Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Сколько иностранных языков вы знаете?


Сколько иностранных языков вы знаете?

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Сколько вы знаете иностранных языков
Ни одного

10% - 10
Один

20% - 20
Два

34% - 33
Три

21% - 21
Четыре

8% - 8
Пять

4% - 4
Шесть

0% - 0
Семь

0% - 0
Восем

1% - 1
Больше (???)

0% - 0
Голосов: 97

61

Я даже точно сказать не могу... знаю отрывки из разных языков...

мы про знание языка, и причем хорошее знание, чтоб ты мог не только читать но и переводить данный текст и свободно излагать свои мысли, понимая полностью своего собеседника... :yes:

0

62

Испанский, английский. На испанском с носителями языка сложно разговаривать, слишком быстро говорят...

0

63

знаю пол-языка - английский, могу говорить с кучей ошибок, читать, а вот писать уже не получается, когда-то в детстве могла что-то сказать на немецком, а ща тока могу до трех досчитать;)

0

64

А я знаю Русский(со славарем!!!)..Учу Симский... :tomato:
И на Английском Ес и окей!!!

Отредактировано Пусси гел (2006-07-11 22:43:44)

0

65

Я знаю неполный французкий!Знаю английский!Ну и русский очень хорошо!У меня по нему стоит 5

0

66

Английский и башкирский :D

0

67

Английский и финский. Насчёт второго, страна обязывает)). Ну да, ещё русский, но он не иностранный). В следуйшем году начинаю учить шведский, это второй родной язык Финляндии просто).

0

68

Чуточку по эстонски и по болгарски. А так аглийский но тож не блещу.

0

69

русский!Чуть англ,украинского,татарского и литовского))) :rofl:

0

70

А я знаю Русский(со славарем!!!)..Учу Симский... :tomato:

Кроме русского, я тоже. Это реально круто. "Элаганда"! :)

0

71

Я знаю русский (хоть и на нём болтаю, для меня он иностранный), потом английский, потом немой язык и английский. Насчёт немого не вру: у нас в классе все девочки его знают и я давно умею. Очень легко учится этот немой язык. Мы на уроках на нём переговариваемся. Беззвучно!

0

72

Юлик то,что вы знаете-это далеко не немой язык,а просто баловство.

0

73

Не уверена. Я когда видела новости, там в углу тётка жестикулирует (ну типа для немых) там она знаки точно такие же делала. Просто очень быстро. А у нас пока вроде как опыта нет. Ну ничего! У меня неплохо получается!

0

74

Английский и испанский(испанский в процессе) я бы сказала.))))

0

75

Испанский? Круто! А сложнее англиского?

0

76

Нет!
Наоброт,намного легче!
Знаешь,там такая мешанина из русский и английских слов.Фот смешали русские и английские слова-получился испанский.
И ещё там легко в том что как пишеться так и читаеться.Ну почти,есть там некоторые комбинации-исключения....
Но в целом намного легче.И ещё здорво что изучив испанский ты знаешь итальянский и французкий наполовину.)))Видишь какие у меня обширные планы. :crazy:  :crazy: (Но это я от темы ушла)

Короче испанский учиться на одном дыхании.)))

0

77

А я знаю украинский, руский, английский, французкий, испанский! :rofl:

0

78

Прикольно!
Представляете, нам русичка говорит, что каждый из нас способен 5 языков выучить! Во даёт!
У моей подруги в том году было по русскому за год 3 а по инглишу 4!)))))))))))Делайте выводы!

0

79

Прикольно!
Представляете, нам русичка говорит, что каждый из нас способен 5 языков выучить! Во даёт!
У моей подруги в том году было по русскому за год 3 а по инглишу 4!)))))))))))Делайте выводы!

главно чтобы желание было, ведь некоторые вобще по 20 языков знают.
Я вот когда выросту, то обязательно хочу выучить испанский и итальянский)А еще очень хочу хинди выучить. Главное чтобы желание и стремление, было, а там уж все получится :)

0

80

Я хочу выучить какой-нибудь восточный язык, например, иврит. Незнаю, почему.

0

81

Так, я знаю Английский, немного Латинский, немного французский и испанский... все... :crazy:

0

82

я на курсы французского собираюсь!))) но английский не буду бросать!

0

83

Инглиш, немного немецкий.. (одно слово :rofl: ) почти не знаю эстонского.. (называется "родной" язык)

0

84

Roksi, как это ты так?)))) Родной язык почти не знать!))))

0

85

Русский  плохо, английский для школьницы хорошо или удолитворительно)) в МАТГР буду изучать испанский  или еще какой нить.И чуток немецкого ( почти родной язык)

0

86

Ну..Если считать русский и эстонский - 5..
Русский, английский, эстонский, немецкий, французкий..
Причем последние два изучаю самостоятельно - путем общения..
Не смотря на то что говорю на русском, для меня родной язык - английский.. Самый любимый предмет)

0

87

Я знаю хорошо английский и русский. Чуть хуже испанский,турецкий,татарский...

0

88

я знаю финский на том же уровне, что мой русский и английским владею)

0

89

Ну я 3 знаю.

0

90

Ну русский, китайский(эт так, экзотика как говорится :crazy: )), английский, чуть-чуть французского

Отредактировано Мамба (2009-02-23 15:31:35)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Сколько иностранных языков вы знаете?