Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления


The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Вчера, когда играла в Ночную жизнь почтальон принес бесплатные купоны на питание в ресторане... у когондь еще было такое?

вот бы и мне почтальён принес бесплатные купоны на питание в ресторане... сэкономила бы.......

Также обнаружился глюк. Симка отселилась от мужа, оставив его бедного с младенцем. Живет она с новым мужем в другом доме, и в один прекрасный день обнаруживает у себя на пороге собственного младенца, сначала я думала это бывший муж, гад, назло подкинул... но оказалось с младенцем никак взаимодействовать, можно только попросить его удалиться... чего он соответственно сделать не может, так как грудной. По собственному почину симка с мужем его даже кормят и играют. Но ни пеленки сменить, ни в кровать положитью так и лежит он у меня на полу в зеленом вонючем облачке и ему все нипочем... удалать пока не стала.... посмотрю что получиться.

а что будет,если ты войдёшь в семью бывшего мужа,где должен жить этот ребёнок?

0

212

Кто-нибудь может знает как сделать, чтобы весь город не тырил газеты и ящик мусорный не опрокидывал.. а то они вообще уже оборзели, стоят и ждут уже с утра, когда почтальон газету принесет, чтобы ее сразу украсть, и с тараканами бороться я замучалась... кто мимо не пройдет, каждый третий норовит ящик опрокинуть...

У меня такое было, когда мой сим поссорился до состояния ненависти с симкой и она каждую ночь пакостила. Возможно твой сим флиртовал на глазах у прежних подружек и они теперь мстят. Это скоро пройдет.

0

213

Сегодня обнаружила, что у цыганки за 5000 можно получть свидание с незнакомцем! Он падает прямо с неба, как мешок, настоящий живой сим! Если дать меньше денег, то получишь самого страшного на районе :bad:

Отредактировано Jenny (2005-10-03 23:04:59)

0

214

Моей тинке, парень, после незабываемого свидания, караоке подарил, да еще и букет роз  :wub:  :heart:
А мусорки, обычно, пинают симы, с которыми у вас не важные отношения... так кажеться  :oops:
И газеты, да-а-а, тырят гады, тырят...  :angry:  :aggress:

0

215

Сегодня обнаружила, что у цыганки за 5000 можно получть свидание с незнакомцем! Он падает прямо с неба, как мешок, настоящий живой сим! Если дать меньше денег, то получишь самого страшного на районе :bad:

За 5000 тоже можно и урода получить, но за меньшие деньги будет моральный урод :tomato:

0

216

Поздравьте! У меня завтра будет Ночнуха!!!
Могла быть и сегодня я просто на почту не успел. :)

0

217

Везет тебе! А я только в понедельник получу. У нас почта не работает в выходные :beee:

0

218

Hela,покупай.Чего ждать то?

0

219

У меня сегодня тетка сильно спать хотела, но я ее сначала накормить решила, а она возьми и засни за столом и лицом прямо в тарелку :crazy:

0

220

Эх,что ниговори,а NL приркольнае.Хотя кому как я уже в него долго играюсь(с 20 сентября),а до сих пор ненадоел.А ещё очень вампиры нравятся,особенно когда в летучих мышей превращаются.Вот фото моих:

0

221

НУ НИЧЕГО СЕБЕ BLAH BLAH :shok:  :shok2: !!!,Красотень-то какая PUSIA!!! :clapping:  :good: вщеее.....а найтлайф я все же решила я купить! завтра же!!!воть...уговарили... :blush:
P.S.а я его любююю...хотите знать больше?посмотрите мой флуд в стеснительности!!! :D

0

222

А у меня в гостях симка была, беременная, и тож, бац мордой в тарелку и спит, мы ее трогать не стали, ушли в другую комнату, а она проснулась, через некоторое время и ... "в аварию попала"! Очень смутилась и убежала, причем аварию запомнила, а сон нет. Потом весь район про ее аварию сплетничал.
А еще она симка ходит и рычит, так классно, но я не могу понять, почему она рычит, так раньше не было никогда, кто-нибудь знает?

0

223

У меня какой то чудак ворует газеты и мусорку переворачивает :diablo:

0

224

У меня какой то чудак ворует газеты и мусорку переворачивает :diablo:

Это во всех частях...

0

225

У меня какой то чудак ворует газеты и мусорку переворачивает :diablo:

Это во всех частях...

И что с ним делать? :angry:

0

226

ух ты!
моя симка спать хотела я не заметила но увидила что она очень есть хочет так вот она взяла и прям в тарелку лицом.....................

Отредактировано принцесса (2005-10-16 14:52:08)

0

227

У меня тоже такое было,что-то вроде мордой в салат,только трезвые.

0

228

Гы!Та же история,я наверно минут 20 от смеха на полу авлялась!

  :lol:

0

229

у мгей симки роман с вампиршей - такая любовь, и в то же время постоянно страх помолвки с этой вампиршей. хе-хе

0

230

ага.

А еще моей симке после удачного свидания подарили телевизор большой! я так удивилась! выскочила табличка - по англ, чего-то про телевизор. Я думаю - подарок что ли? не врубиласью Потом смотрю - и правда стоит около двери.

0

231

У меня какой то чудак ворует газеты и мусорку переворачивает
===========
Это сим так свою ненависть проявляет в НЖ.
Вредничает..

0

232

Подожди, я не поняла, у тебя вообще симс2 есть?

0

233

А мне нравятся симс2:Ночная жизнь. Классная игра :good: .Вампиры супер!Новые вещи просто класс особенно стойка диджея!новые люди, новое стремление и ваще супер!Круто!!!!!!!!!!! :applause:  :good:

0

234

ага.

А еще моей симке после удачного свидания подарили телевизор большой! я так удивилась! выскочила табличка - по англ, чего-то про телевизор. Я думаю - подарок что ли? не врубиласью Потом смотрю - и правда стоит около двери.

А мне дарили музыкальный центр, садового гнома и растение в горшке. :yes:  :beee:

0

235

А меня прикалывают вампиры и инопланитяне! Забавно) :v:
Машины, это интересно, но я их не особо использую, так что мне они не нужны. Шмотки новые классные есть, но не все.

0

236

А мне ток фортепиано дарили  :unsure:

0

237

Моим дарили караоке и вазу антикварную, больше ничего.
Мне кажется, что дарят подарки только горожане или и правда только они?

0

238

Мне кажется, что дарят подарки только горожане или и правда только они?

У меня подарки приносили и управляемые симы, не только горожане. Что любопытно, денег на счету у них от этого не убавлялось, видать в игре предусмотрен бесплатный подарочный буфер для всех.  :lol:

0

239

Не, у меня и свои, игровые, симы подарки дарили (фортепиано :angry:), но ток если жили отдельно.

0

240

А у меня никогда ничего не дарили  :( Только цветы...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления