Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 2 : Life Stories

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Кстати, когда я устанавлиливала симс лайф сториез, там тоже самое было.вот такой же странный экран. но сейчас попробую переустановить. иду пробовать.

===========
нет, не вышло. переустановила, то же самое. скрин не имеет смысла выкладывать, он такой же. и что тут можно сделать? у меня одна просьба: у кого есть пет сториес, не могли бы вы выложить скрин вашейигры, мне интересно, как она должна работать по нормальному.

Отредактировано Юлик (2007-08-25 15:02:01)

0

92

Юлик
Прости глупый вопрос, а игра на нотнике стоит? конечно по логике она должна где угодно идти и всетаки игра специально для лаптопов разрабатывалась. Может стоит посмотреть в инструкции какой экранный режим должен был быть выставлен, и вообще поэкспериментировать с разрешением экрана (только аккуратно)

0

93

Елси нотник - это ноутбук, то нет. Игра стоит на обычном стационарном компе. А в инструкции вроде ничего насчёт этого не сказано, хотя я попробую ещё раз проверить.

0

94

У малой моей эта игра сейчас стоит не на ноуте, а на обычном ПК, игра пиратская. С заставкой все нормально, похожа на заставку обычных симов, так же клеточки загржаются.
А у Юлика, скорее всего, испорченный диск...

0

95

У меня эта игра тоже стоит на большом компе......единственное что, игра не открывается у меня на весь экран! :search:

0

96

А у Юлика, скорее всего, испорченный диск...

Это наврядли, потому что когда я установила и запустила The Sims 2 Life Stories, то там было что-то подобное. игра не на весь экран и картинка будто разрезана. :worthy:  Не может же быть такое, что два диска и у обоих одинаковый брак.  :(

0

97

Если игра установилась и запустилась, то это явно не испорченный диск. Тут проблемы в чём-то другом. Какой монитор и частота развёртки?

0

98

Монитор TFT Benq FP767-12(списала с корпуса монитора, незнай, что это такое). А насчёт развёртки экрана папа сказал, что это есть только у мониторов на электронно-лучевой трубке, а у меня жидкокристаллический.

Отредактировано Юлик (2007-08-26 19:41:14)

0

99

Хмм я в чём проблема не знаю, но на обычном компе у мну всё нормально. Лучше купи жругие адоны. В сториасах помоему не идёт скаченная одежда. Лично у меня нет =(

0

100

:worthy: В том-то вся фигня, что мне именно петс нужеен. я в магазине его нашла, обрадовалась :rofl:  и сразу купила, и даже не посмотрела на то, что в слове Pet нет буквы s, написано просто The Sims а двойки нет и то что внизу слово сториес. ;)  я думала это обычный петс :(  и хотела его совместить с универом и сезон которые у  меня есть. и думала ещё найт прикупить. но это потом. а вон что оказалос. причём в файле Readme такой текст будто это лицензионка. там всякие лицезнионные соглашения написаны. но этого быть не может. диск стоит 120 рублей, какая тут лицензия.

0

101

То, что она не на весь экран, а в окне - это нормально и об этом уже говорили. Кажется, это еще перед выходом Life Stories говорили. Вся серия Stories в окне будет открываться. Окно большое, на весь экран, играть удобно, я пробовала. Никаких неудобств не возникло.

0

102

Юлик, а глубина цвета какая?

Sena-13, в окне неудобно играть из-за трудностей с прокруткой экрана. Хорошо, что оконный режим отключается в настройках.

0

103

Мне стыдно, но я не знаю, что такое глубина цвета. Папа придёт, спрошу у него. Sena-13, а ты посмотри на предыдущую страницу, у тебя окно такое или больше? то что у меня это наверное не на весь экран.
Zveryuga, а где эти самые настройки? Они в игре?

0

104

Юлик
настройки находятся в игре как и в обычных симах

0

105

Zveryuga, дело вкуса. Я всегда играю в окне, часто приходиться сворачивать и выходить на документы. Так что мне как раз это удобно, оптимальный вариант.

Юлик, у меня окно больше, на весь экран. Ну, не у меня, а у малой, точнее :) У нее 17-дюймовый моник, разрешение вот не знаю какое там стоит, правда.

