Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш парфюм

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Lacoste :heart:  :wub:  :blush:  :wub:

0

32

Мои любимые духи:
Cerruti - 1881
Несмотря на древесную терпкость, это легкий и очень нежный аромат с базовым сочетанием зеленых и цветочных нот и легкими фруктовыми оттенками. Базовые ноты: жасмин, слива Mirabelle и красный пион. В шлейфе: ценные породы индийского и сандалового дерева и белой амбры.

Opium (Yves Saint Laurent)
Женственный, нежный, утонченный и уникальный восточный аромат. Он тонизирует и возбуждает, погружает Вас в атмосферу французской изысканности. Основные ноты: роза, гвоздика, сандаловое дерево. Очень подходит для романтического вечера.

0

33

Я мне нравятся GUCCI rush2. А недавно муж подарил LACOSTE touch of pink (очень хотела!!!), вот только в последнее время от него голова болеть стала :(.

0

34

я уже много лет пользуюсь Obsession(Calvin Klein)мне очень нравится, а по особым случаям мой любимый COCO Chanel,обалденный возбуждающий аромат ;)

0

35

Да, это классика! ( С нежностью в голосе). :D

0

36

Я обожаю легкие свежие,цитрусовые,цветочно-цитрусовые.Ну знаете ,такие прозрачные,что-ли.например Girl ot Gian Marco Venturi,Gucci Envy ME(прим мой аромат),Mexx,Midsammer,212 Sexy,Green Tee ot Elizabet Arden,212 H2O, #5 Avenu,и действительно мой запах,который меня олицетворяет:Roberto Verinо"Women") ну еще мне нравится DKNY,и наверное единственный из всех очень сладких ароматов :Ghost!А Eskada ненавижу :bad: !Gevenchy люблю!)))

Отредактировано Hela (2005-10-15 17:42:19)

0

37

A мне нравится Escada !!!Это очень современный запах!Я им поьлуюсь!!И еще нравится духи от Puma !!

0

38

А Eskada ненавижу :bad: !

Непонимаю, как можно Эскаду нелюбить, просто не понимаю!!!
У меня дома целаю коллекция "Eskada", особенно, от аромата "Island kiss" с ума схожу и "Sentiment" тож ниче...

А еще щас мне нравится MEXX, мне его мама навязала, сначала не нравился...а теперь... :wub:

Насчет Wink - для меня это повседневные духи, они не дорогие совсем....но, запах приятный.

Opium (Yves Saint Laurent)
Женственный, нежный, утонченный и уникальный восточный аромат. Он тонизирует и возбуждает, погружает Вас в атмосферу французской изысканности. Основные ноты: роза, гвоздика, сандаловое дерево. Очень подходит для романтического вечера.

Аромат конечно далеко не молодежный, но от него мой парень просто с ума сходит....
Стоит побрызгаться, и он уже мой.... :lol:

0

39

У меня сейчас 10th Avenue Sport (Shanel)

0

40

Обожаю Lacoste  :wub:
А так же у меня есть Thé vert с ароматом зеленого чая - приятный сладковатый запах  :wub:

0

41

BVLGARY BLV Notte  :good:

0

42

Germes

0

43

сладкие запахи, меняю часто ,как в дьюти побываю наберу и на год хватает ,юнисекс еще нравится  :D

0

44

Так ну мне unisex тож нравиццца особенно Gucci,а вообще больше люблю горькие запахи чем сладкие  :dama:

0

45

у меня сейчас три флакона....мало..Амор Амор от Кашарель,обалденный запах,Коко мадмуазель от Шанель и Шанс тоже Шанель.

0

46

Kenzo-par l`eau, Estee Lauder  - beyond paradise,  Lacoste  - touch of pink.
Больше нравятся более свежие и немного сладковатые запахи.

0

47

Marc Jacobs, клевый запах  ;)  эффект как в реклемме AXEeffect  :D

0

48

Так... парфюмерия - это моя больная тема! У меня ее дома столько...
1. Ув. Зеленый чай от Элизабет Арден, но сама им душусь редко.... больше предпочитаю в комнате брызнуть иногда...
2. Лакосте, Эскада - есть хорошие запахи (я своему например новый от Лакосте подарила, тащууусьььь), пользуюсь редко.
3. Черрути 1881 - енто для зрелых
4. Ле пар Кензо - прелесть, был подарочный флакончик с блестками внутри - кончился... - обожала...
5. Ёши Мамото - почти все запахи...суперр.... тащусь от восточных.... но пользуюсь редко...
6. САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ - Тьери Муглер - Ангел (ваниль с шоколадом) - блеск, но тяжеловаты для лета... так что только зимой на работу и на вечеринки летом...
7. Еще супер любимые для работы - Хьюго Босс - Интуишн...
Все остальное девочки ( из элитки только, всякие там Evon не в счет ) - нюхала, дома есть, но как-то не торкуют...
8. А еще вспонила... У Труссарди нравится- беленький.. и Питон...
9. Ту ван ту (212) от Каролины Херера - тоже класс...

Вот... сорри за мой английский, но пока вспомнишь что как пишется, проще по-русски...

0

49

А я недавно только начала пользоваться духами... У меня Echo woman
от Davidoff. Клевенькие духи с приятным ароматом.. :rolleyes:

0

50

На 8 марта мне подарили духи от Валентино. Классный запах)

0

51

А у меня Эден, самый самый... :blush:

0

52

Сейчас на каждый день пользуюсь Белара, очень люблю Ои от Ланкома и нравятся духи из серии Сады Нила и Реки Нила

0

53

Моя последняя находка ето Donna Karan Cashemire Mist. Я от етого запаха счас балдею. А вообше очен нравятся многие. Например Lalique, есть у них один аромат, обалденный. От Shanelle лювлю  Allure. А еще Lacoste, Eternity ot K. Klein, 1881 ot Creutti, ot Versahe (имя не помню)....

0

54

мне нравится только мужской парфюм :blush: пользуюсь "sergio tacchini ozone",
"jill sander","gucci  rush" :rolleyes:

Отредактировано mojokilla (2006-04-05 01:17:22)

0

55

мне очень нравятся Lacoste,Valentino,Incanto,Game ot Davidoff,J'adore ot Dior.Последний-особенно.Постоянно им щас пользуюсь.Советую.\А от Escada-Magnetism и тропикал пунш и еще этот,такм на упаковке роза и джинсовка нарисована.Воть. :rolleyes:

0

56

А мне нравятся сладковатые, но лёгкие:

LACOSTE (старый аромат)
HUGO DEEP RED
и Ёши ямомото (белые) Мои самые любимые, но их сняли с производства :cry:

0

57

Мне нравится kenzo,D&G

0

58

Я обожаю Diorissimo(от Christian Dior) - мой любимый аромат ландыша и жасмина, очень чувственный.

0

59

Нравиться Escada и все такого типа  :D

0

60

Обожаю Кензо Люпар. Хотя эта туалетная вода считается мужской, она мне нравится. Женский Кензо очень "безлик". :D

0