Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 421 страница 450 из 462

421

Ниче подобного. Тамноны и девственницам можно использовать, везде пишут. Только некоторым больно. Но какие-то там есть же отверстия, чтобы месячные выходили наружу значит и тампон можно.

0

422

ну да.. но все равно пользоваться не буду) ми скромнойе)

0

423

Думаю,что не стоит.Отверстия есть,но они гораздо меньше тампона.
Мне так кажется.
По крайней мере как было у меня(в зеркальце смотрела :) ),то там никакой тампон не влез бы,были две маленькие дырочки.

0

424

Я как раз по причине девственности не хочу тампонами пользоваться, ну мало ли, чего, правда? Лучше уж родные любимые прокладки :D
И вообще, наверное, лучше ко врачу сходить,прежде,чем начать использовать тампоны - может он\она вам что дельное посоветует, кто знает :)
Deep_sin,знаешь, физиология физиологией, да себе спокойнее будет промолчать и пойти на физ-ру :crazy: Тем более, что заниматься спортом при месячных не запрещено,а как раз-таки наоборот.
Но мне в январе повезло, конечно, критические дни на уроки физ-ры тоже не попали. :)
Roksi, что ж у тебя за школа такая, с 5 уроками физ-ры в неделю? :blink:

0

425

Кстати, сделала открытие - прокладки действительно шуршат! :secret:  Вышла из ванной в ночной рубашке и услышала шорох :P  Но если надеть обтягивающие джинсы, то не слышно ничего, типа все к попе прижимается :crazy:

0

426

Слушайте,я тоже хочу шуршащие прокладки! Чувствую себя обделенной :cry: * :rofl: *

0

427

Блин, вас почитаешь, потянет тему о климаксе создать.  :crazy:  :lol:

0

428

lirunchik, ну, если ничего не болит, то милости просим на физкультуру, конечно :) А лично у меня в первый день ТАК ноет живот, что мне даже ходить трудно, не то что на физкультуре ноги себе ломать

Насчет проблемы с шуршаньем - носить свободную одежду и удобные прокладки. Не шуршат вроде naturella, но от них дикая вонь ромашками или черт знает чем. Больше нравятся allways.

0

429

lirunchik, :rofl: даааа... класс))) возьми олвейс)) и почувствуешь вернее услышишь шуршание)))
а на счет физ-ры.. это у меня если считать с волейболом..
а на волейболе вообще пи***ц.. я через пять минут после начала тренировки устаю) ми в шоке) а еще с этими месячными..
Deep_sin, та же проблема.. у меня в первый день так живот болел.. я уже думала повторный аппендицит.. :crazy:

0

430

Вот видите! Я же говорила, что шуршат! Олвейс больше всего шуршат! Они большие, широкие и когда ноги из зажимают(а иначе надо врастопырку ходить) то раздается предательский шорох. Поэтому я стараюсь громко ченить говорить когад из туалета выхожу.
У меня скоро блин опять начнутся. Хотя были всего 3 раза, первый раз 2 ноября, второй раз 26оября, а третий 30 декабря. Когад мне их ждать? Понятия не имею

Отредактировано Юлик (2008-01-27 13:54:00)

0

431

Да шуршат) вчера открыла это)))) Ужос я щас загибаюсь просто((

0

432

ыыыыы

0

433

А у меня скоро будут. Млин, как я не хочуууууууууууууу. Ну за что нам все это???

0

434

ненайу((

0

435

Артистки :)))))
Шуршат у них
не могу :rofl:  :rofl:
Может трусики у вас слишком свободные,не обтягивающие,вот и шуршат?

Ну за что нам все это???

Девочки,смиритесь!это всё ерунда.привыкните.
А ещё беременными ходить,потом рожать.
Так что это всё цветочки.А ягодки потом.

Отредактировано Марксюша (2008-01-29 22:35:06)

0

436

ндаа... мне к счастью до этого далеко.. лет восемь минимум!)

0

437

И мне. Я раньше 23 лет рожать не собираюсь, так что..а.аааа..

0

438

я сначала универ закончу, а потом уже.. хотя кто знает..

0

439

Идиотизм. Опять они помешали устройству моей личной жизни. Короче мы должны были поехать на лыжи там не тока наш класс но и ещё другие классы и один человечек)))). И я тоже хотела похеать а тут эти дела. И я конешно же не поехала а могла бы там с ним разговориться и...эх....Ужас, блин, как мне обидно. Почему ко мне так судьба жестока??

0

440

да ну. жестоко! я вот протекла по полной в школе! джае чёрные штаны не спасли! ходила с сумкой на жопе!

0

441

Ниче себе...Я думала, на черных штанах не видно. Ужас какой. Когда я один раз протекла, не видно было на черных штанах совсем.

0

442

вот так(((они у мя оч сильно идут!Очень(((  раньше черные спасали, теперь нет!

0

443

Ага, на черных видно... Так что приходится уповать на удачу :)

0

444

Катюха, дай лапу!
У меня тоже очень обильные. Хотя мне кажется, последние были не так сильно. У меня вообще они были всего 4 раза - самый первый раз - это была одна мазня, я вобще с ежедневками ходила а потом сильно пошли, 2 раза так было, а вот последний раз не так. Может, теперь не так исльно будут, а?

0

445

ага, у мя уже 2 год(((( и всё это время оч сильно!

0

446

Народ.. Знаю, вопрос глупый, но можно ходить в бассеин с месячными?
Если нет, то... мне капец на физ-ре

0

447

Народ.. Знаю, вопрос глупый, но можно ходить в бассеин с месячными?
Если нет, то... мне капец на физ-ре

Вобще то считается,что нельзя.
По жизни-можно,но только с тампоном.
Поэтому скорее всего с бассейном у тебя пролёт.

0

448

ага. Я тоже согласна с Марксюшей
Но я наоборот рада). У нас физ-ра сейчас в бассейне, если честно то не очень нравится мне эта физ-ра, поэтому с удовольствием в эти дни не хожу на физ-ру :P

Отредактировано Вита (2008-04-24 19:03:11)

0

449

У меня недавно были. Я потихоньку начинаю привыкать. Как-то уже и не так смертельно кажется все это. Но вот ночью-полный копец. Я сплю крепко, могу во сне перевернуться на спину и протечь конкретно. Так что это просто ужасс. А на физру я тоже не хожу с ними. Потому что прокладка, точнее, её очертания видны на обтягивающих спотивных штанах. А кстати, у меня в этот раз живот совсем ен болел. Прям никак не нардуюсь. Раньше загибалась, а щас...

0

450

Юлик,ну скоро совсем привыкнешь.Ещё и радоваться будешь :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)