0

106

У меня разрешение стоит 1280 на 1024. А монитор тоже 17-дюймовый. Ну тогда я не знаю, в чём проблема. Извелась вся.

0

107

Кста, у мну на компе петсы на весь экран так что на обычном компе они сразу должны быть во весь экран. Лично у  меня так =)

0

108

Crazy, я знаю что петсы идут на весь экран. <_<  Но тут тема про игры серии сториес и у меня проблемы в пет сториес <_< (заметь, именно ПЕТ а не ПЕТС ;) ). Я советую тебе предже чем писать сообщение разобраться, о чём идёт речь.  :spiteful:

0

109

поставила Sims 2 : Life Stories, не вылазит понель с кодами, что делать?

0

110

shillien, чтобы оно кхм... "вылазило" необходимо закрыть ICQ и удалить программу курсоров.

0

111

что за програма курсора?

0

112

Юлик я о пет сторис какараЗ. Я читаю тему назавание так что =)) У мну на компе идут на ыесь экран, а на ноутбуке на половину как у тебя на скринах тока эеран нормальный.Так что я о сториасах кокраз =)

0

113

Всем здрасте. :)  Недавно установила the sims life stories, и сразу каки-ето глюки пошли! :needhelp: Когда создаешь персеонажа, стены вокруг мигают красным, а на некоторых частях тела перс. небольшая пикселизация. :shok2:  Когда персеонажей селю в дом, он тоже начинает мигать красным!!! :bang:  И на участке(трава, кусты) тоже небольшая пикселизация.
Подскажите плиз, это отчего может быть и главное как можно исправить?!
И еще вопросик :) . На форуме написано, что все скаченые прически, предметы, одежду надо помещать в папку Downloads, но это наверно для бычных симс2, а не для жит. историй  -  у меня нету такой папки. Её(как написано на форуме) надо создать или может в какую другую поместить? :blink:

Отредактировано HellEnd (2007-09-13 22:10:23)

0

114

1. Для линейки этих игры есть отдельная тема, куда и следует задавать вопросы:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=5421&st=0  :nono:
2. Обновляй драйвера видеокарты. Если не поможет и будет продолжать мигать - переустанови еще раз игру. Я надеюсь, ты ее устанавливаешь в ту папку, которую она сама предлагает по умолчанию?
3. Если бы ты удосужилась внимательно прочитать форум и указанную выше тему, то увидела б, что объекты распаковываются в С \Electronic Arts\The Sims™ Житейские истории\Downloads, но далеко-далеко не все предметы из стандартной игры Sims 2 появляются в игре.

0

115

Ох ну и фотка Новости от snooty от 13.11.07
http://www.snootysims.com/newspics/castawaystories1.jpg

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-11-14 01:28:49)

0

116

На моем ноутбуке стоят и Sims 2 Life stories + Sims 2 Pets stories.
Очень миленькие игры, особенно вторая, но между собой они никак не синхронизируются, в целом впечатление положительное, особенно, как уже было сказано, от второй игры. Это, так сказать, для тех, кто с игрой не хочет расставаться нигде... ну и для того, чтобы денег побольше заработать  :D

0

117

мне очень понравилось играть в Sims 2 Pets stories !!!
хоть у меня и нотбук но я играла не в оконном режиме....
вот теперь жду про остров...

0

118

мне очень понравилось играть в Sims 2 Pets stories !!!
хоть у меня и нотбук но я играла не в оконном режиме....
вот теперь жду про остров...

  :wub:  да... я тоже  :P  правда есть некоторые вещи, которые мне очень не нравятся, вот, например, в Житейских историях, по-моему, адже фотограйии не сделаешь... <_<

0

119

подскажите, пожалуйста, что это за глюк. в игре про винсента с наступлением ночи исчезли почти все предметы мебели. причем, они активны, при клике все действия с ними возможны, но они невидимы. с наступлением дня практически все "вышло из сумрака", но некоторые так и остались невидимыми. ну и как апофеоз, неожиданно винсент стал всадником без головы  :search:
http://i038.radikal.ru/0803/9c/d089c860dcf0t.jpg
ну и кстати видно, что дивана там тоже как бы нет.

0

120

Ничего не могу понять.Я играла в историю Ритолетты,а после мне написали что история второго парня открыта.Но в панели выбора её нету.Что делать?(лицензия)

0