Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 1 страница 30 из 462

1

Эх, не люблю я это "женское счастье"... но это судьба наша такая.
Погомоним об этом между нами девочками, а? :rolleyes:

Так вот что я хотела сказать :) :
На прошлой неделе по телевизору видела рекламу нового гигиенического средства на время менструального цыкла. Это не похоже ни на прокладку, ни на тампон. Но из-за удивления я не успела хорошо разглядеть :blush: , как "оно" выглядит, и марка этого нового средства тоже за домашней суетой тоже из головы вылетела. А теперь мне что-то никак не удается заново увидеть эту рекламу.
Может кто-то тоже об этом слышал или читал, а может и видел(или же уже пользуется)? :rolleyes:

Отредактировано Ailias (2005-03-01 22:45:43)

0

2

Олен,  у нас Тут  всё позже появляется , я  пока ничего кроме тампонов и  прокладок в аптеке и в магазинах  не видела :blush:  :D

0

3

Эхх... Даже эту несчастные 5-7 дней перетерпеть можно, но ПМС - это УЖАС! Хоть вешайся!!!
А про ето средство я не слышала совсем...

0

4

И я не слышала,а жаль.Я вообще льзуюсь только тампонами,только на ноч прокладки.
Как я ненавижу эти месячные!!!!
Могу только сказать что за несколько дней ДО очень силльно возрастает сексуальное желание.Это тоже своего рода ПМС

0

5

Женщина, зря ненавидишь :rolleyes: Их надо любить :crazy:  Пока Это есть, ты молода, как только прекратится ...всё , здравствуй , старость

0

6

Кстати, это отличный способ отказаться от секса, если ты не в настроении.

0

7

И я не слышала,а жаль.Я вообще льзуюсь только тампонами,только на ноч прокладки.

И я тоже пользуюсь только тампонами - ну не люблю я прокладки, я с ними чувствую как-то не сильно уверенно и неудобно.

Могу только сказать что за несколько дней ДО очень силльно возрастает сексуальное желание.

А у меня это желание часто появляется ВО ВРЕМЯ менструации :x .

Кстати, это отличный способ отказаться от секса, если ты не в настроении.

Эх, и я иногда бывает, своему такие сказки рассказываю. :tomato:

0

8

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА!!!!??? :blink:
Зачем вообще заниматься сексом с человеком если он это делает так что у тебя нет настроения на это???!!! :wacko:

0

9

Во-первых, я не про себя говорила.
А во-вторых бывает, что человек чем-то расстроен, а к нему лезут, ивините, со своей ненасытной похотью. А если ещё этот человек обидчив и отказ воспринимает как оскорбление своего достоинства? Так лучше придумать отговорку, чем ссориться.

0

10

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА!!!!??? :blink:
Зачем вообще заниматься сексом с человеком если он это делает так что у тебя нет настроения на это???!!! :wacko:

Женщина, бывают такие моменты, когда ты не в настроении заниматься сексом(подумай, пару дней так устать от перенапряжения, недосыпания и забот, что с ног валишься, а видишь, что твоя вторая половина страстно тебя желает... так вот, чтобы не обидеть его и лезет в голову сказать, что у тебя менструация - так и муж не обижается из-за моего отказа)... мы же вместе не только для того, чтобы как кролики только сексом заниматься. Ведь не это в жизни главное(хотя секс и не уходит у нас в обыденность :wub: ).

Неужели ты находишься с мужчиной ТОЛЬКО для того, чтобы занятся с ним сексом?

0

11

Новую рекламу пока не видела.
Пользуюсь тампксами (причём супер + ),да ещё и прокладку приходится класть.Даже ночью тампон ставлю в первые дни,а то будет,извините ж@па полная-у меня после последних родов заливает конкретно.
Насчёт секса-бывало у меня такое,что и во время месячных...
Кстати некоторых мужчин это даже возбуждает почему-то.
Я не могу сказать,что месячные меня сильно напрягают(гораздо хуже,когда задержка и начинаешь нервничать),я даже на пляж хожу спокойно и купаться тоже хожу(с тампоном,естественно).
А по поводу отмазки-отмазку то можно любую придумать,месячные тут ни при чём.

0

12

Я тоже новую рекламу пока не видела.
Я пользуюсь тампоксами в редких случаях, в основном летом, когда иду на пляж.
На счёт секса во время месячных, бывает по-разному, всё зависит от ситуации.
Вот у меня завтра муж прилетает, я его уже две недели не видела, и как назло месячные начались. Я думаю, что мы наверное не в состоянии ждать когда они закончатся.

0

13

А у меня с ними хня .
Один раз были и усё
Я рада как слон

0

14

Один раз были, и больше нет...? И какое время?

