Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Compressorizer!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Это не от этой программы. Поскольку генетику и скины она практически не сжимает.

0

32

Когда-то скачала эту программу - установилась, работала без проблем. Недавно мы купили новый компьютер и вот с ним она теперь почему-то не хочет дружить (операционная система - Windows XP, не Виста, лицензионная). Пыталась установить (последовательно, ест-но) обе версии - инстал и ноуинстал; закачала программу по новой (до этого пыталась установить ее со старого жесткого диска, перенесенного на новый комп); несколько раз уже производила эти манипуляции - пока безрезультатно. Программа на компьютер устанавливается, но при запуске происходит ошибка приложения, вылезает следующее сообщение:

Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

Я вот абсолютно понять не могу, что ей может не нравится в новом компьютере с лицензионной операционной системой :blink: Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как решили?

0

33

А когда я скачала прогу, куда ее распаковывать? В даунлодс или нет?

0

34

Lelchito,распаковывай куда угодно,она ставится ,иконка на раб.столе. кликаешь и нажимаешь add file to list  потом go и ждёшь.Там надо убирать  groups.cache,где находится не знаю. Сжать лучше два раза подряд.Иногда после первого сжатия игра не идёт или выдаёт ошибку.Пережмёшь второй раз и порядок.

0

35

Пропали отражения в зеркалах. Но почему -  то  не только  в скаченных,  но  и в "базовых". Соотвествующая опция в настройках  включена.  Совпадение? Как быть?

0