Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления


The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Вампиры прикольно!Жаль тока нет скринов как они симов несчасных жрут!Или они их не будут жрать?http://offtop.ru/img/sm/sm3025.gif

Вампиры никого не жрут. Они кровушку попивают.
Вот было бы классно вампирчиков колышком осиновым, да в
сердечко их поганое...  :D
Скорее всего этого-то разработчики и не сделают!

0

92

Вампиры никого не жрут. Они кровушку попивают.
Вот было бы классно вампирчиков колышком осиновым, да в
сердечко их поганое...  :D
Скорее всего этого-то разработчики и не сделают!

  :D Ну я это и имела ввиду....мне кажется не будут они симов кусать.....хотя.....осенью узнаем!

0

93

Кто не будь, переведите информацию с этого сайта  http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesim...ew_6128053.html

0

94

Женщина! Я просто написала то что прочитала в журнале. Журнал  белорусский "Один дома" называется!
На этом сайте много  Скринов

Отредактировано маруська (2005-06-26 12:18:47)

0

95

Вот ещё два скриншота:
Картинка
Картинка

0

96

Айда со мной качать видюхи тут
http://www.edenstyle.it/extra_nightlife.htm
И картинок много ;)

0

97

Скачал я видюхи! МНЕ ПОНРАВА! Вот, хочу спросить, а нет ли видео про вампиров, а то скринов как-то малова-то, хошся увидеть, шо они собой представляют...

0

98

Вот инфа. Довольно интересно:
http://ruseleo.ru/s2/s2nl/turne1.html
А здесь есть список нового в аддоне:
http://ruseleo.ru/s2/s2nl/turne2.html :applause:

0

99

Скачал я видюхи! МНЕ ПОНРАВА!
=====
У меня почему то только звук... формат mov у меня похоже не катит. :(

0

100

Ура-ура-ура!!!!!!! Наконец-то инвентарь появится! А то так надоело терять все награды после переезда . . . <_<  И еще Главный Вомпэр будет, клевааа . . . А я вот думаю, будет ролик для "Поцелуя вампира"??? По-моему, должно быть что-то вроде : ". . . Вампир и невинная жертва кружатся в танце . . . Коварный кровосос наклоняется к лицу прекрасной девушки . Улыбнувшись, она закрывает глаза, ожидая романтического поцелуя :wub: , но вампир внезапно наклоняется к ее шее и впивается зубами в нежное горло! Девушка удивленно :blink:  морщится от боли и открывает глаза. Поняв, что происходит, она теряет сознание и безвольно повисает в объятиях монстра . . . :crazy: " Ну как? :blush:

0

101

Я очень-очень хочу вампиров, но что-то мне подсказывает, что разработчики это отменят. :cry:  Слишком уж классно! но я буду надеяться до последнего!
а на счёт того, что это тенденция - делать в Симсе всякую нечисть: они используют классических монстров, так что, наверное, в следующем аддоне будут оборотни :shok2:" А я хочу стиральную машину и туалетную бумагу! :crazy:

0

102

А я вот думаю, будет ролик для "Поцелуя вампира"??? По-моему, должно быть что-то вроде : ". . . Вампир и невинная жертва кружатся в танце . . . Коварный кровосос наклоняется к лицу прекрасной девушки . Улыбнувшись, она закрывает глаза, ожидая романтического поцелуя :wub: , но вампир внезапно наклоняется к ее шее и впивается зубами в нежное горло! Девушка удивленно :blink:  морщится от боли и открывает глаза. Поняв, что происходит, она теряет сознание и безвольно повисает в объятиях монстра . . . :crazy: " Ну как? :blush:

Прикольно :yes: ! Очень драматично :cry: ! Но, как я понял из интервью, достаточно просто поцеловаться с вампиром, типа это будет обычный поцелуй. Тем более, что разработчики сказали, что это вирус. А они слишком пуританские, чтобы показывать кровь в игре. так мне кажется..... но вообще, очень круто!

0

103

Я очень-очень хочу вампиров, но что-то мне подсказывает, что разработчики это отменят.
=======
Симс всегда было миролюбивой игрой в замысле так что имхо на такие вещи не особо расчитывайте.

Я имею ввиду про
"Улыбнувшись, она закрывает глаза, ожидая романтического поцелуя  , но вампир внезапно наклоняется к ее шее и впивается зубами в нежное горло! Девушка удивленно  морщится от боли и открывает глаза. Поняв, что происходит, она теряет сознание и безвольно повисает в объятиях монстра . ."

Это насилие - а Симсы это всегда была доброй и милой игрой.

0

104

Да ню . . . В этой "доброй и милой" игре более шести видов убийств симов, включая садистскую сцену поедания сима летающими насекомыми! Плюс жутко(в смысле, немузыкально) воющие по ночам призрачки, пугающие симов до смерти в прямом смысле! Вы абсолютно правы, столь гуманные создатели всего вышеперечисленного ни за что не осчастливят меня, убогую, драматической сценой укуса . . .   :P

0

105

Я уверена на сто процентов, что укус будет, и даже ролик сделают, как значимое событие в жизни сима. :yes:

0

106

укус? я читала что через поцелуй любимого передаеться

0

107

Нет,укуса не будет,передаётся через поцелуй!

0

108

Ну посмотрим, мне самой интересно. :D

0

109

А представляете, какой это будет ужас, когда мы купим Nightlife!!! Во-первых нужно будет устанавливать на Симс (будут такие же проблемы, как с Univercity), патчи нужно будет обновлять, может даже скины какие-нибудь! как подумаю страшно становится! А ещё, новые ГЛЮЮЮЮКИИИ!!!!!!!!!! :shok2:
Кстати, никто не знает, Nightlife будет с Univercity работать?

0

110

Ну посмотрим, мне самой интересно. :D

А ты сначала не хотела вампиров! :)

0

111

А представляете, какой это будет ужас, когда мы купим Nightlife!!! Во-первых нужно будет устанавливать на Симс (будут такие же проблемы, как с Univercity), патчи нужно будет обновлять, может даже скины какие-нибудь! как подумаю страшно становится! А ещё, новые ГЛЮЮЮЮКИИИ!!!!!!!!!! :shok2:
Кстати, никто не знает, Nightlife будет с Univercity работать?

Скорей всего будет еще больше маразма и еще 2Гига свободного места...

0

112

Я вообще не представляю, как буду Найтлайф устанавливать :cry:  . . . Половину всех файлов удалять придется, иначе фигушки  <_< . . . Глючить будет постоянно.

0

113

Четыре новых скриншота. :)
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

0

114

Ещё два скриншота:

Картинка
Картинка

Понрвилось то, что лицо более реалистично выполнено.:yes:

0

115

Ого, какой лицо реалистичное)))

0

116

Реалистично и страшно :)  :D  :lol:

0

117

Если и остальные станут такими же реалистичными, то будет здорово! :rolleyes:

0

118

Вот вам новая интересная информация:

- Можно будет делать общественное кладбище. Если нажать на могильный камень, появится действие "послать в общественный лот". Еще появится мертвое деверо, чтобы было совсем жутко
- Можно будет сохранять все свои вещи: например награды, картины, фотографии, вещи из университета.
- Добавили 8 новых кодов, включая код для настроения.
- Дети больше не будут радоваться, когда получают 5+, только в первый раз.

На официальном сайте нам предлогают написать историю своего сима, посмотреть новое видео, а также появились нове открытки и обои из Найтлайф для скаивания!

Ваше лето накаляется - готовьтесь к шипению горячих ночей! - будет ли это звездная ночь в джакузи с кем-нибудь особенным, живая игра с друзьями в кегельбане, или выступление на сцене и оценка своих возможностей в любимом клубе, несколько острых ощущений ждут вас в этом месяце. Читайте, чтобы узнать, что звезды предсказывают вам и вашим симам на весь июль месяц.

Taurus - Телец
Вы готовы просто взять шефство над местной кофейней, когда этот убийственно великолепный официант соглашается на свидание с вами. Внезапно утро становится еще ярче, а кофе - еще веселее.
Gemini - Близнец
Неожиданный "подарок" со свидания может заставить вас почувствовать жар и обеспокоенность - и не самым лучшим способом! Так плохо вы еще не играли крутостью во время своих ночных вылазок. Не думаете ли вы теперь, что розовое начало романа пахнет намного менее приятно!
Cancer - Рак
Ваш интуитивный характер позволит вам легко оценивать перспективы свидания и выполнять каждую их прихоть даже раньше, чем она придет им в голову. Правильные вопросы помогут вам узнать, чего именно они хотят, а поэтому вы точно будете знать, чего захотите вы сами.
Leo - Лев
Хватит сидеть, стонать и толстеть. Вы молоды! Вы великолепны! Выйдите в город и погрузитесь в ночную жизнь, насладитесь выгодами одиночки. Ваши гормоны потом поблагодарят вас.
Virgo - Дева
Дева уволится в этом месяце и погреется в пылающих огнях пульсирующих ночных клубов. Хотя осторожнее с теми, кого вы привлекаете, или вас укусит странная новая любовь.
Libra - Весы
Ваш сбалансированный подход к жизни обычно хорошо удовлетворяет вас, но иногда просто хочется позволить себе дикость. Это - один из таких месяцев. Проживите же его, и запланируйте вызов больного завтра. Ваша карьера может пострадать, но ваше стремление к удовольствия может быть выше крыши!
Scorpio - Скорпион
Первое свидание с интенсивным и динамичным Скорпионом - всегда вихрь, но убедитесь, что вы и ваш партнер хотите одного и того же от вашей ночи, иначе все закончится тем, что вы в конце язвительного письма ненависти узнаете о следующем свидании только в апреле.
Sagittarius - Стрелец
Иногда искры не только летят. То, что вам казалось совершенным состязанием с горячими рыжими волосами, обернулось кошмарным свиданием. Следующий раз помните, все всегда легче, если есть химия. Чувствуете вспышку привлекательности? Идите к ней.
Capricorn - Козерог
Вы - не педант, вы просто точно знаете, чего вы хотите. Так идите вперед и узнайте все свои turn-ons и turn-offs, и посмотрите, сможете ли вы найти кого-нибудь, кто разделяет ваши страсти, и любимые обиды.
Aquarius - Водолей
Ваши отношения ухудшаются? Это - время, чтобы выяснить, отдаете ли вы столько же, сколько и получаете. Сделайте запас и будьте готовы тут же все отдать, если цена окажется слишком высокой. Таинственная покупка у испуганной женщины может рикошетом зажечь то, что вы ожидали.
Pisces - Рыбы
Может ли такое быть? Вы не можете поверить, как вам повезло с вашей новой любовью. Те цветы, которые вы получили, - яркое напоминание о том, насколько великолепным было ваше последнее свидание. Давно нужно было позвонить тому антрепренеру!
Aries - Овен
Вы всегда думали о себе как о какой-нибудь ночной сове, но в последнее время дневной свет действительно убивает вас. Может, это вы чего-нибудь съели? Или кто-нибудь вас поцеловал? Не задерживайтесь долго на солнце, пока все не выясните.

0

119

Картинка
Картинка
Взаимодействия в машине: :yes:
Картинка

0

120

Вау!!А там,где мы делаем сима,там чё то поменялось!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления