Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Разговоры после секса


Разговоры после секса

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое слово после секса он (она) произносит первым?
"ВСЁ!!"

0% - 0
"Блеск!"

22% - 2
".......................Хр-пррр-Хр-пррр.... "

11% - 1
"Спасибо."

11% - 1
Ваш вариант (написать в сообщении)

55% - 5
Голосов: 9

1

Какая фраза после секса Вас бы вывела/выводит из себя?  :dama:

0

2

Ужасно раздражает, если парень после секса говорит что-то пошлое.

0

3

Ничего из вышеперечисленного не раздражает.
Да и вообще не было сказано ничего такого, что бы раздражало. Видимо, с партнёром везёт :P

0

4

мой ничего не говорит... просто поцелует и где там... за три девять земель...

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mail1.gif Однозначно взбесили бы фразы типа: "ндаа, кажется тебе пора садится на диету" или "не нужно в следующий раз орать, соседи спят" или "ты сзади такая красивая " (наводит на мысли о том ужасе, который может ожидать его ранимую душу при взгляде на фасад :crazy: ) ... да мало ли ...  у меня  вообСЧе натура тонкая и чувствительная ... а как сказал классик в телевизоре - "иногда лучше жевать, чем говорить"   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_blum.gif

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 03:23:59)

0

6

HellEnd Согластна, могу добавить "тебе бы спортом надо заняться" :judge:  или "что-то у меня тут сильно чешется последнее время" :shock3:

Несколько обескураживает фраза "ну как?" :blink:  лучше уж "ты как?" :blush:  :lol:

0

7

"что-то у меня тут сильно чешется последнее время"

Жуть... а поговорить можно конечно))) обсуждать прошедшее действо не имею привычки. честно скажу, что слов не много звучит... лучше просто полежать))) или пойти чаек поставить))))

0

8

обсуждать прошедшее действо не имею привычки. честно скажу, что слов не много звучит...

Да и что обсуждать? Критика не уместна при постоянном партнере, а похвала...хех...так вроде и не за что, особо, желание же обоюдное было)))

лучше просто полежать))) или пойти чаек поставить))))

Горячий чай для разгоряченных тел...лучше минералки или сока со льдом)

0

9

минералка полезнее и еще ласковое слово... :rolleyes:

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Разговоры после секса