Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Подожди, когда ей будет 45, а ему 31... :(

0

32

Ну не знаю какие общие интересы могут быть у 35 летней с 21 летним.
Мне в 20 с 21 летними не интересно.И то у меня это дружба, а как у них может быть любовь.На чем она держится, на "Наше дело молодое".Так это не любовь, а просто секс.Может просто паренек виртуоз в этом деле. :huh:
Короче я не понимаю как такое может быть. :search:

0

33

да оч. просто такое может быть
када мужик по мозгам старше чем есть, а баба наоборот, как ребенок

0

34

В 21 год все мозги в трусах! :angry:

0

35

не надо!
у мя пацан был 17 лет ему было, а мне дааааааааааалеко за 20
и никак трусов, умница такая, што я себя девочкой-малолеткой чувствовала рядом с ним

0

36

Теха, честное слово сужу по окружающим. :yes:

0

37

Знаю несколько пар, которые вместе по много лет, и в которых женщины старше на 5-10 лет. Живут и в ус не дуют :)
Да что далеко за примерами ходить, у меня мама отца старше на несколько лет, и до сих пор вместе, и все у них хорошо. :)

0

38

Ну твоим маме с папой ведь не 21 и 35.Я тоже знаю пары, где на 5-10 лет старше женшина, но они не с такого возраста вместе. :judge:

0

39

ну я вот личный пример рассказала!
а ему даже не 21 было, а 17!!!

0

40

И вы до сих пор вместе?

0

41

не вместе. т.к. я в другой город уехала))

0

42

Leno4ka

Ну твоим маме с папой ведь не 21 и 35

Сейчас уже нет :)
Но когда они встретились, папе было чуть за 20.

0

43

Ладно все девочки я не собираюсь с вами спорить! Я не понимаю таких связей!Для меня 21 летний с 35 летней очень и очень странно. :yes:

0

44

Да и для меня очень-очень странно, потому и привела пример! Дико прямо скажем. И секс не очень часто случается: она спит в одной комнате со своим 12-летним сыном, а к нему они не ездят, там тоже места нет. И сестра совсем не дура, мозги на месте. Разговаривают и нагоровиться не могут. К ее сыну он прекрасно относится.
Вот такие странные вещи бывают на свете. Конечно, это не может быть правилом, но в принципе - может быть.

0

45

Совет да любовь :D

0

46

у меня между мамой и отчемом разница в 5 лет,она старше...и все ок,эта разница даж не заметна,а вот я не с 20 летними,мозгии в трусах,а в трусах ничего-) то есть никаакого опята и умения,я привыкла к сексу хорошему и он тока с опытными  умудрыми мужчинами. да вапче еслии честно сексуальность в мозгаху мужика а не в штанах..... но это уже офтоп-)))

0

47

Ты говоришь о сексе с молодыми, а я о ходе их мысли.Так что мы не понимаем друг друга. :)

0

48

Лет до 18 встречалась в основном с ровесниками + - 1-2 года, ни чего хорошего для себя я не извлекла, у парней этого возраста, но уме один секс :blink: . Стала постарше, стали и мужчины постарше, с ними и пообщаться интересно и в постели от них по больше толку. Муж старше меня на 5 лет, но когда мы познакомились, было ощущение, что на все 10 лет старше, он был весь такой серьезный, рассудительный B) .

0

49

А я говорю как раз о том что и секс и мозги уж очень сильно взаимосвязанны

0

50

женщина, с чего бы ето вдруг  они взаимосвязаны?????
абсолютно нет!
мозги - ето мозги, а сексуальность - ужо природа человеческая, темперамент...
даже если и нагуляцца так, что приобрести шикарный опыт, СОВСЕМ не значит, што он тя в постели будет как царичу обслуживать.. и т.д. и т.п.
(но мы помойму ужо от темы отклонились)

0

51

Теха, имеется в виду что по молодости, парни думают только о себе, им наплевать на партнершу, главное себе доставить удовольствие и  все, а, как там ты, получила не получила удовольствие(оргазм) им по барабану. А вот мужчины постарше уже наоборот, они думают о тебе, стараются для тебя. Конечно, в любом возрасте бывают исключения, но редко.

0

52

нифига
были у мя и взрослые дядьки, которые тока о своем удовольствии думали

0

53

У меня с мужем разница в возрасте 5.5 лет,так прикольно !он меня маленькой называет,играется со мной,прям как подружка!

0

54

На мой взгляд от 3 до 6. Обязательно будут общие интересы и понимание. Хотя....

0

55

блин, ну нинаю я... мя просто ПРЕТЬ када мужик мя НАМНОГО старше! у мя был один - на 12 лет старше... а друзья у него были еще леток так на 5-8 ЕГО старше... так я просто ПЕРЛАСЬ от етого!!!!!

(блин, перлась перлась и нашла се на 5 лет младше))))))))))))

0

56

блин, ну нинаю я... мя просто ПРЕТЬ када мужик мя НАМНОГО старше! у мя был один - на 12 лет старше... а друзья у него были еще леток так на 5-8 ЕГО старше... так я просто ПЕРЛАСЬ от етого!!!!!

(блин, перлась перлась и нашла се на 5 лет младше))))))))))))

Наверное с тем, что на 5 лет старше проще общаться, больше понимани?!

0

57

Ну не знаю...Это по-моему всё индивидуально.
Ещё раз повторюсь-мне всегда было и сейчас интересно только с ровестниками...плюс,минус 1,2 года... (Общение в интернете не в счёт-тут с любыми возрастными категориями интересно)

0

58

кристиночка, нееее! я сказала, что ОН на 5 лет меня младше!!!
просто он ВЗРОСЛЫЙ!...
у мя подружки луччшие, по 11-12 лет)))))))) такшта.....
ну, понятно, я думаю)))

0

59

А мне кажется, что всё дело случая. С какими знакомыми повезёт.

Я вот всегда  считала, что мне интересней с парнями около 30 (не в инете, конечно, а что-то вроде встречаться)

А недавно у мя появилось 2-е знакомых - 17 и 20 лет. КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПАРНИ!!!   Так что я поняла, что мне проста раньше не попадались интересные люди моего возраста.  :blink:

Теперь оч рада, а то так бы и не знала, скока хороших людей вокруг меня.  :oops:

0

60

а у мя тоже был парень, на 9 лет меня младше, помойму... вот где и интересный и умный и деловой и т.д.!!!!! у нас даж любофф возникла....))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Разница в возрасте