Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 91 страница 120 из 462

91

Ната,так если бы я крови боялась-я бы и учиться не пошла на медсестру....
Как можно девочке,будущей женщине бояться крови? Ей же рожать!
И месячные каждый месяц...Что каждый раз в обморок падать?
Надо как-то себя заставить крови не бояться.Почему она её боиться - надо чтобы она разобралась сама с собой .

0

92

Да, я даже представить не могу, что творится с Танюлькой в эти самые дни. Да и рожать же правда еще, хотя я что-то не много крови помню, потомучто видимо не обращаешь на это внимания. А... хотя после родов брррр.

0

93

Всё-таки когда начинаются месячные привыкаешь к виду крови (если до этого боялась). Во всяком случае я спокойнее к ней стала относиться.  В самом деле, не падать же в обморок каждый месяц...

0

94

Танюлька,бывает.Давление может понижаться.
Постепенно пройдёт.Привыкнешь.Главное,надо относиться к этому не как к "Злокознённой Пакости ",а как к неизбежному,не очень приятному,но абсолютно нормальному явлению.Это ведь надолго.
Надо привыкать.

0

95

Если постоянно ходить и думать "Ой, бедная я, несчастная, как мне плохо...", то никогда ты не привыкнешь. Если действительно очень больно - выпей Но-шпу. Помогает. Хотя потом уже привыкаешь и к боли в первые дни месячных, и расцениваешь это как должное.

0

96

А у меня все нормально проходит никаких посторонних ощущений не испытываю,ровно 4 дня :yes:

0

97

А у меня всё отлично,ничего не болит,тьфу-тьфу-тьфу!

0

98

У меня недавно были.
А перед этим в спорт-клуб сходила,так у меня на последнем упражнение на пресс все так скрутило от боли,что я там чуть в обморок не грохнулась
И на слудующий день...Брррр.... Но самый ужас был в том,что в тот день,когда началось,меня пригласил один любимый мною человек в боулинг... Но вроде все нормально было)))

Но хотя я и пользуюсь Либресами с тремя капельками и ничего не протекает,я не могу чувствовать себя уверенной -что делать?

0

99

У меня начались летом ( первый раз ) и до этого времяни не было...больше....

0

100

У меня начались летом ( первый раз ) и до этого времяни не было...больше....

ну и как ощущения? :beee:

0

101

хм...спина оч болела...
-------
а чего смайл такой?

0

102

о,поясница во время месячных болит как никогда!это точно... :(

0

103

У меня вообще в принципе с позвоночником проблемы - если хоть чуть-чуть застужу или ударюсь - сказу болит,а во время месячных совсем труба...

0

104

Танитриэль,меняй их почаще ,да и всё...
Я бы посоветовала тебе плюс к прокладкам пользоваться тампонами,но я не уверена,что девочкам можно ими пользоваться.Хотя везде пишут,что можно.

0

105

У нас в школе блин... На переменах в каждой кабинке кто-то у кого-то списывает или что-то обсуждает,а дверок в кабинках  нет и по этому тяжело момент найти...
А тампонами говорят лет до 16 нелзя так как там оболочка какая-то еще не сформировалася ((

0

106

Я считаю,что до начала половой жизни тампонами вобще пользоваться нельзя.
Танитриэль,у вас до скольки уроки?До трёх часов,наверное,максимум...Тебе достаточно один раз около 12-и часов поменять прокладку и всё нормально будет.А то что момент сложно найти-можно ведь с урока отпроситься выйти.

0

107

у меня уроки до пятии  :crazy:
я так и делаю  :blush:

0

108

А у меня в этом году начались, в августе. <_<  Я как раз в походе была, поэтому вообще ничего не чувствовала - пресс был постоянно напряжен.

0

109

а у мя на неделю назад начались.... <_< НЕНАВИЖУ их!!!!!! :angry:  <_<

0

110

а я в принципе уже привыкла.. Хотя неприятно..

0

111

А я за 4 года уже к ним привыкла.
Да, неприятно, но терпимо...

0

112

у меня год назад начались)
терпимо вроде)

0

113

У меня вообще в 11 лет начались. :oops:
И ничего-жива до сих пор  :D

0

114

Да когда они приходят, эти веселые критические дни, то мы страдаем. А если задержка? Не ждем ли мы их с нетерпением?

0

115

Rudaya,конечо.
Только это приходит позже.
А девочкам,конечно,по началу не приятно.Привыкнут.Все привыкают.

0

116

Нифига, до сих пор привыкнуть не могу. В первый день боли такие, что хочется или на стенку залезть или удавиться, а во второй заливает так, что хоть из дома не выходи. Брррр. Терпеть не могу. А еще ПМС, психованная два дня до того как, ужас, правда мои знают, привыкли, стараются в эти дни меня не особо трогать  :blink:

0

117

HellEnd,ПМС у меня тоже есть.А болей после первых родов нет никаких....А ты не пробовала гормональные таблетки пить?Тогда и месячные намного лече проходят,и болей скорее всего не будет.
У меня,единственное,что было(да и то с гормональными таблетками прошло),у меня была киста яичника и во время овуляции,когда должен разорваться фоликул ,вот тогда у меня были жуткие боли.

0

118

Марксюша, чего я только за эти годы не пробовала, эти боли связаны с многосчисленными спайками после операций, так что они мои надолго, до климакса  :D . А гормональные мне низзя, я дитенка очень хочу, еще одного.

0

119

HellEnd

я дитенка очень хочу, еще одного

Ну тогда мужайся и терпи  :)
http://www.liveinternet.ru/img/catalog/6766.jpg
И будет тебе вот такой дитёнок :rolleyes:

0

120

Да когда они приходят, эти веселые критические дни, то мы страдаем. А если задержка? Не ждем ли мы их с нетерпением?

Я вот один раз забыла, что мепсячные у меня уже были. И думаю, ни фига себе 2 месяца нету  :shok2: Страшновато как-то стало. А потом они начались и я вспомнила, что они все-таки месяц назад были.  :lol:

Так что я их всегда жду...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)