Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 2 : Life Stories

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! RABOTAET!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Moemy s4ast'u net predela, a ne znau, kak polu4ilos, ono samo soboi zarabotalo, a, mojet, ya tam 4ego nahimi4ila!!!! no ya tak rada!!!!
O, Boje, skolko mne teper ska4at vsego   nado!!!!!! YRA!!!!!!

ya tyt podumala, mojet doljno kakoe to vremya proiti, prejde 4em ata papka zarabotaet!? 4udesa kakie-to!

Отредактировано fuck**kid (2007-04-20 07:17:22)

0

62

да действительно странно все с этой папкой, но главное работает, и это хорошо...хорошей игры fuck**kid  :D

0

63

:D i tebe toje,MaryQ :D  uh, 4uvstvyu ya, za ushi teper ne ottynyt! :spiteful:

0

64

Кто-то просил фотки домов :) Пожалуйста http://s175.photobucket.com/albums/w154/li...Life%20Stories/ . Хотя самое главное здесь действительно фунциональность - на маленькой территории при минимуме мебели - все распланировано с умом .

0

65

Да, дома действительно симпотичные. И уютные.
Но я незнаю, стоит ли мне приобретать эту игру.

0

66

Подскажите пожалуйста - пираты уже сделали Лайф Сториз или пока можно купить только лицензию?

У нас в городе пока (или уже) ни того, ни другого нет.

0

67

GI, po-moemy, piratskie versii poyavlyautsy v Rossii gorazdo bistree, 4em licenzionki :lol:
a sdrugoi storoni, esli y vas est original Sims i vse addonni, ono vam nado??))

0

68

а кто вам сказал, что у меня оригинал? ))) У меня 5 дисков и все пиратки =) И всё работает. ))

А в Лайф Сториз хочется поиграть из-за сюжета (наконец то)

0

69

Только вот сюжета там как раз и нет. Набор жёстко заскриптованных заданий, которые глупы до безобразия. Пописай, покакай, вызови уборщицу, забеременней, устрой вечеринку по этому поводу и пока ты не проведёшь её как задумано - будешь ходить с животом. Это разве сюжет?

0

70

а в жестком сценарии вся проблема + перевод с английского. У мя копия с лицензии и основной ее прикол - несовпадение имен - тетка Ритолетты - Фиона она же Агриппина :)
Кроме того мешают расплывчатые формулировки - цель - флиртовать с Диланом - конечно хорошо - моя Ритолетта довела отношения с ним до 100/65 , переспала с ним и цель все одно не выполнялась , кажется пропустила "Намекнуть на чуства" в стадии "ухаживать" :) А также если честно добивает необходимость ссориться- вот в начале знакомства с Мики - ну привел он еще девушку в гости - вполне нормальная для симов ситуация - этот Мики у меня в гости 4 дня ходил - только его в полночь выгонишь - с просыпанием симки он опять у порога, пока она на работе - ошивается в доме.... пришлось переигрывать - слава богу догадалась посориться с его приятельницей - тут же сценарий пошел дальше  - бред полный!!!!

Кстати кто еще не прошел за Винса - напихайте в карман побольше подарков - они вам пригодятся в новой жизни ;) С учетом того что особыми функциями по сравнению с оригинальными они не обладают, зато дорого стоят... будет с чего начинать новую жизнь ;) , дом и карьера и у Винса и у Наоми пропадут... а карманы никто очищать не станет :)

Отредактировано NNNNatali (2007-04-23 18:53:48)

0

71

А зачем соглашаться на воскрешение Наоми? Не такая уж она и красавица. Пусть себе в могиле лежит, Винсент и при доме останется и ещё подарок получит.

0

72

Zveryuga  а разве после этого игра не "застрянет" на одном месте?
и еще... следующая серия будет про животных, а после животных про остров какой то....
вот про остров интересно...но тоже, смотря какие будут следующие аддоны, так как про остров будет еще только зимой..

0

73

После смерти Наоми и получения подарка игра заканчивается и переходит в "свободный режим" - делай что хочешь, счетчик времени включается, Винсент может постареть. Можно достать из корзины других героев истории и играть ими.

0

74

MaryQ, игра не застрянет. В этой истории два варианта окончания: или воскрешаешь Наоми и остаёшься ни с чем, или же выбираешь деньги, получаешь подарок и игра переходит в свободный режим. Можешь помириться с Самантой и жить долго и счастливо :)

0

75

а какой подарок? мне почему то Саманта нравится больше чем наоми

0

76

Статуя Наоми. Даётся только если Наоми не воскрешать. Если воскресить, то статуя так и останется неоткрытой.

