Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Какая, на ваш взгляд, должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Почему?

Отредактировано Vendi (2005-02-23 22:10:02)

0

2

Однажды общалась с одной девушкой, она сказала, что минимум между мужем и женой должно быть 5 лет, хотя они с мужем были ровесники. Так и подмывало у нее спросить, что это она поличному опыту, так судит ;)  :lol:

0

3

Я вот как-то всё время с ровестниками всю жизнь общалась(имею в виду с мужчинами).С мужчинами старше меня мне как-то не интересно почему то всегда было,да и сейчас я тоже не очень то их жалую.Первый муж был мне ровесник,второй на год младше....Так что даже и не знаю.Говорят-да,что мужчина должен быть на пять лет старше женщины,а вот почему так считается-не знаю.
Если взять сексуальную сторону отношений-то если у женщины после 30 лет-повышение сексуальности(как считается),то у мужчины наоборот уже спад идёт к 35 годам.Так что почему 5 лет разницы-никак сказать не могу.

0

4

Я на 4 месяца старше мужа  :lol: ,но по мироощущению он гораздо старше меня.Иногда конечно проскакивает мысль-какой же он еще ребенок.Но мужчины имхо никогда не взрослеют.

0

5

Мой муж старше меня на 1 год.

0

6

У меня у папы денюха 22ого марта, а у мамки- 22ого декабря =)
(Надо заметить, сто  у брата 22ого ноября,
у меня 4ого + у деда 18ого = 18+4=22

0

7

У нас в семье очень необычны даты дней рождений.
У сына   - 1 февраля
У мужа   - 11 апреля
У меня    - 21 сентября
У дочери - 31 августа
Везде присудствует цифра 1.

0

8

Вот цитата из одной книги: "При прочих равных условиях жену следует выбирать по формуле: возраст мужа, деленный пополам, плюс семь лет".

0

9

По-моему, разница в возрасте в ту или другую сторону еще никому не мешала, это предрассудок. Было бы "взаимное совпадение" между людьми, а возраст - это ерунда :)

0

10

Ellis.ru, я вот тоже так считаю. Можно быть ребёнком в 30 и абсолютно зрелым человеком в 20. Тут всё зависит от личных качеств людей, а не от возраста

0

11

Ellis.ru, я вот тоже так считаю. Можно быть ребёнком в 30 и абсолютно зрелым человеком в 20. Тут всё зависит от личных качеств людей, а не от возраста

Не бывает абсолютно зрелых в 20. Бывают только покалеченные жизнью...

0

12

Терминатор, может и не бывает :search:  Я про то что возраст и сознание могут не соответствовать друг другу

0

13

А вот это - запросто... Куча знакомых за 40, которые "детский сад, штаны на лямках"...

0

14

Зрелость - это мудрость, основанная на жизненном опыте.

Отредактировано Luda77777 (2005-03-09 14:04:40)

0

15

правильно - биологический возраст - ето фигня
главное как человек _созрел_

а вообще, мне нравицца, када мужик меня старше... чем старшее (гы), тем лучче...

0

16

Вот цитата из одной книги: "При прочих равных условиях жену следует выбирать по формуле: возраст мужа, деленный пополам, плюс семь лет".

Гык.. Допустим парню 10 лет.. А жене че, 13 долдно быдь? :dama:

0

17

тани, таких влюбленных пар не бывает)))))))))

0

18

Бывают :lol: Я года 4 назад дочкиного ухажёра гонял :D

0

19

Бывают :lol: Я года 4 назад дочкиного ухажёра гонял :D

Ну и как?
Успешно гонял то? :P
Моей старшей-14 лет.Женихов пока не вижу. :)
Зато у младшей,которой 4 года-в садике полно ухажёров. :P
То за одного она замуж собирается,то в другого влюбилась... :heart:

0

20

мен все ммои мужчины старше меня лет на 10-15,даже с теми кто старше меня только на 5 лет я не пому общаться,как минимум лет 7-10 разница должна быть. и это нормально.а еще лучше 15-20. Но это я говорю пока молодая такая,то есть когда мне будет например 25 я думаю меня так же как и сейча с будет интересовать мужчины в диапозоне от 30 до 40. Хотя кто его знает...
и это все смотря для каких целей-)))

0

21

Если взять сексуальную сторону отношений-то если у женщины после 30 лет-повышение сексуальности(как считается),то у мужчины наоборот уже спад идёт к 35 годам.Так что почему 5 лет разницы-никак сказать не могу.

Марксюш, если решать  какая должна быть разница в возрасте с  сексуальной точки зрения, то  надо брать пример с  Н.Бабкиной и её молодого мужа Е.Гора :tomato:  :P  :rolleyes:

0

22

Весь вопрос в том, кто вы? Если сильная личность, то вам больше подходят мужчины, которые нуждаются в женской опеке. А если слабая, нужно чтобы вас опекали более сильные мужчины.
Но порой женщине приходится приспосабливаться, когда она очень кого-то любит, хотя знает, что этот человек ей не подходит.

0

23

ну уж я бы себя ну никак не назвала слабой личностью!
однако действитльна миню нуна взрослого попечителя

0

24

А это как раз из области женской мудрости. Я тоже считаю себя сильной, могу добиться всего чего захочу, но очень люблю мужскую опеку, люблю сильных мужчин, никогда не была бы счастлива рядом со слабым.

0

25

Нет, ну а возраст то тут причём? Или с возрастом сильнее становятся?

0

26

Вот я и говорю, что не в разнице возраста дело!

0

27

Главное психологический возраст, а не физический. :vow:

0

28

Не бывает абсолютно зрелых в 20. Бывают только покалеченные жизнью...

Бывают просто достаточно зрелые в 20.И не обызательно все 20-ти летние покалеченные жизнью. :beee:

0

29

согласна обсалютно с Леночкой

0

30

Моей сестре 35, а ее парню 21. Встречаются около года. Я была уверена, что долго они не протянут. И тем не менее встречаются и очень счастливы. У них не только люовь, но и очень много общих интересов. Может в этом дело?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Разница в возрасте