Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



старые дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давайте рассказывать здесь свои истории про страшные старые дома я начну была я в лагере и был на территории лагеря барский дом и рядом его хозяйство пруд и дом слуги и очень красивая раскидистая лестница так вот кто там был говорили что в пятницу 13 дочь барина упала с 13 ступеньки .Там 2 лестницы и обе загорожены сетками и дом заколочен и будто там жена утопилась в пруду а в домике слуги повесился сын :shok2:  :shok2:  :shok2:

0

2

У нас в деревне около нас прям стоит дом. Он двухэтажный, тдуа изредка приезжают, почти каждое лето на полмесяца. И вот как-то раз мы гуляем вечером с подругой и смотрим, там свет горит. мы подумали: странно, оттуда же уехали, мы видели, как дом запирали и уезжали. так и оказалось. нам сказали, что из дома этого уехали дней пять назад и сказали что этот свет - глупости. но честное слово, мы видели...

0

3

я недавно приехала с лагеря.... там за новым лагерем старый разрушенный лагерь..... ну мы там по домом ходили этим такие они маленькие и там на стенках чтото написано красным маркером.... а наши пацаны там ночью гуляли говорили что там ничо нет.... а мелкие пошли говорят там бомжи вокруг костра сидели а ещё с другой стороны какието тени были..... я верю в магию но это они наверно выдумали....

0

4