Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 271 страница 300 из 462

271

Юлик,ничего стра шного у меня с 12))
У моей подруги ваще с 10, помню ей весь класс (девочки) завидовал!

0

272

Юлик, и у меня в 11 пришли.. и ничего... жива и даже выросла.... :lol:

0

273

Лучше бы они вообще не приходили... Три дня в месяц стабильно живу на чае с лимоном, таблетках обезбаливающих и в комнате с открыток форточкой, даже если очень холодно...  :beee:

0

274

Sena, как я тебя понимаю..

0

275

меня сейчас одно радует, скоро должны прекратиться.. так надоели эти боли  недомогание... я это уже терплю 34 года... :cry:

0

276

Скорее бы они и у меня прекратились, но к сожалению это будет не скоро=\

0

277

ну на время беременности они тоже прекратяться... все таки 9 месяцев без них, это тоже хорошо.. :yahoo:

0

278

Но опять же- при родах боль.

0

279

а вот тут я ничего не могу сказать я сама не рожала у меня 2 кесаревых.. у меня у подруг всем по 45 46 почти у всех дела уже закончились  а вот у меня... ох, скорей бы.. :yahoo:

0

280

Закончились в 45-46?! Ну ничего себе, моей бабушке 55, у нее вот только недавно закончились.

0

281

~Nata~,в 55 это поздновато уже.Климакс от 40 до 50 в среднем наступает.

0

282

так вот и у моей мамы закончились в 55, :search:  но на каких продуктах они выросли а на каких мы.. и каким воздухом мы дышим.. у нас уже не та экология..  :( но ведь с окончанием месячных жизнь не заканчивается, ты просто рожать не сможешь ... и кончиться эта надоевшая боль при месячных.. я ж трупом хожу.. и без таблеток не представляю как жить..  как же наши прабабки то жили...  :sorry:

0

283

Надежда, да, только этот климакс еще и пережить надо. У моей бабушки он проходил очень и очень болезненно.

Эх...а у меня нету месячных уже долгое и долгое время......практически и забыла, что это такое((((

0

284

а у моей мамы вообще незаметно.. она даже не поняла что случилось просто наступили ее 55 лет а дела не прищли..  и усе...  :hello: а у тебя почему нет..  :(

0

285

Эх....так у меня же анорексия нервная, исхудала совсем....до больницы весила 40 кг при росте 165, в больнице у меня вообще была дипрессия, сплошные слезы, домой хотела, похудела еще 1,5 кг. Через 10 дней меня мама оттуда сама забрала. Дома немного поправилась, уже вешу 42-43 кг, но набирать мне еще много нужно. Если они у меня начинались при весе в 48 кг, то сейчас мне врач сказал, что при таком весе уже не пойдут, что нужно набирать до 55(((При таком весе я выгляжу полноватой. Боюсь поправиться очень, нужно, но я боюсь. Мне почему то нравится свое тело даже сейчас, но все подряд говорят мне, что я выгляжу болезненно ,очень-очень худая, а я худобы не вижу, смотрю в зеркало и думаю "Какая я толстая, еще тут и тут убрать надо"....болезнь. Говорят, что без психолога сложно вылечить, а поможет ли он? Вообщем для месячных мне нужно, чтоб яичники увеличились, а для этого нужно вес набирать...а так не хочется(

0

286

психолог поможет только в том случае, если ты сама захочешь что то в себе изменить.. ну в данном случае поправиться для полноценных месячных...

0

287

Ната, если поправления требует твой организм, то ты должна поправляться.Ведь здоровье вожнее внешнего вида.Это как конфетка- фантик красивый,а внутри гадость(((

42 кг?ОГО!Мне 15 лет, а вешу я 53кг

0

288

~Nata~
Ты мне себя напомнила в 16 лет, тоже самое было. Правда, до 40 кг я не дошла, и до больницы тоже.
Почему ты думаешь, что в 55 кг ты выглядишь полновато? Это твой прежний вес, когда ты начала худеть?
Проблема аменории заключается не только в отсутсвии месячных, в дальнейшем можно получить много проблем, поверь мне. Очень надеюсь, что ты найдёшь в себе силы...

Отредактировано mayskaya (2007-04-19 11:36:14)

0

289

И у меня было такое в 15 лет.Дошла до 38 кг.пропала грудь и пропали месячные.Смотрела в зеркало-и думала.какая же я толстая..
Но в больнице не лежала.Само как-то прошло.Мой нормальный вес тогда был 45 кг.

0

290

mayskaya,нет,в 155 я выгляжу точно полновато то,у меня кость тонкая и просто некрасиво смотрится.Вот с 48кг у меня была идеальная фигурка.....но мне, бестолковой, что то в ней не понравилось(((

Наибольшая проблема в том, что у меня все мысли о еде, каждый раз думаю "Ой, а если я съем чуть шокладки, я ж поправлюсь!!!", постоянно заранее обдумываю, что съесть тогда, что тогда. Поставила себе время еды, если пропущу, то жду следующего приема пищи. По вечерам мучаю себе физ нагрузками, если не выполняю ее, то на следующий день делаю в 2 раза больше. Сейчас я боюсь, что эти мысли меня никогда не покинут((( Но больше всего боюсь сорваться и начать много кушать....будет зажор и потечет все в другую сторону, а это уже булимию((((Не знаю, как и справиться с собой....
Блин....как же несправедливо...есть девочки намного худея меня, у которых просто такое строение, но у них и месячные и все есть....

0

291

это и правдо, нам женская доля, большой отрезок жизни жить с этим

0

292

Вот тут кто-то писал, что в прокладках чувствуешь себя как в памперсе.
Я вот что хотела бы спросить: вы предпочтение отдаёте прокладкам или тампонам? Я просто много читала. С одной сттороны - тампон - это удобно и не чувствуется, а с другой - менструальнае выделения должны выходить, а не застаиваться внутри. А с тампоном они именно застаиваются. Я много думала над этим вопросом и так ничего и не придумала.

0

293

мне было удобнее с тампоном.. но всвязи с сегодняшней обильностью  я хожу с пуком ваты...  :cry:

0

294

я только прокладки.  Тампоны еще в 14 лет как-то опосаюсь, может когда подросту малек, то буду  использовать....

0

295

Тампоны. Тут, главное, подобрать себе нужное количество капелек и не использовать, например, в последние дни тампоны на 5-6 капелек. Вовремя менять. Тогда и застаиваться ничего не будет.
Прокладки - не удобно лично для меня. Я ими пользовалась лет до 15-ти, а потом прочно перешла на тампоны. Отдаю предпочтение O.B.

0

296

А я наверно, предпочитаю прокладки тампонам. Опасно. Выделения застаиваются. И вводить надо научиться. С другой стороны - если менструации обильные, то прокладки нужны толстые и в них не очэнь удобно, а вот если не обильные, то прокладки можно спокойно носить.

0

297

Прокладки и только они....тампонами пользовать не умею и не очень то хочеться пока что...мне прокладки не мешают...очень даже удобно..

0

298

ну и я девушкой пользовалась прокладками а вот когда стала женщиной то тампонами..

0

299

Я только прокладками.А тампонами девственницам пользоваться не рекомендуется :nono:

0

300

насчет этого лучше у врача проконсультироваться.. у меня дочь пользовалась с 15 лет  ей гинеколог разрешила.. она еще девственницей была..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)