Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 121 страница 150 из 462

121

А у меня в первый раз месячные пошли вобще в 11 лет!прикиньте,от прикольно мне было!

0

122

У меня в 12...

0

123

У меня тож в 11 пришли. В мае исполнилось 11, а в августе уже месячные пришли.
Я из-за этого в больницу загремела.

0

124

А у меня в 13...

0

125

А у меня вобще в 15 началися, так живая ж еще!

0

126

у меня в 9....хотя  я гдето уже говорила это

0

127

Женщина!,какая ты ранняя ,однако  :)

0

128

Блин, для меня самое отвратительное - это ПМС. Он у меня выражается в... головокружении. Да таком, что ходить нормально невозможно, если ни за что не держаться!!! Кошмар! У меня месячные недавно начались, и такое явление всего 2 раза было... Но я в первый раз из-за этого пропустила школу! Хорошо еще, если это на выходных! Вот вчера, то же самое было. Опять начнутся, блин! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

Чайка,может у тебя давление понижается,раз головокружение сильное?Тебе надо измерить давление,и ,если оно действительно низкое-пить крепкий чай,кофе или принимать кордиамин(он в аптеке продаётся в каплях).Но,обязательно надо знать какое давление для тебя нормальное,для это его надо померить в нормальном состоянии.

0

130

Да, понижается у меня давление! Однажды было 93/51. Это как в стишке:
У меня бегут года
А будет ли 17?
Ведь давление у меня
Шестьдесят на двадцать! :unsure:

0

131

Эх,мне бы ваши проблемы <_< .
У меня их ужо 7 месяцев нету :( .

0

132

Эх,мне бы ваши проблемы <_< .
У меня их ужо 7 месяцев нету :( .

pusia  :shok:  :shok:
а почему это?
Тебе сколько лет?
Ты не беременная?
Если до этого у тебя месячные были только один раз(первый) - то ничего страшного.Это бываает,цикл ещё не устоялся.А если они уже были у тебя два и более раза через нормальные промежутки времени и ты точно не беременная то надо бы сказать маме и сходить к врачу .

Вторичная аменорея
Вторичной аменореей у девушек считают отсутствие самостоятельных менструаций свыше 6-ти месяцев. Вторичная аменорея возникает после периода нормального или нарушенного менструального цикла. При этой форме аменореи отсутствуют нарушения развития вторичных половых признаков, поскольку пубертатный период протекает в соответствующих норме возрастных пределах-12-16 лет. Вторичная аменорея нередко составляет до 75% в структуре всех аменорей и является частым, если не постоянным, симптомом гормональных нарушений функции яичников, надпочечников, щитовидной железы, гиперпролактинемии. На долю вторичной аменореи при нарушении гормональной функции эндокринных желёз приходится более 50%.

а ещё почитай тут

Отредактировано Марксюша (2005-10-17 20:54:27)

0

133

Это наверное из-за снижения веса я при росте 162 весила 56,5 кг.А теперь около 52 кг.Но это возможно ещё из-за гормонального сбоя.Только знаю точно  цикл у меня уже был (месячные у меня с 13 лет,а мне сейчас 16).А по поводу беременности исключаю полностью у меня талия сейчас 63 см.на 7-ом месяце таких животов я что-то нм укого не видела.

0

134

pusia,это не из-за веса,дорогая.
Я 160 см и вешу 45 кг,иногда весила 43 и месячные у меня не прекращались.
Так что-немедленно к врачу.
Назначат гормональные таблетки скорее всего,и всё нормально будет.
С этим шутить нельзя - ты ведь хочешь потом детей иметь?

Отредактировано Марксюша (2005-10-17 22:34:10)

0

135

а у мя ваще ещё не было! ну правдо мне только 12!ровно через три недели будет 13 :lol:  :D  :) !

0

136

pusia,это не из-за веса,дорогая.
Я 160 см и вешу 45 кг,иногда весила 43 и месячные у меня не прекращались.
Так что-немедленно к врачу.
Назначат гормональные таблетки скорее всего,и всё нормально будет.
С этим шутить нельзя - ты ведь хочешь потом детей иметь?

