Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Дети и скандалы в семье


Дети и скандалы в семье

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дети всегда очень страдают,когда видят,что мама с папой ругаются.
Как оградить детей от этого зрелища?
Ругаться,когда детей нет дома? Или лучше вообще не ругаться?

0

2

Вот у нас не получается.
Если муж начинает орать-ему наплевать рядом дети или нет.
Хотя детей он любит.Просто не может человек себя контролировать и всё.Так что у нас все скандалы проходят при детях.

0

3

Конечно, надо ругаться подальше от детей, но ведь не получается... квартирки маловаты. А если совсем не ругаться, скучно..., тем более, что после ругани хороший секс...  :wub:
Мамина знакомая всегда выясняли отношения с мужем на улице, укладывали детей спать, шли на улицу и там разговаривали. Все прекрасно, но я слишком эмоциональная, я если не по ору, это буду не я :oops:  А на улице орать... неприлично. А если серьезно, в таких случаях, мы детей отправляем в комнату и включаем им телик, что бы не так слышно и отвлекало.

0

4

Ооо! Только не при детях. Это может негативно отразиться в их будующей семейной жизни. Они при схожей ситуации будут копировать поведение собственных родителей.

0

5

Вот похоже у меня так и происходит-мои родители разводились,когда мне было 3 года и при этом ругались со страшной силой пол года(я не помню этого,но рассказывала мне мать).
Вот я иеперь и ругаюсь с мужем по этому наверное.
Я тоже не кричать не могу,как и Vendi.
А совсем недавно я заметила,что мне даже доставляет какое-то удовольствие скандал с мужем,и я видимо частенько специально его провоцирую.Вот такая я извращенка,оказывается. :shok:

0

6

Мои родители, ругаются не часто, но если и начнут, то...берегись, по всей квартире вещи летают, соседи с ума сходят. Меня от скандалов никто не ограждает, меня просто не замечают, а если сунусь, то и сама могу попасть "Под раздачу". Мне, конечно неприятно, но я понимаю, что я уже взрослая и должна терпеть это.

0

7

Я стараюсь не ругатся при детях,поскольку я мужа вижу мало ругаемся мы не часто так что дети этого не видят.

0

8

я уже в своей жизни в плане скандалов  много повидала.. :cry: , к сожалению.. копится в душе отвратительный осадок и в такие моменты замыкаешься ужасно..
никому не пожелаешь такого

0

9

Когда отец с нами жил, чуть ли не каждый день были скандалы :(
Ужас :(
Когда они начинают ругатся, им до нас все равно. Ругаются, бьют иногда друг друга. Посуду отец иногда бьет. Я с братом нередко тоже нередко попадаем под удар. А потом в шокле объесняй откуда синяки... :(

0

10

Флаффи,это ужасно!
У нас в семье никто детей никогда не бъёт.
Ну,маленькую,по попе можем шлёпнуть,между собой они дерутся...
На старшую,как выросла-никогда руку не поднимала,да и представить себе этого просто не могу!

0

11

Флаффик, это ужас, как вообще можно бить собственного ребёнка...
Меня никогда не били, разве , что когда я маленькая была, папа бил не сильно...
Флаф, а сейчас он с вами не живёт...тебя никто не бьёт?

0

12

Флаф, а сейчас он с вами не живёт...тебя никто не бьёт?

Никто. :)
Сейчас к нам пришол, у меня в комнате сейчас вешает кое-что... :rolleyes:

0

13

Флаффи,ну как-ушёл?
Драк не было?

0

14

Мои родители меня не понимают,
  Не понимают что мне нужно и зачем.
  И устарели уж давно их своды правил,
  И их устои превратились в тлен!

  Они пытаются учить нас на ошибках
  Которые свершились в жизни их,
  Но ведь не понимают что не шибко
  Нуждаемся мы в тех советах их!

  Уж лучше бы нас просто уважали,
  Не говорили делать, что и как
  Тогда б, наверно, мы не бунтовали
  И в жизни нашей было б все ништяк!!!

:clapping:  :good:

0

15

Сама сочинила? Стихи, явно, ребенка 12-15 лет. В этом возрасте всем, кажется так, а немного подрастаешь и понимаешь, что, все– таки, родители БЫЛИ ПРАВЫ. Они советуют нам не потому что они старшие и мы должны их слушать, а потому, что они знают исход той или иной ситуации. Я не думаю, что родители желают зла своим детям, они просто хотят уберечь своих детей от ошибок, которые возможно совершили сами в молодости. А дети... о, эта молодежь, бунтарский нрав, "Не учите нас жить!", но ведь они не понимают, что это все происходит со всеми, всегда и во все времена. И не надо думать, что ты такой уникальный, что только у тебя так, ситуации все до боли схожи, диалоги только немного изменились. Так было, так есть, так будет.

0

16

Полностью согласна с тобой.

Отредактировано Ludmila (2005-03-25 02:20:05)

0

17

Отец ушел... с тех пор как он с нами не живет, драк и разборок нет. :)

0

18

Сама сочинила? Стихи, явно, ребенка 12-15 лет. В этом возрасте всем, кажется так, а немного подрастаешь и понимаешь, что, все– таки, родители БЫЛИ ПРАВЫ. Они советуют нам не потому что они старшие и мы должны их слушать, а потому, что они знают исход той или иной ситуации. Я не думаю, что родители желают зла своим детям, они просто хотят уберечь своих детей от ошибок, которые возможно совершили сами в молодости. А дети... о, эта молодежь, бунтарский нрав, "Не учите нас жить!", но ведь они не понимают, что это все происходит со всеми, всегда и во все времена. И не надо думать, что ты такой уникальный, что только у тебя так, ситуации все до боли схожи, диалоги только немного изменились. Так было, так есть, так будет.

Ты права, я слушаю своих родителей, ведь они уже прожили много времени и знают больше чем глупые детишки!
А стих этот сто летней давности! Просто решила, что к теме подойдет!

0

19

У нас с женой скадалов практически не бывает. Но вот как нучиться конторолировать себя,что бы не на кричать на ребенка? Причем я прекрасно понимаю,что у нее сейчас переходный возраст,и этого, вообще делать нельзя.
Но вот как набраться терпения,и все ей спокойно объяснять,я не знаю. :bang:

0

20

Надо успокоительные таблеточки попринимать регулярно - тогда и на ребёнка кричать не будешь. :P
У нас с мужем скандалы всегда,почти каждый день,но на детей никто из нас не кричит.Мы кричим друг на друга.
Я думаю,что в твоём случае-никак.Если ты до сих пор не научился себя контролировать и сдерживать в этом плане-уже не получится.Значит-срывай свои отрицательные эммоции на ком то другом,но не на ребёнке.

Отредактировано Марксюша (2005-12-19 05:51:30)

0

21

Так если отрицательные эмоции ребенок вызывает,а никто-то другой?
Просто не хватает терпения,на ее воспитание. :worthy:
Может еще,кто нибудь чего подскажет?

0

22

Ты прям копия моего отца.......тоже самое говорит,а сколько лет твоему ребенку?

Не надо этого делать,не кричи на нее.У меня столько плохих воспоминаний насчет этого......мой отец не только кричит на меня,но и бьет и уж поверь это настолько у меня заложилось в душе,что я готова разорвать его,не думаю,что ты хочешь,чтоб твоя дочь возненавидела тебя.....не кричи на нее, объясняй все спокойно,если бы был еще мальчик,то это другое дело.

Отредактировано ~Nata~ (2005-12-19 14:02:35)

0

23

Nata я прекрасно все это понимаю,что делать этого нельзя.
Вот еще бы кто начил,как сдерживаться :search:
Девченке 13 лет. :good:

0

24

Я ужасаюсь,когда слышу,как папа на маму кричит.

0

25

У меня родители при мне ругаются не стесняясь. Ну, всмысле, не так выразилась немного, не матом, но если кричат то даже мое присутствие их не смущает. Хотя кричит в основном мама, а папа пытается её успокоить. Но я как-то не особо расстраиваюсь. Просто надо пойти в свою комнату, засунуть в уши наушники и врубить кто-нибудь типа Stigmata, чтобы орали погромче и ничего не слышно было-вот и все. Все равно потом успокоятся.

0

26

для многих эти вопросы актуальны

0

27


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Дети и скандалы в семье