Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления


The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Судя по картинке, да.

0

122

Видеоролик
Тут один и тот же видеоролик, просто с разных ресурсов...

0

123

А какой программой можно видиоролики смотреть? а то я уже два скачал,  а посмотреть не могу! :cry:

0

124

А какой программой можно видиоролики смотреть? а то я уже два скачал,  а посмотреть не могу! :cry:

А ты через какую программы смотрел?

0

125

А какой программой можно видиоролики смотреть? а то я уже два скачал,  а посмотреть не могу! :cry:

А ты через какую программы смотрел?

Windows Media Player, а ты каким?

0

126

А какой программой можно видиоролики смотреть? а то я уже два скачал,  а посмотреть не могу! :cry:

А ты через какую программы смотрел?

Windows Media Player, а ты каким?

Я эти ролики не скачивала... Слишком большие они и трафика много жрут.
Попробуй через QuickTime Player

0

127

Кстати, никто не знает, Nightlife будет с Univercity работать?

Лицензионки точно будут вместе работать  :yes: , а пиратки  ...пираты  их  совместят  :D

Тут  пишут  http://sims2destiny.free.fr/index.php?file=News  про  15 сентября
Интересно, это точная дата выхода игры :huh:

Отредактировано Тимона (2005-07-14 23:57:49)

0

128

кто то говорил что в европе и америке раньше выйдет.я 23 августа поеду в монако,не будет вероятности его там найти? или может дней через 10 в швейцарии? хотя маловероятно....

0

129

Скриншот

0

130

Новые скриншоты:
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

0

131

Новый ролик:
Скачать.
Немножко, но здорово!

0

132

Не понял - а вампиры будут?

0

133

Не понял - а вампиры будут?

Алле, товарищ! О вампирах тут несколько страниц написано - как ты думаешь, они будут или нет??? ;)

0

134

Поскорей бы аддон уже вышел,а то ждёшь,ждёшь.А его всё нетю и нетю.......

0

135

Обои

Вампиры

Вечеринка

Если было уже , то  не убивайте, я не успеваю всё просматривать :)

Отредактировано Тимона (2005-07-30 22:08:36)

0

136

А я вот только сегодня Университет обрёл :)
Ещё даже не поиграл толком.. )))
Так что мне ещё есть что помучать в ожидании "ночника" :D

0

137

А вампирчики просто супер!!! :applause:
У девушки причёска классная.

Эх,скорей бы... :bang:

0

138

Новые скриншоты:
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

0

139

На оф. сайте новый ролик есть вот только скачать у меня его не получилось :cry:

0

140

Внимание на последний скриншот : как думаете, у всех вампиров будет столь синюшный цвет лица??!! :fie:

0

141

Мне кажется, да. :yes:

0

142

Вообще вампиры это-мёртвые,поэтому такой цвет лица.
Только не пойму как можно стать опять стать человекой и как это может быть вирус? :blink:

0

143

Мне кажется будет какое-то средство. Где-то было написано, что какая-то гадалка будет их назад в людей превращать.

0

144

Вообще вампиры это-мёртвые,поэтому такой цвет лица.
Только не пойму как можно стать опять стать человекой и как это может быть вирус? :blink:

Мертвые-то они мертвые, но на других скринах вампиры были с очень бледной кожей, но без трупного оттенка. :bad:

0

145

Сегодня только смотрела в швейцарии нету еще.
Сообщите мне точную дату выхода

0

146

Зайди на официальный сайт и напиши письмо разработчикам игры, возможно они назовут точную дату.

Отредактировано Ludmila (2005-08-01 00:41:44)

0

147

Женщина!, в конце сентября.

0

148

Лето - все еще в полном разгаре, но осень настанет, Вы и не заметите. Время выйти из дома и насладиться пока еще теплыми ночами! Будет много времени расслабиться дома, когда дни станут короткими, а вечера прохладными. Хотя одно хорошо в холодной погоде: можно примерить новую осеннюю одежду.

Taurus - Телец
Вы всегда думали, что у Вас голос ангела, по крайней мере, когда Вы поете в душе. Но теперь ваши друзья хотят сходить в караоке бар, и Вас волнует, сможете ли Вы произвести впечатление и быть шикарным. Хороший дуэт может быть хорошей страховкой вашей ставки.
Gemini - Близнец
Это - время обновить свой гардероб. Садитесь в свой грузовик или микроавтобус и направляйтесь к аллее за какими-нибудь новыми пижонами. Праздничная одежда, повседневная одежда, спортивная одежда - от того, что именно Вы купите, может зависеть, каким у вас будет месяц.
Cancer - Рак
В последнее время у вас случился нервный срыв. Вероятно, потому что вы слишком много времени провели в одиночестве. Групповая поездка в кегельбан с поддержкой какого-нибудь ночного жареного цыпленка на обед может быть только тем, что доктор прописал.
Leo - Лев
Действуйте постепенно, торопыга. Вы можете стремиться к немного физическим утехам со своим партнером, но терпение приносит свои дивиденды. Войдете в этот поцелуй или даже медленный танец слишком быстро, и все может закончиться напитком, выплеснутым прямо в Ваше лицо.
Virgo - Дева
Вы никогда не смотрели на себя поверхностно, но потом Вы встречаете этого великолепного сима, но искры не летят просто из-за седых волос или из-за формы тела - двух Ваших самых больших turn-offs. Вы можете или пробовать быть более уступчивым, или просто оставить мистера или миссис Совершенство - выбор ваш.
Libra - Весы
Ах, жизнь. В чем ее смысл, в конце концов? Вас развезло от последнего философствования, и у Вас плохое настроение. Настало время перемен. Это может означать что-нибудь от нового жакета из змеиной кожи до совершенно нового жизненного стремления, посвященного поиску удовольствий.
Scorpio - Скорпион
Ваш новый друг такой странный. Почему это Вы никогда не видите друг друга днем? Их пепельный цвет лица от недостатка солнечного света или потому что они попали кому-то на немного более длинный зуб? Не забывайте это - даже самые хорошие симы могут оказаться настоящими монстрами.
Sagittarius - Стрелец
У вашей новой любви очень специфические идеи о том, что делает свидание совершенным. Вы ничего ни имеете против обеда с filet mignon, но вы озабочены тем, как вы будете выглядеть потом в Electrodance Sphere. Как бы ветром не сдуло!
Capricorn - Козерог
Готовы на всю ночь? Эта raver одежда, только что надетая Вами, говорит об этом. Идите в клуб и танцуйте всю ночь. Если чувствуете себя смелым, Вы можете даже попробовать свою руку в диджействе. Но слишком не увлекайтесь в свой первый ночной выход, месяц - длинный.
Aquarius - Водолей
Когда Ваш друг Рак приглашает Вас на ночь на боулинг, вы играете. Тем не менее, если Вы не произведете впечатления на своих друзей и шар сойдет с линии на полпути, вам будут жаль, что Вы не попрактиковались в подаче мячей.
Pisces - Рыбы
Успокойтесь в этом месяце. Никаких диких вечеринок, никаких танцев до рассвета. Просто посидите в зале со своими друзьями, возможно пару раз сыграйте в карты. Забавляйтесь, и с Вами могут случиться неожиданные вещи, даже если Вы их и не ищете.
Aries - Овен
Ваш автомобиль - ваше спасение, ваше убежище, ваш ключ к свободе. Он также великолепен на свиданиях. Назначьте свидание на 8, не опоздайте. Потом включите мелодии, заведите этого особого парня или девушку своим любимым романтичным местом, и посмотрите, где провести ночь.
:clapping:

0

149

Новые скриншоты. В принципе ничего нового. ;)
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

0

150

Новые скриншоты. :P
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления