Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 2 : Life Stories

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Helena, когда надо ужин устроить что ль? Прокачай кулинарию  и тогда этот блондин явится. Потом будет флирт, а потом команда готовить ужин, задание исполнится. :)

0

32

Нет это уже после этого... Что делать, когда она поссориться с Майки, и этот блондин будет постоянно торчать у нее, типа чтоб утешить.

0

33

Не первый раз слышу про супер домики в Лайф стори,выложите скрины пожалуйста! :blush:

0

34

apriori, на скринах может и ничего особенного, но играть очень удобно и действительно домики классные. Небольшие, но функциональные.
К сожалению, домики вынуть из игры никак невозможно. А скринов наделаю, но не думаю, что особо впечатлит. Там еще подлянка такая - скрины делать не так просто как в обычной игре. Все руками вырезать надо.

0

35

Helena, там по-моему, не надо с ним отношения строить, а надо его разоблачить, подлого. Давно играла, но это не тот момент, когда надо в магазин ехать за одежкой? (за его счет типа)
Но вообще сценарий ломается на счет раз и потом что ни делай, все бестолку. Так что надо строго следовать инструкциям.

0

36

Порылась в сети и нашла поэтапные прохождения с иллюстрациями... можеть еще кому пригодиться http://guides.gamepressure.com/thesimslife...ide.asp?ID=2205

0

37

Похоже,что Sims2: Life Stories первая в серии подобных игр. Сегодня нарыла в сети , что летом ожидается выход The Sims2: Pet Stories , а зимой 2008 - The Sims2 Castaway Stories - приключения на необитаемом тропическом острове. После кораблекрушения вашим «Симам» предстоит обосноваться на необитаемом острове и выжить там.

Отредактировано Helena (2007-03-19 14:52:55)

0

38

Вот еще нарыла коды к житейским историям. Правда работают они только в свободной игре
Во время игры нажмите вместе клавиши [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:

gameVersion                     - показать версию игры
addNeighborToFamilyCheat        - чит код добавления соседа
AgeSimsCheat                    - установить возраст
aging                           - старение вкл./откл.
aspirationLevel #               - установить уровень стремления
aspirationPoints #              - дать выбранному Симу награды стремления
deleteAllCharacters             - удалить всех персонажей в соседстве
exit                            - спрятать окно консоли
hide                            - спрятать окно консоли
forcetwins                      - беременные симы рождают двойни
kaChing                         - получить $1,000
motherLode                      - получить $50,000
moveObjects                     - разрешить двигать любые объекты
PlumbBobToggle                  - вкл./откл. показ plumbBob
setHour #                       - установить время дня
familyFunds [назв_семьи][число] - установить количество денег

0

39

Вопрос - что значит "свободная игра" ? )

А мне понравилась данная версия, симы менее требуют к себе внимания, игрушка идет отлично (особенно на ноуте, из-за чего собственного я и разорилась на лицензию),  перевод - просто улет ) Глупостей не встречала, зато много юмора. Фраза "Ах, держите меня семеро" - в исполнении моей американизированной дамочки звучит супер )

Домики - просто отличные, с истории пока не сбилась, хотя не всегда с первого раза удается выполнить требуемое ) В общем - достойный Симс )

0

40

Скажите плз, сегодня скачала, но у меня спрашивает "entire code", который обычно на упоковке печатают..Может кто подскажет?  :flowers1:

0

41

Catarina, Свободная игра типа названия района. Как история Винсента или Ритолетты. Странно, что ты не видела, если играла.

GlamBeauty. по идее у тебя в архиве должен быть этот ключ. Поищи файл .nfo или генератор ключей или что-то такое текстовое. Должно быть.

0

42

Спасибо, с этим разобралась! Но тут же возник 2 вопрос...

Помогите разобраться в указаниях  :blush:

The Sims Life Stories

1. Burn or mount with Daemon tools.
2. Install the game
3. Copy over the cracked executable located in the crack dir on the DVD to
     the \TSBin dir of your installation directory.
4. Play the game.

А точнее пункт 3..я всё пробую, но видимо не то записываю..всё время пишет вставьте правильный диск.. :blink:

0

43

GlamBeauty
Через проводник (или нажатием в любой папке сверху кнопки "папки") в графе справа выбираешь смонтированный диск таким образом, чтобы просмотреть его содержимое (можешь нажать "+"). Затем ищешь на нем папку "Crack", заходишь в нее, копируешь exe-файл с иконкой игры. Далее, вставляешь его в папку "TSBin", которая находится в папке самой установленной игры. На вопрос, заменить ли файл такой-то то таким-то то, отвечаешь положительно. После этого игра не будет требовать диска, можно сразу же начинать играть. :)

0

44

The Sims Истории робинзонов «The Sims Истории робинзонов» - третья игра новой серии «The Sims Истории».

Ваших персонажей выбросило на берег необитаемого острова. Помогите им обустроиться в этом тропическом раю – в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

Игра «The Sims Истории робинзонов» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется исследовать необитаемый остров, построить хижину, научиться отыскивать еду. Постарайтесь сделать так, чтобы робинзонам на острове было весело и, по возможности, комфортно. При достижении поставленных целей персонажи получают награды.

В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и управлять их жизнью на необитаемом острове. Волны могут выбросить на берег кого угодно... и что угодно! Игра «The Sims Истории робинзонов» поступит в продажу зимой 2008 года.

КАЖДАЯ ИГРА СЕРИИ «THE SIMS ИСТОРИИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДОПОЛНЕНИЯ И КАТАЛОГИ СЕРИИ ИГР THE SIMS ИЛИ THE SIMS 2.

0

45

Есть вопрос - никто не пробовал вынуть обои, предметы и прочее из игры - причем не разово через клонирование предметов - а так чтобы был алгоритм с помощью которого любой у кого есть Ливев сториес мог перенести предметы, обои , домики, персонажи и пр. в игру?
Пока я установив истории заметила основное отличие - летает блин!!! Но нельзя установить свободный вид домика клавишами с клавиатуры - т.е. ограниченный обзор в действии - толко стрелками в интерфейсе игры. Впрочем я пока только свободную игру поюзала, до историй не добралась . Домики кстати в районе - очень и очень грамотно построенные - компактные и удобные :)

0

46

Симы даже со всеми аддонами, без пользовательского содержания.. тоже летают блин  ;)
А домики действительно классные, я оттуда почерпнула массу идей. И сразу задумалась, почему я сама до этого не дошла. Воистину... Все гениальное просто.

Отредактировано Helena (2007-04-18 11:09:44)

0

47

у меня нотбук, мне понравилось играть)))
и еще, удивительно что создатели создали симпатичных симов, симпатичнее чем нпсы в оригинальной игре  :D

0

48

NNNNatali, обои народ вынул, домики нет. А технологию никто не рассказывает, да ведь никто и не будет повторять, если можно готовое взять сразу. Предметы тоже давно вынули.

cogi
По поводу скринов, я их наделала, но как скрины они не впечатляют. Выложить пока не могу, т.к. не из дома. Именно в процессе игры очевидно удобство и классность. Играть надо, а фотками врядли впечатлишься.

0

49

kupila ya toje irushky, pravda, o4en bistro zagrujaetsy, momentalno pryamo.
no, mne ne o4en nravitsy kamera, kak-to ne tak svobodna ona i est oshyshenie ograni4ennosti, ne znau, kak ob'yasnit
domiki, pravda, o4en klassnaie i udobnie,vse kodi i cheati rabotaut, tolko nikak s papkoi downloads ne mogy razobratsy vot uje tretii den, ne vidit ee igrushka , a ya ne znau, 4to delat, kto-nibud s podobnim stalkivalsy?? :search:

0

50

насчет скаченого оно у меня тоже не появилось в свободной игре, тоже бы хотелось узнать почеу (((
дома мне тоже понравились, просто и удобно...
fuck**kid да, игра быстро загружается, а это по моему большой плюс!

0

51

Да нет , дело не в том, обои любой может вынуть Хоумкрафтером, предметы - через Simpe - но это будут новые предметы... но точно такие же как в Life Stories . А никто не знает можно ли "подключить" эту серию игр к стандартной. Вот раньше например для совмещения аддонов , т.е для появления предметов, скинов и обоев - некоторые граждане рекомендовали засунуть содержимое папки 3D cамой игры в Downloads ... хм ... с историями так в лоб у меня не прошло - кто-нибудь знает - структура файлов разная или еще какие проблемы?

0

52

Как раз обои у меня в игре воспринимаются как родные без звездочек, а предметы, конечно, пользовательские.
Серия не подключается к "стандартной", в этом весь ее смысл... А идея совмещать аддоны путем копирования папки мне кажется сомнительной. Аддоны в реестре совмещаются.

0

53

Подключить игру к оригинальным The Sims 2 нельзя. Там в движке стоит защита от таких действий.

0

54

насчет скаченого оно у меня тоже не появилось в свободной игре,

a v nesvobodnoi poyavlyaetsy?

0

55

fuck**kid  не в свободной тем более (((
скажите а на кого вообще ориентировались создатели этой игры? как вы думаете?))))

0

56

na kogo j, krome nas, ya, naprimer, obojau aty igrushku, kak tolko laptop kupila, ne pojalela 50 baksov na nee, no , blin, MENYA TAK BESIT< 4TO YA NE MOGY SO SKA4ENNIM IGRAT!!!!! mne ho4etsy doma stroit, vse ato krasivo obstavlyat, no, to 4to est v igre - primitivno i sero, a nashi umelci takuu krasoten delaut!!!aaaa, obidno :bang:  :bang:  :bang:

0

57

странно..но сейчас у меня скаченое появилось, и даже инсименатор работает  :shok2:  странная игра...то появляется то не появляется...
fuck**kid а ты куда папку данлоудс запихнула? у меня на диске С \Electronic Arts\The Sims™ Житейские истории\Downloads!! ну как обычно...

0

58

:clapping: ny hot' y kogo-to poyavilos, o4en rada za teby!
u meny tam je!!!! no, blin! :bang:  4to ya tolko s atoi papkoi ne delala, ya ee daje v collections kopirovala :lol: ne, ne pomogaet!

a 4erez skol'ko dnei y tebya poyavilas, mojet i mne povezet? :crazy:

Отредактировано fuck**kid (2007-04-19 22:51:31)

0

59

через 3 дня...а теперь я поняла в чем была проблема... папка Downloads была написана с маленькой буквой d  :blink: вот такая ерунда...

0

60

da, ladno, ato ne poatomy, y meny sna4ala toje bilo napisano s malen'koi, ya potom ispravilana zaglavnyy, no vse ostalos po-prejnemy :rantingw:  :rantingw:

0