Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » S.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl


S.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне кажется игра очень крутая :good: ! Всё сделано классно! Разработчики поработали на совесть! Хорошее звуковое сопровождение!НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС - крутые требования  :blink: ! Если кто играет или играл, то поделитесь впечатлениями!!!

0

2

Я сама не играю,муж играет.Я так одним глазком посматриваю.Графика,сюжет класс :good: Очень впечатлил AI.Не зря они её 6 лет колбасили :lol:
Вот кому нужно http://stalker-portal.ru/
Насчёт требований...у меня идёт на минимальных настройках компа,а комп 512 оперативки 4го целерона и 5600 GeForce,ная видюшка.

0

3

Кто бы что про неё не говорил, а за такую атмосферу я хотел продать душу. Оказалось, можно дешевле. :D And nothin' else matters.

0

4

На мой взгляд в игре нет и половины того, что обещали разрабы... :search:

0

5

Вроде как обещали к концу лета выпустить патч, исправляющий все баги, глюки, добавляющий несколько новых действий и делающий игру еще сложнее! Ну поживем и увидим! :)

0

6

На мой взгляд в игре нет и половины того, что обещали разрабы... :search:

А вы можете хотя бы перечислить, что лично вам обещали? :)

0

7

Сама не играла. Играл муж. Но мне понравилась игра. Атмосфера, мурашки бегут.

0

8

Мне эта игра оч. понравилась)

0

9

купил се сию игруФку))) пока радует! играю пока не часто, времени нет, и ушел в игре не далеко, но нравится)) благо комп позволяет насладиться всеми графическими изысками этой игры)))

0

10

Ох, признаюсь, играла неделю как сумашедшая. ;) С мужем дрались за место у компа, все дела забросили. А потом враз остыли. Сначала все очень интересно, атмосфера, оружие, нелинейный сюжет... А потом вдруг появляется чувство дежа вю. Во-первых, какой бы ты путь не выбрал, все равно нужно пройти все задания. И неожиданно понимаешь, что все это ты уже проделывал буквально только что... И становится скучновато...Даже НПС у костра одни и те же шутки шутят...
По крайней мере это мое мнение :)

0

11

Во-первых, какой бы ты путь не выбрал, все равно нужно пройти все задания.

А кто вам про это сказал? :)

0

12

Никто не говорил, просто играла и наблюдала за игрой мужа.
Он пошел другим путем, но все равно, задания приходилось выполнять, иначе теряется динамика игры. Просто топчешься на одном месте и все. :)

0

13

Он пошел другим путем, но все равно, задания приходилось выполнять, иначе теряется динамика игры.

Ну... Вообще, да. :) В играх, как правило, нужно хоть что-то делать. Если стоять на месте, динамика теряется. :D

0

14

Игра действительно интересная и не плохо сделанная, но в конце сильно разочаровывает по сути дела в игре 2 концовки ложная и правильная :crazy:  а разрабами обещано их гораздо больше (концовки где ГГ ослеп, его завалило гаечками, он стал памятником и прочее я считаю за одну концовку и + другая где он убивает или присоединяется к О сознанию). Не радует тот факт что нельзя присоединится к группировкам и множество мелких недочётов в игре…
Зато обрадовало множество «пасхалок» в игре: труп Гордона Фримена :crazy: , учёный с фамилией Сахаров и множество приятных мелочей…
Моё субъективное мнение: ели оценивать игру по 5ти бальной шкале то я бы поставил 4
Скоро должен выйти приквел к сталкеру, для себя я уже решил, я его буду покупать 100%

Отредактировано cpt. Barbossa (2007-09-10 00:28:28)

0

15

Честно говоря не смог пройти...и с криком разломал диск....подогрел куски
в микроволновке.... поджог..... выбросил....

0

16

Mozgozebr, какой Вы эмоциональный. Вы что, ЭМО?

0

17


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » S.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl