебра, физика, русский, история России, английский и химия. Первый четыре я ожидала, химичка меня ненавидит, поэтому намеренно поставила мне 4, хотя я знаю химию на 5, а англичанка-её лучшая подруга:)Всё просто и логично:)
Во второй четверти вообще писец. У меня вышли четверти по всем предметам кроме: алгебры, геометрии, литры, права, физры, английского. Позорище, короче. Ну по сути-то, что у меня четверки по биологии и географии означают то, что я тупица. Но меня интересует, как у тупицы могут быть пятерки по алгебре и геометрии-самым сложным предметам??????? По алгебре мне конечно здорово помог экзамен, написанный на идеальную 5, а вот физика...жопа полная. По оценкам выходила 5, но не очень твердая, экзамен написала на 4(не хватило одного вопроса из теста до 5). И физичка вляпала мне 4! Ну могла бы и 5 поставить, а она руководствуется тем, что я девчонка а по её мнению девчонки не могут хорошо знать физику(( Ну и фиг с ней:)
В этой четверти намерена стараться до посинения. Мало того-буду стремиться закончить на отлично))Если получится)))

0

69


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А как у нас оценочки?