Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 361 страница 390 из 462

361

Блин. Я вообще ничего не понимаю. Может ли быть такое, что первая менструация прододлжается полтора дня? Просто у меня вчера во второй полоивне дня были выделения и сегодня а щас пропали. Что за фигня? ;)

да все правильно... Это предвестники.. У меня эти выделения были месяца три, а потом все полноценно пошло.. Радуйся),все и должно быть, там такие нерегулярные выделения... Не волнуйся, все у тебя ок) :)

0

362

У меня уже об этой новости знают родители. мама была в шоке когда узнала. она с чего то взяла что я перетала расти и останусь такой маленькой и целую трагедию закатила:):):) ох уж эти взрослые.

0

363

Ладон еслибы у меня ивот болел, это терпимо, так у меня начинают болеть ноги и никаое обезболевающее не помогает. Три дня назад ехала к подруге, думала тамже в автобусе помру.

0

364

О! (протягивает руку) кисечка, мы товарищи по несчастью! у меня тоже сегодня целый день болят ноги. и прыгаю на одной ноге почти что. это ужас. а вот про живот ты зря так. иногда так болит что просто хочется сдохнуть:(

0

365

Блин. Я нифига не панимаю.
Значит в пятницу начались(в прошлую), были до вторника а сегодня опять? Это ещё что? Это цикл такой неустоичивый - 4 дня?

0

366

Юлик, возможно цикл у тебя еще не установился. У некоторых бывает с большими перерывами(у меня помню перерыв был месяца три), а у некоторых наоборот. 

Странно, у меня два года перед ИХ началом ой как ломило поясницу теперь же оч болят ноги.

0

367

Блин. Рано я обрадовалась, что у меня дела не обильные. Вчера начались, ну я взяла положила толстую ежедневку и хожу с ней. Потом смотрю, а у меня едва не протекает. Я быстрей у мамы попросила 4 капельки и на ночь её одела. Но ночью всё равно здорово протекла. И пока в школе была за 6 уроков у меня вся прокладка наполналась. Блин, ужас то какой. И живот болит. Я сижу сёдня на алгбре, даже не могу корень из четырёх извлечь от боли. Пипец.

Отредактировано Юлик (2007-11-27 16:17:38)

0

368

у мя всегда всё самое весёлое начинается в школе. и я ни о чём не подозреваю. вот как вчера....

0

369

А я чера протекла в школе. Но никто ен увидел потому что брюки тёмные. Были бы джинсы, все бы увидели, а джинсы в школе нельзя:)
блин, такая фигня. У меня дела в понедельник начались, сначала была мазня, во вторник пошли сильно, среда и сегодня тоже достаточно сильно. А завтра поздно вечером поездка с классом в Моску на два дня и там не будет никакой возможности помыться только поменяться. Блин, только бы они у меня закончились! Ведь с понеденльникиа же!

0

370

я тоже вчера..... тоже никто не увидел)

0

371

Самое главное, чтобы у меня до застра закончились. Ведь не могут же они 6 дней идти, так?

0

372

у мя и больше было!

0

373

Блииин. Что же мне делать-то. Ведь в поедке не примешь душ. ААА

0

374

ха. у мя както была температура 39. мы ехали с лагеря. на катамаране . в шторм. где все блювали. 10 часов. ночью. и у мя плюс было это ужасное гадство.

0

375

А я вроде поездку нармально перенесла. В туалетах менялась и всё окей. Но у меня уже заканчивались. А вот блин, заканчиваются-заканчиваются и никак не зокончатся что это за фиготень

0

376

и у мя так-же.

0

377

У меня начались в тот понедельник, а щас до сих пор мазня есть. Ну и пофигу на неё.

0

378

В первые два года разброд и шатания - норма!
Особенно если накладываются нервные проблемы или со здоровьем.

Говорить вам, что нельзя носить набедренные штаны и прозрачное ненатуральное белье зимой - это, конечно, мертвому припарки...

Что касается сильной боли. До родов это довольно частое явление, бывает даже в некоторых случаях до обмороков доходит.
Что можно сделать без лекарств:
- очень крепкий, очень сладкий (4-5 ложек) чай выпить горячим, но не обжигающим,
- сесть так, чтобы колени были на уровне груди или на правый бок, тоже поджав колени,
-гладить живот ПО часовой стрелке ровными, ритмичными кругами примерно на 2 секунды каждый, чтобы число кругов было кратным 4 (16-20-24...)

Если крыша едет, то нош-па (2 таблетки) или анальгин (последним не увлекаться!!!).

От алкоголя все процессы усиливаются, так что в эти дни не нужно ничего.

Что касается каждого ритма, то обычно самые сильные выделения на первый и третий-четвертый день, поэтому иногда кажется, что все заканчивается, и вдруг - снова.

И еще. Пострайтесь не увлекаться тампонами - вы же не храните гнилое мясо в закупоренном пакете со свежими продуктами... Да и у молочницы шансов появиться куда больше. Реклама - это реклама. Каждая новая идея приносит прибыль ее создателю, а не здоровье потребителю.

Все вышеизложенное - рекомендации мамы-врача и собственный богатый болевой опыт. :(   Если ничего не помогает, то к гинекологу. Но все, что он скажет ужасного, можно смело делить на два - они всегда перестраховываются на всякий случай...  :blush:  :lol:

Отредактировано alla23 (2007-12-03 18:06:38)

0

379

Согласна насчёт тампонов. Не доверяю им. Аь как понять: крыша едет??

0

380

Это когда от боли хочется по стенам пешком ходить.  :cry:
У меня никогда при этом голова не болела, но, говорят, у некоторых еще и она присоединяется к буйству организма.

Но лучше об этом не думать и не нагонять ужасов, а то самовнушение - великая вещь!

0

381

не.. мне повезло, у меня все нормально переносится, бывают боли, но не сильные.. Только у меня в последнее время эти монстры приходят прям на какие-нить важные дни, концерты, танцевать арабский например надо было, чувствуется и на Новый год будет та же хрень))

0

382

У меня всё очень болит перед этим делом. Я подруг обвиняю в том, что они мне отравленные бутерброды суют, а потом начинается...)))

0

383

У меня тоже болит. Я однажды на танцах была, так меня чуть не скрючило от боли в животе и пояснице. Ужассс

0

384

Блин.Весёленький Новый год у меня был.
В субботу значит пошла с подружкой отмечать конец четверти.Ну, гуляли, в макдаке пожрали пришла домой я.устала.только собралась принять горячую ванну, чувствую, того.Посмотрела - мазня.Ну блин думаю.Теперь неделю никакой ванны, бани. А я ещё на каток собиарлась.
И она таак сильно у меня идут, ужас какой-то!!!Мне пачки прокладок (10 штук)на 1 день хватает.И всё время боюсь что протеку.Вот думаю:может тампоны попробовать? С одной стороны: страшновато, а с другой, может это удобнее?Вот даже не знаю! У меня сегодня уже четвертый день и всё так же сильно.Блин, даже Новый год пришлось с ними встречать! В толстой-претолстой прокладке! Из-за этого пришлось одеть широкие бесформенные штаны,потому как все другие оббтягивающие. ААА!!!Ну за что мне это???

0

385

А сожно подробнее про тампоны и гнилое мясо? Я прокладками пользоваться вообще не могу, ну иногда разве ночью. А днём с прокладками это же суперкошмар просто!

0

386

Рамашка, ты тампонами пользуешься? Ну и как?Со скольки лет?Я вот тоже хочу попробовать. Только боюсь

0

387

Да, мне оби нравятся и больше никакие. Я ещё либресс прбовала и ола - пушаться сильно у них ворсинки, мне это не нравится, а оби, которые с покрытием силктач не пушаться.
Со скольки лет? Не помню даже, где то наверно с 14. У меня подружка есть, ей сначала больно было, а потом через некоторое время опять попробовала и всё нормально. Говорят ещё зависит от девственности, но у некоторых всё нормально бывает, а некоторым не подходят. В общем попробуй, если войдёт не больно, то после первого применения я почти уверена, что к прокладкам возвращаться не захочешь

0

388

Ну мне 14 весной будет. Да надо действительно попробовать.
А про гнилое мясо имелось ввиду наверное то, что тампоны же как бы закупоривают и выделения не выходят наружу.вот наверное типа того

0

389

Наверно, но их же менять можно часто и всё нормально. Я меняю в первые дни через 4-5 часов. А в последний напрмер хоть целый день с одним могу ходить

0

390

ндаа... ну начались у меня..
Тампоны я не хочу использовать.. а с прокладками по началу как в памперсе.. шуршит также..
Потом я немного расходила.. Так  унас сегодня еще физкультруа была... я в шоке.. ощущение, что все протикло.. я несколько раз смотрела на свой зад.. млин.. ненавижу!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)