У всех ведь это по-разному. У меня, когда я набрала вес очень сбился цикл. Но в любом случае - к врачу. Правда, я сама уже не могу год дойти, а надо  :(

0

137

Сегодня ходила к врачу мне тама врач чуть голову не оторвала!!!
Жуть!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:
Столько всего понаписала,я такое количество таблеток за всю жизни не выпью!!!

Отредактировано pusia (2005-10-20 12:51:11)

0

138

pusia, выздоравливай!!! :)

0

139

Ну вот, у меня сегодня начались)
Несколько дней дискомфорта а потом целый месяц нормальный  :D

0

140

Спосибо,Unicorna.

0

141

Сегодня ходила к врачу мне тама врач чуть голову не оторвала!!!
Жуть!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:
Столько всего понаписала,я такое количество таблеток за всю жизни не выпью!!!

pusia,ты молодец,что пошла к врачу!

0

142

pusia, правельно, что пошла к врачу, это не дело, мало ли чем заболела, простудилась, это ведь не шутки.
А теперь лечись и выздоравливай!

0

143

информация полезная

0

144

У меня начались в 11, и с дикими болями, врач тогда сказала - выйдешь замуж - все прйдет. вышла замуж- то же самое, врач сказала, пройдет после родов, родила двоих, мне уже 44, а боли как были так и остались!
Все дни пока идут дела - я активный МОНСТР, потом домашняя кошечка!
Пью таблетки , так что.... ждать теперь менопаузу, ну вот  тогда и проверю, пройдет ли боль!

Отредактировано Надежда (2005-11-21 04:14:49)

0

145

Надежда,бедняжка!
Сочувствую.
В менопаузе,конечно всё пройдёт....Но это сколько ж её ждать то.....Кошмар....

0

146

Марксюша, милая, спасибо за сочувствие, даже полегче как то стало, СПАСИБО!!!!!

0

147

Надежда,почитай тут
может что нового найдёшь...

У меня боли не всегда бывают,периодически.
Сейчас в связи с приёмом ОК никаких болей вобще нет,ПМС тоже нет.Ты не пробовала ОК никогда принимать?

0

148

Марксюша, спасибо. Все прочитала, но, побывав не у одного уже врача,  и пройдя многочисленные исследования, я поняла, что мне с этим до конца идти рука об руку. У меня  два кесаревых и все с осложнениями. Может боли и прекратились бы , когда рожала бы сама, но, увы, что выросло то выросло. :cry:

0

149

Ух.. Я как с этими делами познакомилась, так больше и не захотела. Первые мои месячные были  ужааасными, я в школе чуть в обморок не упала. У меня сразу было кровищии стока, не дай бог. Мне пришлось дома 2 недели сидеть дома, т.к тока я просто встану и все уже все в глазах расплывается, я даже ночью когда в туалет пошла,  обратно блин ползла, серьезно!!! Потому как тока приподнемусь и  все расплывается. В общем пошли  к врачу(тоже до него кое как с мамой дошла). Сказали , что это из-за смены климата(Я просто в Индии  жила целый год тогда). Так мне тож таблеток понавыписывали. Самое ужасное в Индии  прокладки тока 3 капельки, жуть. Я уже так тогда боятся начала, а вдруг со мной случтся, что от такого переизбытка крови , и утром когда я просыплась у меня вся простыня в крови была. Так первый месячняк длился 2 недели. Потом алые паруса  затихли  до мая(первые в марте были), а  в конце мая так неделькю была тока какая-то слизь коричневая и все. Так, что очень я их невзлюбила эти месячные :censor:

0

150

У меня уже 7 лет...Начались в 13.Я не люблю когда так организм шютит.И не когда не попадали в один день!!Всегда по-разному..и интервал разный...Вобчем эт для меня всегда неприятный сюрприз...Но хорошо,что не беспокоят совсем,кромь проооотивного дискомфорта..Но за то,какой цееный подарок-наша жизнь,природа,земля,вселенная,я вообще об этом забываю :crazy:
P.S.Мне сейчас 20,до какого времени они будут так спонтанно начинаться???

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)