А вообще, мне Саманта тоже  больше нравится. Эта Наоми столько времени была с Винсентом и ни разу не дала! Приличных слов нету :(

0

77

Zveryuga полностью согласна  :spiteful: 
да и по внешности,она на порядок симпатичнее...только я бы ей прическу сменила  :D
а у меня игра слетела...эх придется снова проходить все это...((( ну хоть наоми не буду воскрешать...

Отредактировано MaryQ (2007-04-24 20:32:24)

0

78

http://thesimsstories.ru/   вот этот сайт...
и все таки мне кажется что "Истории робинзонов"  будет сделан именно на базе аддона который должен выйти.... :blink:

0

79

Перекраски мебели из Sims2Lifestories.
[реклама вместо картинки]
http://www.piggis-sims.net/S2_misc1.html#LS_BaliwoodSet

Отредактировано Helena (2007-05-04 10:00:28)

0

80

Эта Наоми столько времени была с Винсентом и ни разу не дала! Приличных слов нету :(

Игра у нас в категории 7+ или 12+ ? Если у вас подростковые комплексы на почве того самого, то с учетом минимального возраста игроков игра предлагает "мягкий " сценарий ухаживания . Иначе и не могло быть - измены не поощряются, считаются ошибкой (есть такое понятие аморальность, так вот игры для детей не должны содержать аморальных сюжетов по ходу игры)  Хотя тут уже поведение Ритолетты вызывет некоторые сомнения. В конце  концов это Life Stories, а не Love Stories

Есть вопрос - в свежевышедшем SimPe анонирована возможность перекраски предметов из Жизненных историй,  то что перекрашенные предметы смогут использоваться только в Историях - это понятно, а вот как в SimPe подключать Истории я не поняла, хотя это наверное в создание скинов?

0

81

Юлик перестань флудить, говори по делу а не разводи базар!
:flood:

Это...мне что ли?  ;)
Я вроде в этой теме вообще не писала ничего.  :lol:  :lol:
Я прошу помочь мне.
В общем, вчера загрузила этот аддон себе на стационарный комп. Запустила. И окно появилось не на весь экран. Ктому же с окном игры что-то не в порядке. Оно как бы не показывает полный экран. Этот симс только для ноутов что ли подходит? Помогите, пожалуйста!  :needhelp:

0

82

Кто-нибудь пытался достать обьекты из второй части Sims2Life Stories: Pets Stоries? Особенно мне там нравятся всяческие бонусные обьекты для животных.

0

83

Купила вчера истории о животных младшей сестре, ну, и опробовала :) Если кто-нибудь объяснит процесс вытаскивания бонусных объектов - я попытаюсь. Самой нравится и хочу в игру обычную заполучить :)

0

84

Здесь есть кое-какие обьекты из PetsStories. Необходима регистрация.
http://games.groups.yahoo.com/group/TS2LSpack/
Обои искать в Files, обьекты в Links

Отредактировано Helena (2007-07-30 10:47:12)

0

85

У кого нибудь была подобная проблема? Прошу прощения, если не совсем в тему.
Купила я симс петс сториес. и у меня окно появляется не на весь экран. ну это ещё полбеды, в файле Readme, приложенном к игре это написано. но у меня с этим окном ничего невозможно сделать. оно странное какое-то. будто бы его разрезали и перепутали. и щёлкнуть никуда нельзя. извините за сумбур, но я смотрю, у вас получается в эти истории играть, я одна такая несчастная, вечно у меня с симами проблемы! помогите, может какие-то опции настроить надо. если нужно, я попробую принтскрин выложить, если получится, только, пожалуйста, помогите мне!

0

86

Для начала в графических настройках отключи игру в оконном режиме. Если не помогает - обновляй драйвера видеокарты.

0

87

Как понять отключить игру в оконом режиме? Там есть обычный размер окна, свёрнутое в значок и развёрнутое на весь экран. какое надо выбирать? или имеется ввиду графические настройки в самой игре? так я не могу никуда там щёлкнуть. Вот сделала я принтскрин только не знаю, как бы его выложить. вот когда игра загрузилась, там еле-еле видны слова The Sims Истории о питомцах а ниже: выставка собак.и обломок какой-то картинки.

0

88

В общем, вот скрин. Вот какая у меня фигня.
[реклама вместо картинки]
И что это такое? И никуда не щёлкнуть.

0

89

Юлик, попробуй переустановить.

0

90

а меня эта игра разочаровала...как-то скучно в нее играть! Я ожидал чего-то другого...только зря кучу денег выбросил :bang:

0