Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 31 страница 60 из 462

31

не,есть конечно один способ,но он тебе врядли по душе придется-)

0

32

Женщина! это ты про какой способ прекращения месячных говоришь? :P Про беременность что ли? :P
  Рассцвела в саду моём акация
  Радуется вся моя семья
  У меня сегодня менструация
  Значит не беременная я. :no2:

0

33

Вот и я о том же...уже говорила что по вопросам контрацепции я зерь!-)

0

34

Ну не надо так девочку пугать-не будет она беременеть .... :shok:
Пусть лучше свыкнется с мыслью,что это было,есть и будет...И так до климакса. :vow:

0

35

Да а потом будешь молиться хоть бы он (климакс ) попозже пришел

0

36

..
Прям слов нет..
Я три месяца блеженно отдыхала и тут на тебе.. Снова красный день календаря...
А я то наииивнааая думала - чё й то мне вчера нехорошо так было..

Отредактировано Марксюша (2005-03-21 20:58:37)

0

37

А у меня тож один раз было и усё......уже как 4 месяца нема....

0

38

Ой, девчёнки, у меня никогда такого не было. С двенадцати лет всё стабильно, регулярно.

0

39

Нат, я тоже думала больше не будет.. теперь сидю злая.. Бр..
Мерзость

0

40

Ой, девчёнки, у меня никогда такого не было. С двенадцати лет всё стабильно, регулярно.

У меня тоже, только с 12 лет и 11 мес :P  как в аптеке, тика в тику, день в день. До первой беременности цикл был 30- 31 день и по 7 дней, после, ровно 28 дней по 6 дней. Пользуюсь, только прокладками "Олвейс", с тампаксами были приколы, когда они протекали, но достав его я видела, что он чистый но 95%

Отредактировано Vendi (2005-03-21 18:53:32)

0

41

Нат, я тоже думала больше не будет.. теперь сидю злая.. Бр..
Мерзость

Ничего,тантриэль,привыкнешь. :bang: Я тоже была не в восторге от этой каки.Первое время, когда они начинались, я с утра садилась с книжкой и мне и вставать не хотелось.Не хотелось двигаться,а в школу ходить с этим и подавно. Я думала, что не привыкну. Но ничего, со временем привыкаешь,начались и ладно.Уже не обращаю внимания, и хожу спокойно.Так-что не переживай.Хуже когда их нету. Это уже какое-то недоразвие.Тогда мамы начинают тянуть своих девочек к гинекологу,а это еще хуже. :blush:  :blush:

Отредактировано andmonk (2005-03-21 19:10:57)

0

42

Хм...Венди,ты на 1000 процентов не так его вставила.
А мне месячные мешают ТОЛЬКО тем что с ними сексом заниматься совсем плохо и противно...-((((я просто бешусь от этого!!!!
А на остальное мне пофиг обсалютно! Даж если живот болит таблеточчку выпил и ок. и в спортзал-))))

0

43

Хм...Венди,ты на 1000 процентов не так его вставила.
А мне месячные мешают ТОЛЬКО тем что с ними сексом заниматься совсем плохо и противно...-((((я просто бешусь от этого!!!!
А на остальное мне пофиг обсалютно! Даж если живот болит таблеточчку выпил и ок. и в спортзал-))))

Вообще-то врачи не советуют с месячными заниматься спортом, можно матку надорвать и потом иметь кучу проблем.Лучше воздержаться в эти дни от спорта.

0

44

andmonk,ты права-не рекомендуют.
Но я всю жизнь и во время месячных веду активный образ жизни-и купаться и загорать и тяжести поднимать(на работе).И ничего пока...
Всё нормально.Даже сексом умудрялась иногда заниматься,но это правда в крайних случаях.

0

45

я вот тоже иногда умужряюсь но меня это не прет,а без спотрта не куда

0

46

Нат, я тоже думала больше не будет.. теперь сидю злая.. Бр..
Мерзость

Инетересно,как это ты думала,что больше не будет?
Когда нету-это плохо.Лучше уж пускай будет.
Потом поймёшь сама.Ещё радоваться будешь.

0

47

Да уж...насчет радоваться это точно подмеченно,вот если они у мня начнуться в этом месяце я до потолка буду прыгать и  устрою вечеринку по этому поводу,обещаю!

0

48

Чем дальше в лес тем гуще блохи..

Каким то образом это всё протекло.. И у меня пятно на джинсках оказалося.. Пришлось сказать, что на что-то село.. Только не все поверили..

Отредактировано Марксюша (2005-03-22 21:03:07)

0

49

бедняжка!я тебе не завидую!!!!

0

50

Угу.. Хорошо хоть мне сегодня особо так бегать между кабинетами не надо было..  Прям не знаю..

Отредактировано Марксюша (2005-03-22 21:03:57)

0

51

Бедненькая.Мы все тебе сочувствуем. :huh:  :huh:

0

52

спасиб..

Всё.. Подаю на олвейз-плюсников в суд! :P

Хотя в принципе народ привык, что меня ничем не прошибёшь и что мне на всё пох так шо думаю выкрутюсь..
Тем более видило то (у нас учатся все 3 класса вместе но у каждого чела разное расписание ) человеков 7 из 75

0

53

Танитриэль,умоляю тебя-прекращай ругаться матом!
Я устала удалять из твоих сообщений мат со звёздочками.
Господи,ты же девочка!Это просто не красиво,понимаешь?
Очень тебя прошу!

0

54

А насчёт сегодняшнего-да,это очень неприятно.Надо почаще менять прокладки или пользоваться супер плюс-самыми большими.
Просто ты ещё не привыкла.У меня тоже бывали такие ситуации.
Забудь про это.А в следующий раз будь аккуратней.

0

55

Прости пожалуйста Маркси..
Просто других слов не было!
Я боьше не бууду

Что? Правда бывали такие ситуации? И как выкручивалась???

0

56

Да никак не выкручивалась.Когда такое случилось в шклое-ушла домой.Потом один раз на работе было-протекла на белый халат,прикинь! Правда заметила быстро-переоделась.

0

57

Да и уменя было,я думаю у многих

0

58

Чтобы кровотечения были не такими обильными - меня иногда даже ночные не спасают, пейте отвар крапивы в критические дни - полстакана утром и полстакана вечером. Вот еще боли... кетанов помогает, но-шпа не всем помогает... А если суперсильные боли - аж выть хочется, милые, помогут свечи папаверина гидрохлорид.

0

59

А ещё свечи с красавкой.Только не перепутайте ничего-свечки ректальные,а не вагинальные.

0

60

Таки деваньки...ваще то если очень сильные боли и черезчур сильные кровотечения,а если еще и со сгустками,то срочно бегите к гинекологу,это первый признак неполадок в ж организме...
Я раньше жутко мучалась,и цикл не ровный был и текло дай боже и боли адские,а вот после того как врачь горманальный баланс востановил,все воспаления вылечели,все просто идеально..цикл день в день 28 дней,5 дней месячные,болит живот только 1 день и немного иногда во 2 тянет.....и не сказать что мега обильно

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)