Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш парфюм

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Не отдаю предпочтение одному какому-либо парфюму, т.к. через какое-то время запах приедается. :stinker:

0

62

Мне так не показалось, запах совсем другой, больше спирт чувствуется нежели запах и запах туалетной воды-подделки быстрее проходит. :bounce:

0

63

У меня три самых любимых: Pure Poison(Dior), Eclat d'Aprege(Lanvin) и Valentino Absolu, последний это вообще сказка.

0

64

Мы с сестрой пользуемся JaDoRe Dior ОБОЖАЮ!!!!!

0

65

Люблю Адидас и Амор-амор!

0

66

Дневной парфюм: Ode a L'amour (Yves Rocher) :P

Вечерний парфюм:
Organza (by Givenchy)
Dolce Vita (Christian Dior) :wub:

0

67

любимые:
Яблочко от Донны Каран
Премьер Жур от Риччи
Миракл от Ланком
Image от Черутти :wub:

0

68

Люблю приторно-сладкий Fantasy от Britney Spears :)
Ещё нравится цитрусовый Miami Jlow от J.Lo
И духи от Нины Ричи с каким-то сложным названием :) В синем флаконе, закрученном как раковина и с зеленой короной-крышечкой.

0

69

ТОЛЬКО ГУЧИ РАШ 2!!!! :

Отредактировано Пусси гел (2006-07-12 01:14:04)

0

70

Kenzo, Gucci :heart:

0

71

Amor Amor и ультрафиолет!

0

72

о,а я просто обожаю ESCADA ISLAND KISS!Щас у меня какая-то новинка,Yves Saint Laurent - IN LOVE AGAIN.так вот,такого аромата я ещё нигде не встречала,он ни на что не похож!А ещё люблю кензо

0

73

а я в жару вообще ничем не пользовалась...  :no2:

0

74

Купила себе недавно ESKADA Pacific Paradise чень классный запах.

0

75

у меня эскадой дочь душиться... мне нравиться... приятный аромат...

0

76

Очень хорошие и стойкие духи от KENZO

0

77

A mne nravyatsya Dolce& Gabbana ''Light Blue'' citrusovie takie...mmm..
i novii D&G ''The one'' klassnii, zuvachkoi pahnet :)

0

78

А мне Инсоленс нравится...такой запах клевый)

0

79

Сейчас у меня Shiseido Relaxing Fragrance расслабляющая эмульсия..запах изумительный..такой свежий нежный ненавязчивый
Сначала: огурец, чайная роза, бамбук, артемизия, малина, кассия
Сердце аромата: кардемон, пион, гардения
Основание: сандал
[реклама вместо картинки]

0

80

А я сейчас думаю о Дюне... для меня  это запах весны... апреля... а так как у нас снега нет.. льет дождь.. то думаю вечером можно ими подушиться...

0

81

У меня сейчас два основных аромата, которыми я пользуюсь - Nina Ricci - Love in Paris и Dior - Pure Poison (от этого запаха я просто в восторге)  :)

Отредактировано Камила (2007-01-19 10:59:50)

0

82

а я вот на работу не душусь...

0

83

А у меня есть  JLo "Live","Love at first Glow", потом Lacoste "Touch of pink"  и Живанши "Ангел у демон", ванильные какие та и я от всех простоТАЩУСЬ!!! :yahoo:

0

84

Пользуюсь французкими духами Boum. Обожаю их, есть два разных аромата пока)). Не дорого и очень эффективно)).

0

85

Paloma Picasso (red) - восточный, древесный аромат. Пользуюсь им уже несколько лет и ни на что менять не хочу :)

0

86

В прошлом году мне подарили духи Krizia Time. У них очень приятный аромат. До сих пор ими душусь - большой флакон (или как там?) подарили :)

http://p.foto.radikal.ru/0701/3abe1db50764.jpg

0

87

Sergio Taccini-Donna
LOl;-))
DKNY-Red anb be delicios

Мои самые любимые духи

0

88

Candy
Не сказалабы,что "Ангел и Демон" ванильные,у них очень резкий аромат....вечерние духи скорей всего,просто так я бы ими не душилась.....чем-то похоже на Инселенс от Гюрлен.

На 8 марта наконец то подарят Нину Ричи-Нина)Ура)

0

89

А я люблю мужские ароматы... не ярко выраженные, но и не унисекс...Иногда покупаю для себя маленькие флаконы не очень популярных запахов, а то ,что узнаваемо всеми, не рискую использовать.
Между прочим, заметила, что мужской парфюм на женской коже совершенно точно меняет запах, а летом даже до неузнаваемости.

0

90

NataliS
ППКС

0