Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

:hello:

0

2

Ну чтож, начнём=))
чегодня увидела девушку того парня, котрый мне нра.... блин1 доска джоской! на голове три пера торчит! страшная! в брови и губде и в языке сережки! кошмар!
А может, я ещё хуже?
*с тревогой вглядывается в зеркало*

0

3

А я не понимаю что в сейчашнее время в девочках мальчиков привлекает и из-за этого очень парюсь.

0

4

м-да... вот, вот.
У всех офигенных пацанов какие-то мыши... чаще всего. Может, им просто удобно? всё внимание на них, опять же, если девушка ничего особо их себя не представляет - какой смысл её ревновать?!

0

5

совершенно с тобой согласна Джейн

0

6

Им же не девушку бросать, из-за того что она "мышь".
Так сложились звезды.

0

7

Флаффь, не, ну почему они смотрят т только на всяких мышей? и к ним подкатывают знакомиться чаще всего.
Я не могу пожаловаться на недостаток мужского внимания, но вот тот, кто мне нужен... его всегда приходится добиваться. То есть делать так, чтобы он добивался меня.

По теме:
Я с папашей поругалась.

0

8

Странно, но ребята в моем окружении предпочитают стерв и таких отвязных девчонок...  ну и естевственно красавиц.  :cry:
по теме: В кино была, прикольно так  :crazy:

0

9

АААААААА СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗ НА 4!!!  :yahoo:  ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС  :crazy:

0

10

Эверика
молодец, поздравляю:)
А я скоро опять уезжаю в лагерь, еле выпросила выходной, и то под угрозой увольнения :crazy: Вожатых не хватает, поэтому мне подарили целых два дня :crazy: Еще целых 8 дней там пахать :cry:

0

11

Сдала последний экзамен- срезали на 4,гады  :rantingw:,но итоговая все равно 5! А впереди-  :yahoo:КАНИКУЛЫ!  :yahoo:

0

12

Девчёнки, сдавшие экзамены - молодцы!!! впереди лето!!!=))))
А я вот, тщётно ищу работу. Только кто меня, такую маленькую, куда возьмёт?! а так надо... на лето, хоть на месяц=))

0

13

Джейн, а кем ты хочешь работать? Я бы тож куда-нето устроилась, тока я ещё младше, меня маленькую точно не возьмут.
У меня ничего не случилось, только уехала из лагеря на 3 дня, потом опять туда переть.

0

14

Джейн, а кем ты хочешь работать? Я бы тож куда-нето устроилась, тока я ещё младше, меня маленькую точно не возьмут.
У меня ничего не случилось, только уехала из лагеря на 3 дня, потом опять туда переть.

ну и как в лагере?

0

15

Юлик, да в принципе разницы-то особой нет. Просто в таком возрасте надо по знакомым устраиваться. Например, у меня продруга работает сейчас(на 1 месяц её папа пристроил вместо его секретарши, пока та в отпуске),и очень даже ничего, хотя она меня младше.
Вот....

0

16

Сдала все экзамены на 3\4\5\4.
Зато заболела. А завтра в школу...
:bang:

0

17

Эверика
молодец, поздравляю:)
А я скоро опять уезжаю в лагерь, еле выпросила выходной, и то под угрозой увольнения :crazy: Вожатых не хватает, поэтому мне подарили целых два дня :crazy: Еще целых 8 дней там пахать :cry:

Пасип  :wub:
зава атестат... последний мой день в школе  :cry:

0

18

Флаффик, давай выздоравливай скорее!=))

0

19

Флаффи, котик.. ну ты что.. переутомилась? выздоравливай...  :hotkiss:

0

20

А я приехала с Ильменского фестиваля :russian:
По дороге была в нескольких городах в Рязани, в Пензе, в Самаре (много пили), в Уфе, в Челябинске (много пили), ну и главным образом в Миассе (очень много пили). Везде дико понравилось, особенно на самом фестивале, даже холодрыга с дождиком не помешала.
Люди путешествуйте, не сидите дома

0

21

А я приехала с Ильменского фестиваля :russian:
По дороге была в нескольких городах в Рязани, в Пензе, в Самаре (много пили), в Уфе, в Челябинске (много пили), ну и главным образом в Миассе (очень много пили). Везде дико понравилось, особенно на самом фестивале, даже холодрыга с дождиком не помешала.
Люди путешествуйте, не сидите дома

привет, Алисик)))
оказывается ты была в моем городе!  :hello:

0

22

АГА!!!
Даже думала о тебе :wub:
Мы там поели классной соляночки, съели по шашлыку, пропустили по рюмашке и рванули дальше :D

0

23

АГА!!!
Даже думала о тебе :wub:
Мы там поели классной соляночки, съели по шашлыку, пропустили по рюмашке и рванули дальше :D

спасибо, приятно.
Надеюсь наша местная кухня тебе понравилась)))

Если еще поедешь хоть свистни чтоли  :lol:

0

24

Джейн, Надежда, постараюсь)).  :blush:

Пришла наконец домой. Я закончила 9 классов!!!  :yahoo: Эмоций безумно много положительных)))!!

0

25

И я тоже закончила 9 класс  :slow:  Но эмоций мало положительных - так как в школе я была учеником в последний раз  :cry: от этого немного грустно  :blush:

0

26

Встретила чсегодня своего бывшегол, которого я до сих пор люблю... а раассталиь 2 месяца над! блин!!ааа!!!

0

27

У папы на работе нашли в луже блютус гарнитуру для Нокии. Подарили мне  :lol:
Работает!

Отредактировано Кайлит (2007-06-15 22:59:57)

0

28

Кайлит круто  :lol:
Джейн А вы разговаривали?

0

29

Эверика, да, он сказал привет, гогворили, как страые знакомые, никаких косых взглядов, но когда он подошёл, я сразу рука за спину спрятала - они у меня жёстко тряслись... блин.

0

30

Жесть :(

А я сеня или зава в колледж поеду  :cry: впереди еще экзамены вступительные  :crazy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение