Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рататуй

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Производство:
Pixar Animation Studios / Walt Disney Pictures
Жанр:
Мультфильм
Режиссер:
Брэд Берд, Ян Пинкава
В ролях:
Пэттон Осуолт, Брайан Деннехи, Джанин Гарофало
Сайт:
disney.go.com/disneypictures/ratatouille/
Продолжительность:
01:50 мин.

Крыс Реми живет в подвале пафосного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
http://m.foto.radikal.ru/0706/14/1155f27db25b.jpg

:мультик просто отличный!!Очень смешной!Красивый!Советую посмотреть всем!!!Надеюсь вам тоже понравится!

0

2

Мне тоже очень понравился))) Клёвый мультик, смешной))))

0

3

Надо бы посмотреть! Меня прёт на мульты! :wub:

0

4

Вчера позырила! Супер! Мне очень понравилось и я думаю: а как это Реми за волосы этим чубриком управлял? Я себя за волосы дёргала, а руки не поднимаются...

0

5

Вчера позырила! Супер! Мне очень понравилось и я думаю: а как это Реми за волосы этим чубриком управлял? Я себя за волосы дёргала, а руки не поднимаются...

  :lol:
А ты представь, что у тебя на голове крыса, руки сами замашут :lol:  :lol:

0

6

Надо посмотреть. Pixar знает свое дело.

И меня бесят эти улыбочки в названии :)

0

7

Надо посмотреть. Pixar знает свое дело.

И меня бесят эти улыбочки в названии :)

Извини Кайлит. :sorry:

0

8

Вчера позырила! Супер! Мне очень понравилось и я думаю: а как это Реми за волосы этим чубриком управлял? Я себя за волосы дёргала, а руки не поднимаются...

:lol:
А ты представь, что у тебя на голове крыса, руки сами замашут :lol:  :lol:

Да я их не боюсь. По мне - милые серые зверьки. Я вообще к грызунам нормально отношусь, точно не в мою маму. Она не то что крысу, хомяка погладить боится :lol:

0

9

Уговорила своих сходить в день премьеры. Очень хорошо и качественно сделанный мульт. Всем советую посмотреть! Самое клёвое место это в конце, когда крысы полностью всё сами готоволи-так прикольно!

0

10

офигенный мультик!тока что пришла с сеанса=)))согласна с Ромашкой нащёт качества и конца мультика!

0

11

Да, в конце мне понравилось. Жаль только, что ресторан закрыли. Вот назвали бы ресторан - Крысто. Было бы клёво!

0

12

Крутой мульт! Я его долго не могла посмотреть, но когда посмотрела не пожалела, что пришла в кинотеатр)))

0

13

вчера смотрела.. Мульт потрясный, лучше Шрека и прочего... Особенно смешно было когда бабулька в потолок стреляла и ей такая куча крыс падает с потолка... В общем мульт супер!

0

14

Отличный мульт.
На сегодняшний момент самы мой любимый =)
Да и вообще я страдаю от любви к крыскам  :wub:

0

15

Мульт прикольный нео никто и никогда не переплюнет Ледниковый период и мою любимую белку)) :crazy:

0

16