Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Есть-ли неземная форма жизни?


Есть-ли неземная форма жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Есть-ли неземная форма жизни?
Нет

10% - 5
Да

76% - 38
Незнаю

14% - 7
Голосов: 50

1

:rolleyes:
Каково ваше мнение?

0

2

Думаю, что да! Надеюсь.

0

3

Я тоже думаю,что есть.

0

4

Я верю что она есть!!!! А рассказы ваши просто супер аж мурашки по коже!!!! :shok:

0

5

Конечно есть!
Если нет, тогда по-вашему кто я?!

0

6

Танитриэль
Лунатики и инопланетяне разные существа! :D

0

7

Ну а я то кто?...

0

8

Смесь эльфа с ангелом.. :D

0

9

Танитриэль
ЛУнатик вот кто ты :D

0

10

Не.. Скорее смесь эльфа с чертёнком..
А вот на счет Лунатика =) Это слишком )

0

11

Танитриэль
ну тоды просто чертенка (эльф тут непричем)

0

12

Помойму существет :yes:
И в тоже время я жутко боюсь что это коснется меня... :fie: мама говорит что заберают только неверующих, я низнаю... :unsure:

Отредактировано Флаффи (2005-03-16 14:52:42)

0

13

Я верующая. Но не крещеная.

------------
Я??  Чистый чертенок?? Обижаешь..

0

14

Танитриэль
ну может есть чтото от гоблина :D

0

15

Мне кажется есть (смотря какая - может это вообще роботы)

0

16

Эверика
роботы немогут быть :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

17

я верю, что есть. а что такое неземная форма жизни? может, мы и на Земле еще не все исследовали? привидения, "потусторонний иир" и тд...
хотелось бы как-нибудь узнать о чем-то подлбном..
вот со мной был случай:  однажды вечером, дело было в Болгарии, от моря пару сотен метров.. возвращаюсь в гостиницу, смотрю на небо... и тут вижу: летит что-то вдалеке, помигивает 2мя огоньками.. ну, самолет, навено, скорость такая же... и тут оно резко ( под прямым углом) полетело вниз( либо в сторону) но скорось существенно возрасла.. через паруминут этот "глюк" (2ой уже), на том же месте повторяется.. что это было..? до сих пор не знаю  :unsure:

0

18

Наверное да. Но я этих "неземных форм жизни" ужас как боюсь!!! :tomato: Это у меня с детства...

0

19

Рызумеется есть! Как минимум бактерии и т.п. Ну а насчет разумной - ее надо сначала на земле найти
ИМХО

0

20

Конечно есть!
Раз возникла на земле, то почему где-то не могли бы сложиться похожие, или даже иные условия для возникновения жизни?
Другой вопрос - где. И когда мы с этим встретимся. И разумны ли представители той жизни - это все очень интересно.

0

21

Есть и точка... Не может быть такого, что нет... Мы не можем быть одни...

0

22

Я просто на все 100% уверена что есть и другой разум, и умнее нас...  в теме "Верите ли вы в НЛО?" говорилось :"Мы привыкли считать себя пупом Вселенной", но вот если задуматся, почему многие видили НЛО, если не на одной из "ближних" планет нету жизни, мы до Марса ели добрались, а наши "инопланетные друзья" уже по галактикам летают...

0

23

Юля, не хотелось бы мне иметь таких "друзей"! Раз ты даёшь 100%, значит уже видела, как они летают по галактикам?  :lol:Тогда счастливого полёта!

Отредактировано Ludmila (2005-05-27 11:51:23)

0

24

я бы и не против увидеть.... и полетать...

0

25

1000% да!!!Уже столько случаев было зарегестрировано...

0

26

Ну хоть одно - ДОСТОВЕРНОЕ. Плииииз. ))  ТОка не надо расказывать байки человеку - который увлекался уфологией и связанным с ней. Много убедительного. Но вот чего я вам говорю - это просто новая религия (относительно). И не надо ля-ля-ля. Даже спорить и аргументировать не хочу. А жизнь если и есть - то А-мало вероятно что она разумна Б- если она разумна, то врядли они могут или хотят с нами общаться В-если могут,0 то надоли это им???

0

27

Может быть и есть, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "зарегистрированные" случаи - правда. Сколько раз уже такое было, что кто-то увидел летающую тарелку, а оказалось, что это всего-навсего американцы что-нибудь запустили.
Помните месяца два назад по всем каналам кричали, что на Дальнем Востоке (не помню уже где, под Биробиджаном, кажется) было нашествие инопланетян - ВСЕ деревья в лесу повалены?
А оказалось, что это просто прошёл ураган, не характерный для данного климата. А столько шума-то было...

0

28

А мне понравилась идея про новую религию. Действительно, зачем нам эти   дряхлые миссии?  Даешь зелененьких гуманоидов! Только вот вопрос: они нас так съедят или "спасут по-христиански" до завтрака, для приправы?

0

29

Блин... Это не идея, это действительность. Посмотри на всех этих уфологов - ну чем не проповедники или к примеру апостолы )) А все эти аголделые крейзипипл с такими же как у тебя - спасут или сожрут.

Хотя. Это тока моя каша из моей же головы.

0

30

Мне кажется, инопланетяне существуют, ну не может Земля быть самой подходящей планетой во всей ВСЕЛЕННОЙ . Есть и разумные виды, появившиеся задолго до людей, и только развивающиеся. Очень хотелось бы, чтобы у всех у них были мирные намерения по отношению к другим планетам

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Есть-ли неземная форма жизни?