0

15

А у меня с ними хня .
Один раз были и усё
Я рада как слон

Погоди,тебе сколько лет?
13,кажется.
Один раз были,первый раз?
Потом может пол года не быть ещё-это нормально,цикл ещё не установился.
Но потом должны быть обязательно.

0

16

У меня иногда этот процесс бывает болезненым.Я их не навижу когда они попадают на дни соревнования.
Танитриеле скорро они у тебя нормалезуется и тогда заводи календарчик :crazy:

0

17

у меня месячные в 9 лет начались,но только нескоолько лет назад цикл нормализовался,причиной неправильного цикла был воспалительный процес,хотя когда они толлько начинаются может и правда и по пол года задержки.
Но все же лучше сходить к врачу,я считаю это ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех девушек у которых начались месячные (а говорят даже и до)
На собственной шкуре все проверенно

Олена
Ну не только из-за ссекса,но если я не хочу уже занимться с этим мужчинойсексом пора расставаться.
Это золотое пило.НЕт конечно иногда совсем плохо бывает и не до секса,но я человек достаточно приямой и могу просто сказать "не хочу".А еще особенно когда с мужчиной долго встречаешься он наверное все же примерно знает когда у тебя были и когда должны быть.Ну и конечно они не помеха-)))))

0

18

у меня месячные в 9 лет начались

Женщина, ну ты и ранняя! :rolleyes:  B)  У меня в 11 лет началось, я думала , что раньше и не бывает

Секс во время менструации
http://sex79.by.ru/Stat/SvvM.htm?extract=1109928313

Боли при менструации
http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=1027
http://www.akusherstvo.ru/comment.php?what...le&cid=7&id=222

Отредактировано Тимона (2005-03-04 12:31:22)

0

19

ну нет их нет-я тока рада!

0

20

а если пользоватся тампонами то моно плавать?

0

21

Можно плавать,но я не знаю,честно говоря,как девочка(девственница)может пользоваться тампонами.....

0

22

Может, ещё как может...

0

23

Можно плавать,но я не знаю,честно говоря,как девочка(девственница)может пользоваться тампонами.....

У меня месячные начались в 12 лет(как раз на следующий день после дня рождения). И тоже дооолго цикл не налаживался. К доктору не ходила - боялась :blush: . А после начатия половой жизни - все само поправилось(только не подумайте, что я советую всем девченкам активно начать половую жизнь - нет! У каждого разный организм!!!)

Я, когда была девственницей, то не могла пользоваться тампонами - очень больно было их вовнутрь засовывать. Хотя моя подружка такого не чувствовала.
Так вот позже я начала пользоваться тампонами, что сейчас я совершенно не люблю прокладки - чувствую себя ну совершенно дискомфортно с ними :crazy: . Постоянно кажется, что протекло.
Так что все разные - кто-то чувствует себя лучше с прокладкой, а кто-то с тампоном ;) . Каждому свое.

0

24

http://www.softcup.com/

Вот нашла я наконец-то то, что искала... только на русском языке не смогла найти...

0

25

Может, ещё как может...

Ну хорошо,а то я честно говоря слабо себе это представляю.
Когда я была девственницей-тампонов ещё практически не было.
А сейчас вот например Тапакс супер плюс,которыми я пользуюсь,с гладким апликатором-так я их в себя еле впихиваю.Как сказала одна моя подруга,посмотрев на тампон в апликаторе-"от него кончить можно" :P
Они же такие большие....

0

26

А сейчас вот например Тапакс супер плюс,которыми я пользуюсь,с гладким апликатором-так я их в себя еле впихиваю.Как сказала одна моя подруга,посмотрев на тампон в апликаторе-"от него кончить можно" :P
Они же такие большие....

Марксюша, твоя подруга очень точно их охарактеризовала :P
Я  вот предпочитаю O.b. -super :blush: в первые дни, а потом перехожу на normal

Отредактировано Тимона (2005-03-05 12:34:14)

0

27

с аплекатором и правдо большие-)
А вот без апликатора вполне нормальные
Я ими и пользуюсь.
Кстати тампон больше 4-5 чаов носить нельзя,может быть отравление,начнуться боли в животе и голове,может быть тошната и вообще много чего.
у меня один раз такое было,когда я спалть с ним легла.

кстати,прикол: один раз засунула сенбе 2 тампона вместо одного.
а точнее помылась,вставила один,потом забыла и второй вставила-)))))))))))когда доставать начала поняла что их там 2!!!!!!!!!!!!!

0

28

Тимона ,мне normal не подходит...
Я даже сплю с тампаксом первые дни.
То что Женщина! пишет-всё правильно-нельзя с ними долго ходить,но я хожу...и ничего.Плохо не было.

0

29

Фу.. В этих прокладках чувствуешь себя КАК КУРИЦА В ПАМПЕРСЕ

0

30

Танитриэль,что делать,девочка....Надо привыкать.Всё равно никуда от этого не денешься.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)