Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » А вы когда-нибудь снимались в фильмах (сериалах)?


А вы когда-нибудь снимались в фильмах (сериалах)?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скажите, а вы когда-нибудь снимальсь в сериалах? Если да, то как вы туда попали? :)

0

2

неа... тока в передаче.

0

3

Кать, а какая передача?
Я в крупных фильмах не снималась, только когда делали фильм про наш детский садик, я там вечно бегала и мешала всем)))))))))))

0

4

мне наверно 4-5 было. мы какието хлопяь жрали нас увидел какойто мужик типа рекламщик или что и на новый год мы всех  с сестрой позлравляли. нас все знакомые по телику видели. а впозопрошлом году опять меня мелкую показывали. ржааачь))) С новым годом вас!!! ))))))))))

0

5

Да, снималась. В Каменской в массовке))) Ну это конечно не роль, а так)))) Еще в передаче Слава богу ты пришел, Хорошие шутки и Без комплексов, ну естественно как зритель)

0

6

нет, никогда...  :beee: ни в массовках ни в ролях...  :nono: хватит в нашей семье актеров...  :bad: итак, стыдно бывает за родственничков.. :cry:

0

7

Надежда, почему стыдно? Что, все роли такие...эээ...

0

8

нет никогда, вобще по телику помню только в новостях мою спину показали=) :lol:

0

9

В прошлом году наш последний звонок снимали. Три раза засветилась :)

0

10

НЕ ну в школе и детском саду я тоже снималась)

0

11

А я тож нигде не снималась. Только один раз к нам в школу пришли что-то снимать. А мы с другом прыгали перед камерой, что бы нас засняли))))
Засняли таки, что бы мы отстали наконец  :lol:

0

12

Надежда, почему стыдно? Что, все роли такие...эээ...

ну и роли :sorry:и само поведение моей племянницы желает лучшего...    :cry:

0

13

А кто твоя племянница?

0

14

Пару раз в новости попадала.  :secret: С хорошей стороны :yes:

0

15

Я на кастинги ходила часто.
И так иногда попадала в массовку,а один раз сыграла второстепенную роль)

0

16

Звездочка прикольно!!
что за фильмы то? что за кастинги?

0

17


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » А вы когда-нибудь снимались в фильмах (сериалах)?