Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления


The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

...Мн6е очень понравилось то,что с твоего участка будет видно другие дома!!

  :D Если возможности компьютера позволят... :D

0

182

Nightlife готов к продаже  Воскресенье, 11 сентября, 2005     

До официального выхода TS2 Nightlife остаются считанные дни... местами второе дополнение для Симс 2 уже в продаже!!! прямо сейчас смотрите новые видео ролики и скриншоты из НочнойЖизни симов...

The Sims 2: Businesslife или третий аддон...

Местами Nightlife уже в продаже и по сложившейся традиции на коробке аддона была замечена реклама следующего дополнения для Симс 2 - The Sims 2 Businesslife - этот 3-ий аддон посвящен бизнесу... Об этом уже ранее упоминалось разработчиками, и эти официальные размышления по поводу очередного дополнения вы можете прочитать прямо сейчас, НО стоит помнить, что это возможно не финальное название аддона, как и не реальный перечень возможностей, которые могут измениться или которых вообще может не быть...

0

183

Ну вот так всегда, еще второй не вышел, а они уже третий рекламируют....
Ну почему у меня нет машины времени... :bang:  :lol:

0

184

А у меня пока еще нету  :(
Надеюсь, скоро будет)))

0

185

Народ! Я купила Найтлайф! И уже успела поиграть! Вот скрины!
Вот это район в привычное время суток, то бишь днем:
http://chaika92.sbn.bz/snapshot_0000000c_f03b1cb.jpg
А это... :rolleyes:
http://chaika92.sbn.bz/snapshot_0000000c_903b1ca.jpg

а ты в инете заказала?или купила? :shok: я ходтла в союз сказали им превизут в течении месяца! :(  :(  :(
если ты купила скажи плиз где?
ну и если заказала то можеш сказать где и за сколько дней превезут?

0

186

нет.,я имею ввиду,что многие писали о том что когда старые предметы на новый аддон,многие несовместимы и он летит ....

0

187

у меня в игре много причесок новых и все мои новые предметы и ничего не летит, все в порядке ;)

0

188

Еще 5-10 дополнений и СИМЫ станут полноценной игрой ))
Да вот только как.
Вышли симс 2  я поиграл несколько месяцев было круто. Надаело
Вышел универ - поиграл месяц (но только в универ) забесило.
Найтлайф - поиграл с сегодняшнего утра часиков 5 - уже устал - не интересно. Новинки? мда прикольно. только прожить полную жизнь нервы не выдержат. Будни в игре достали больше чем в жизни. Универ приелся. Рестораны боулинг и т.п. уже увидел.

Я понимаю, что разрабы гребут кучу денег. Но они помоему весь геймплей дак убивают. Ведь как еще во время разработки симс 2 писали и про будни и про школу и про работу и про возможность создания вещей и про бары и про животных. в обще описали симс 1 только приукрасили. А в результате как всегда. АДД'оны сплошные. Поиграть хочеться поскорее во все что было обещанно.
Вот представьте. Вышлибы симс 2 сразу со всеми дополнениями. Симс 2 40 в одном :lol: Забудем про цену. пусть онибы продавались отдельно, но вышли бы в одно время. Вот тогда былобы шикарно. А так. по кускам выпускают. А геймер должен играть тоже по кускам.
К примеру после выхода универа мне ника не хотелось прожолжать жизнь за его пределами. потомучто там уже все понятно. тоже самое найтлайф тока хуже. ну что такое :( поиграл 5 часов и уже все новое увидел и по пробовал. Обидно. :sorry:

0

189

А вампиров тоже попробовал?

0

190

Меня пока не кусали. но я их видел. и играть за них что-то не хочеться. но сегодня попробую ))

0

191

у всех есть, а у меня неть.. :cry:
выложите скриншотики с вампирчиками хто-нибудь!! :cry:

0

192

Скачать можно через сеть emule.

Отредактировано jelena_ee (2005-09-21 12:47:06)

0

193

А я если честно немного разочаровался в игре... поиграл чуть-чуть и нашел там немного новых обьектов(среди которых есть и действительно классные) две мужские прически, немного одежды и все!? :fie:    а жалко

0

194

А что свидания, дискотеки, вампиры - уже и неинтересно? Или тоже с охотки только? ;)

0

195

Насчет последней фотки: этот вот букетик кавалер захотел подарить своей даме после шикарного свидания  Поставил вазочку с цветами у входа в дом девушки и... ушел
===================
Так и надо. Читай мою тему про "NL изнутря"

0

196

Как гараж строить??

0

197

савишь подъездную дорогу
затем
пристройку к нему ( прямоугольник там такой)
а на стыке между ними ставишь дверь.

0

198

Пасиба завтра после школы буду пробовать!!

0

199

Так и надо. Читай мою тему про "NL изнутря"

Знаю и темку читала))
Точнее сначала запостила сообщение, а потом прочитала  :rolleyes:

Отредактировано Кайлит (2005-09-23 14:39:10)

0

200

Vendi,можно забирать свою мобель!?

0

201

Понравилось, что можно забирать свою мебель (обещали, наконец- то и сделали).
===========
Читайте тему про "Что там нового?" - теперь симы могут много чего положить в Инвентарь свой и таскать с собой... Эх... так охота тоже поиграть...:(

0

202

Они даже надгробия забрать могут. :shok:

0

203

Понравилось, что можно забирать свою мебель (обещали, наконец- то и сделали).
===========
Читайте тему про "Что там нового?" - теперь симы могут много чего положить в Инвентарь свой и таскать с собой... Эх... так охота тоже поиграть...:(

Ты прям игровой теоретик какой-то, все знаешь, а сам не играешь.
Может знаешь выходил NL под PC-рум, везде только под ДВД продаются. У меня уже в двух вариантах и пиратка и лицензия(с озона доставили), а двдишник не пашет только цд.

0

204

Синяя трава - это так и надо, или у меня глюки? :blink:

http://foto.radikal.ru/0510/dd775afc2b45t.jpg

Отредактировано Флаффu (2005-10-01 07:22:05)

0

205

НЕ....так и должно быть.

0

206

А почему?..
Почему не красная, не фиолетовая, не черная?

0

207

А почему?..
Почему не красная, не фиолетовая, не черная?

Потому , что это цемент... ;)

0

208

А почему дома, камни, деревья - все на цеменьте кроме дома моей симки? :blink:

0

209

А почему дома, камни, деревья - все на цеменьте кроме дома моей симки? :blink:

Она газонную травку посеяла на участке.

0

210

Вчера, когда играла в Ночную жизнь почтальон принес бесплатные купоны на питание в ресторане... у когондь еще было такое?
Также обнаружился глюк. Симка отселилась от мужа, оставив его бедного с младенцем. Живет она с новым мужем в другом доме, и в один прекрасный день обнаруживает у себя на пороге собственного младенца, сначала я думала это бывший муж, гад, назло подкинул... но оказалось с младенцем никак взаимодействовать, можно только попросить его удалиться... чего он соответственно сделать не может, так как грудной. По собственному почину симка с мужем его даже кормят и играют. Но ни пеленки сменить, ни в кровать положитью так и лежит он у меня на полу в зеленом вонючем облачке и ему все нипочем... удалать пока не стала.... посмотрю что получиться.

Кто-нибудь может знает как сделать, чтобы весь город не тырил газеты и ящик мусорный не опрокидывал.. а то они вообще уже оборзели, стоят и ждут уже с утра, когда почтальон газету принесет, чтобы ее сразу украсть, и с тараканами бороться я замучалась... кто мимо не пройдет, каждый третий норовит ящик опрокинуть...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления