Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 61 страница 90 из 462

61

Женщина!, не всегда это признак воспаления и дисбаланса. Я это точно знаю. Особенности организма у всех разные. К гинекологу бегать надо у кого это внезапно после нормального цикла случилось, но в моем случае - это была норма. У кого-то 3 дня длится, у кого-то 5 - вариации нормы, так же как и количествно крови.
А сгустки бывают, когда женщина слишком долго сидит, и кровь застаивается. Там же мало веществ, которые сворачивают кровь.

Отредактировано Isselda (2005-04-15 23:50:36)

0

62

Женщина!, и еще, очень часто бывают боли именно в те "плодные" месяцы. Наверное, не все знают, что у женщины бывают "бесплодные месяцы", когда не происходит овуляция. Как правило 1-2 месяца в год, это нормально, а месячные как в ни чем не бывало идут. :)
Так вот, в большинстве случаев в "плодные" месяцы менструация, как правило болезненна.

Нарушение гормонального баланса может произойти из-за банальных нервов, у нормальных через пару-тройку месяцев все само налаживается. Я как -то по этому поводу была у гинеколога (пролактин был в 4 раза выше нормы), и она прописала мне... ново-пассит и отдых. И все по маслу пошло!

0

63

Нет!!!Оно,она,он,они,короче НАЧАЛОСЬ !!!!!!!!!!!АААААА!Нехочу!!!!!!!
*бросается в истерику*

0

64

Натуся, не нервничай, живот сильно болит?

0

65

Ничего не болит!Но жуть,как неприятно!!!Фуууууууу!Не хочу!!!!!

0

66

~Nata~,привыкнешь...Что-то я не помню,что бы я так убивалась,в своё время.Ну есть и есть.Первый раз,конечно,для меня был шоком,а потом-нормально...
Это конечно не приятно поначалу,а потом привыкнешь.
Вот моя старшая дочка уже давно перестала ныть по этому поводу.
У неё с 12 лет месячные,сейчас ей 14 с половиной и ничего-жива и совсем не переживает.

0

67

Ну  так тебе повезло, что не болит! Радуйся! Ощущения не слишком приятные, но ты привыкнешь. :D

0

68

Мне маме стыдно говорить =(

0

69

Не бойся, твоя мама тоже женщина, всё отлично понимает! Попроси, чтоб она тебе прокладки купила.

0

70

А чего стыдится-то, зай ;) ? Ведь это же женский организм - у всей женской половины человечества идет менструация. Как-то уживаемся с ней. Это становится нормальным(хотя и не всегда приятным) моментом жизни у женщины. :rolleyes:

А маме скажи :yes:  - она тебе поможет с выбором подходящих прокладок. И всегда готова будет тебе помочь во время менструации(не сильно загружать домашней работой).

0

71

Ага,хороша блин женщина!Она начнёт надо мной издеваться "Ой моя девочка выросла,скоро женихи буду,ути-пути и т.д."У же так было,когда у меня парень появился =(

0

72

Отнесись к этому спокойно, и всё будет хорошо. :)

0

73

Ну да!Она при каждой возможности надо мной так издевается,мне уже это надоело =(((

0

74

Терпи, казак, атаманом будешь!!!!! :lol:

0

75

~Nata~тогда попробуй маме ничего не говорить.Только прокладки тогда тебе самой покупать придётся.Лучше Олвейс или Либрес,только не в коем случае не "нормаль",а лучше "супер",ну вобщем на которых побольше капелек нарисовано-тогда меньше вероятности,что ты протечёшь.И меняй их почаще.Ну и про гигиену не забывай-2-3 раза в день,а то и чаще надо воспользоваться ванной.Так будет луше ,да и самой приятнее.

0

76

Не смефно! *надула губки*

0

77

Наташенька, маме об этом лучше расскажи....
Поверь, она как никто лучше тебя поймёт.....ой блин, что я говорю....я как вспомню....тот момент, когда у меня началось....так не прошло и пары часов...как моя мама растрезвонила все соседкам....эту "новость". И все меня за щёчку щипали, говорили, мол я уже взрослая, скоро женихи пойдут.....я психонула, наорала на них... :o
А они....начали обьяснять, что у меня критические дни, мол по этому я такая нервная.
Я маму за это чуть к стенке не припечатала... :diablo:
Поверь.....хуже не будет....просто Некуда....

Отредактировано Markiza (2005-04-24 02:19:53)

0

78

Ха!!!Маркиз!Точно такая же история будет!!!Когда у меня был первый парень,то мама тож всем растрезвонила эту новость!И сейчас так же будет!Значит я не одна!

0

79

Что-то давно никто у нас не плачет и не жалуется.
Даже прямо скучно как-то.

0

80

Марксюша, для разнообразия могу пожаловаться. )))
У меня месячные регулярные, но всегда приходятся на конец-начало месяца. :(
Вот и 1-го мая на шашлык не поехала.
Да и всегда на Новый год - дискомфорт из-за памперсов с крылышками. :)

0

81

Isselda, во-во! У меня так же! Так обидно, блин!

0

82

Isselda,а что ты тампонами не пользуешься?
Я даже летом хожу и загорать и купаться во время месячных.

0

83

Марксюша, СТШ
И к тому же, вызывают дискомфорт.

Отредактировано Isselda (2005-05-06 10:39:52)

0

84

Да уж...
Сочувствую.

0

85

Ну а теперь моя очередь поныть настала....
Вчера начала принимать таблетки,теперь первый цикл у меня будет короче,следующие месячные должны быть через 21 день,т.е. в начале июня...А я как раз собиралась поехать на три дня в это время с любимым......Теперь не поеду,видимо... :cry: Чего с месячными то мне там с ним делать? :fie:

0

86

Марксюша, поздно.
Можно было бы позже начать прием таблеток.
Или тампонами пользуйся. =)

0

87

Isselda,позже начать приём таблеток было нельзя....А тампонами я так пользуюсь...Дело то не в этом...Дело в том,что если для меня вполне приемлемо заниматься сексом во время месячных,то для него-нет.....Ну значит не поедем,или поедем,но потом как-нибудь....

0

88

У меня большие изменения после родов произошли. Во первых все стало точно по графику, во вторых теперь не испытываю никакой боли. Не то что раньше, на стенку можно было лезть, что я и делала!!!

0

89

Танюлька,цикл у тебя наладится,по началу всегда так.
А вот крови бояться не надо.Чего её бояться то?
Мало ли какие в жизни ситуации могут быть-крови бояться нельзя.
Крстина,действительно после родов месячные проходят легче.

0

90

Ага,Марксюш,тебе легко говорить......работаешь ты же в больнице!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)