Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 391 страница 420 из 462

391

Рокси, поздравляю с вступлением в наши ряды Ужаснострадальческих психознокошмарных людей!
А на физру я не хожу с этими делами...А с прокладками в реале как в подгузниках. Шуршит потому что бумага ужас предательски.

0

392

Юлик, пасибо.. Это ты верно сказала.. что шуршит.. поэтому я по пути в школу изо всех сил пытаюсь как можно сильнее двигаться.. потому что потом они перестают шуршать..
а у меня нет выбора. я итак в прошлой четверти не посетила НИ ОДНОГО УРОКА!

0

393

Да на улице то ниче..а вот дома...у меня начались они когда был полон дом гостей.10 человек ты прикинь. и вот я ходила и пыталась врубать музыку на полную когда хожу по квартире(((это было ужосно

0

394

Ну я не знаю,какие вы такие прокладки-шуршалки используете, что у вас шум на всю квартиру :2:
Попробуйте другие какие-нибудь,они же не все шуршат...Хотя,у меня почему-то никакие не шуршат,ну ладно..... :8:  :7:

0

395

Господи,девочки,что у вас там шуршит то????
У меня ничего никогда не шуршало.И не слышала я никогда чтобы у кого-то шуршало.Ну вы что?
Может вы бумажку забываете отклеивать?
Лучшие прокладки - это Олвейс или Либресс.
на мой взгляд.

Отредактировано Марксюша (2008-01-13 11:15:22)

0

396

Ну а меня Натурела и Натали вполне устраивают. И не шуршат. Они вобще не чувствуются! :15:

0

397

Реально и правда посмотрите, вдруг бумажку не отклеили =)))
Лично я Олвейз терпеть не могу, Либресс не пробовала да и не особо стремлюсь.
Согласна с Мамбой - Натурелла лучшие :1: Особенно щас есть тоненькие, на начало месячных не подходит, конечно, но потом очень даже удобно и отлично просто.

0

398

А мне Натурелла не нравится.Натали-так вобще...
Но это похоже дело вкуса.Но по любому-ничего не шуршит :)

0

399

Самые лучшие прокладки - это Олвейс. Натурелла слишком маленькие а у меня ужасно обильные дела, через полчаса Натурелла по краям протекает я их ношу только в последний день.  поэтому я хожу в длиннющих Оолвейсах. А они широкие, а я когда хожу они сжимаются и шуршат. Вот так. Может я тупая но у меня шуршат...:(
Мамба, у тебя не чувствуются? Веззёт. Может потому что у тебя прокладки маленькие а я огромные ношу. Эх...а обильность никак уменьшить нельзя?

А недавно я из-за этих дел на себе волосы рвала от обиды. Короче, мы числа 16 зодили с подружкой на каток и там увидели двух симпатичных мальчиков они явно на нас обратили внимание но мы с ними не успели познакомиться. А в следующий выходной у меня сильно пошли эти дела а подружка меня позвала на каток. Я естественно не пошла(куда мне) а она пошла с другой девочкой там они познакомились с этими мальчиками и сейчас моя подружка встречается с наиболее симпатичным из них. А ведь на её месте могла бы быть я если бы пошла! ААА!!!!

Отредактировано Юлик (2008-01-14 15:06:28)

0

400

Юлик, сочувствую..
а я ужо привыкла))) сегодня волейбол был.. думала сдохну.. но нет! либо я так запарилась что ничего не слышала, либо там в зале был шумно...
у меня три дня подряд физ-ра.. благо у меня вроде закончились...
А пользуюсь я Олвейсом

0

401

Марксюша, реально похоже,что дело вкуса...

Но лично я Олвейз не перевариваю ни коим образом - они слишком большие для меня и вообще дискомфортные,я лучше буду прокладку 5 раз на дню менять(как, в принципе,и надо делать,не 5,но меньше,конечно), вот так воть :)
Но и правда не шуршит ничего...Даже когда я пользовалась Олвейз,а это было,когда первые месячные начались, ничего не шуршало....
Через год к этим делам можно привыкнуть совсем,ибо ничего с этим не сделаешь)

Юлик, сочувствую,дурацкая ситуация получилось)но может оно и к лучшему,кто знает))

0

402

А мне и Олвейз 5 раз на дню менять приходится.да ещё и в комплекте с тампонами..Здорово заливать стало после кесарева. :( Раньше такого не было.

0

403

Я на физру не хожу с этими делами. Пишу записку по состоянию здоровья и говорю что нога болит чтобы пацаны не заподозрили.
А тампоны мне не разрешают. Вот непруха. Хотя мне кажется что это удобно

0

404

Марксюша, кошмар какой :10: Сочувствую,но никуда от этого не деться все-таки...у меня льет только в первые два дня,да и то только 3 раза в день меняю прокладку...
Тампонами я не пользуюсь вообще.... :14: Но мне почему-то кажется, что наоборот это неудобно в отличие от прокладок....

А на счет физ-ры - между прочим во время месячных НАДО ходить на физ-ру, так врач говорит, во всяком случае; типа это не причина..Я раньше тоже не ходила :9: Когда у нас училкой женщина была,а щас мужик - не знаю,как ему так объяснить,чтоб дошло,ибо он туповат как-то...вот приходится с месячными через козла прыгать :1:

0

405

Дааа...Сочуствую...Ты попроси маму написать записку. Подумаешь плохое самочувствие, мало ли сделай вид что башня болит)))Я так и делаю правда у нас тетка...это конечно легче...

0

406

ну у нас никто про мое состояние не знает.. я не такая д**а, чтобы болтать об этом всем подряд.. А про физ-ру... ну хожу.. а что делать.. маме говорить про плохое здоровье не хочется.. еще дома оставит..

0

407

Юлик,представляешь - просила уже,записки не прокатывают,только справка от врача...а врач-то говорит ходить на физ-ру! :2: единственный выход - идти ко врачу какому-то другому,а туда запись чуть ли не за месяц - мне легче сходить и попариться...правда в последнее время мы ваще ничего почти не делаем...
с теткой намного легче вообще!но правда она у нас тоже какая-то на физ-ре повернутая была...
Roksi,ох меня бы кто дома оставлял только из-за того,что немножко болит голова - хех)
но три физ-ры подряд - это очень жестоко,по-моему...
а на счет болтать - да ну,зря ты,что естественно - то не безобразно, я понимаю,если бы месячные считались отклонением каким - надо было бы помалкивать,так это же абсолютная норма, нечего тут скрывать :)

0

408

lirunchik, ну не знаю.. ми просто стесняется..

0

409

Помню, когда были времена первых месячных, никто из девушек на физру не ходил в то время :) А поскольку мы были маленькие, цикл еще не сформировался, организм не перестроился, у иных по полторы - две недели бывало, учитель мужчина сначала благосклонно ставил крестики в журнал, но потом отправлял к фельдшеру проверить, действительно ли у нас "дела" :)

Сейчас стали старше, на физкультуру ходим, но некоторые дни можно пропустить, тем более учитель женщина, в первый день разрешит пропустить.

Так что думаю, если ты деликатно объяснишь учителю, что в эти дни тебе тяжело даже ходить, то думаю, с освобождением проблем не будет :) В крайнем случае поговори с мамой, думаю, она сумеет поговорить с преподом :)

0

410

А как это интересно она скажет мужику что у неё "эти дни"? У меня такого даже и в мыслях нету. К мужику - то подходить с таким заявленьицем:):):)

0

411

У нас тоже физрук мужик!Бешенный,тупой ид*от!!!Парит нереально.Когда хотим,прогуливаем и ничего!Никто ничего не говорит.Хотя бывает..

0

412

Везёт а у нас фиг прогуляешь.
И вы не замечаете что тема плавно переходит с этих дел на школьные уроки фозкультуры?:):):)

0

413

Потому что школьная физкультура мешает расслабиться в эти дни :1: И у нас тоже не прогуляешь - отлов прогульщиков ведется, блин...но лично я часто лезу в общешкольные дела,из-за которых меня с физ-ры снимают...уважительная причина и никаких запарок.

amiera, у нас физрук ваще повернут на армии))Он нас так гоняет :2: Бег с препятствиями,блин :1: после 10 минут урока двигаться не может никто,а на след.день в школу приползаем вообще никакие...
Deep_sin, угу,после деликатного разговора услышу "шагом-арш на физкультуру!" :10:

Roksi, а зря :)

0

414

Девочки, надо сделать лишь личико кирпичом и заявить, что у тебя месячные :) Поверьте, работает :)

0

415

На словах то конешно всё легко а вот на деле. Я бы даже собственному папе не сказала бы а не то что незнакомому дядьке. Правда мне повезло у нас тетка она даже и без записки разрешает не ходить стоит только подойти сказать :Алла Викторовна, у меня...ну...это самое..."

0

416

lirunchik, а еще загвоздка в том, что он у нас мужик.. причем походу сдвинутый немного.. чуть пропустишь, так всеее... начнется.. "Пять кругов, шагом-марш!" кажется что слюной будет брызгать, а лишь бы не пропускали..

0

417

Да не только на словах легко, я же как-то отмазывалась :) Сейчас физкультура редко, да и не попадает на критические дни :)
Не стесняйся, это же физиология!

0

418

ндаа.. а у меня физ-ра, если считать волейбол, 5 раз в неделю... в пятницу и физ-ра, и волейбол

0

419

А может тебе стоит попробовать тампоны? Я конешно не знаю ими не пользовалась но посоветуся с мамой может поможет?

0

420

нэээд... я потом, когда.. ну потом в общем буду пользоваться :blush3:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)